Пятница, 29.03.2024, 08:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу познакомиться с вами. (О себе)
Хочу познакомиться с вами.
akima94
Дата: Четверг, 14.06.2018, 12:01 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень вдохновляющая история! А вы в соцсетях есть?
 
megapchelka
Дата: Четверг, 14.06.2018, 12:38 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
akima94, да я есть в контакте и в Фейсбуке.
Maksimenko Elena
 
Mari221074
Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:49 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
megapchelka, В контакте кажется нашла, отправила заявку.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
megapchelka
Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:57 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Mari221074, ой...в контакте я Елена Максименко. У меня заявок нет. Попробуй еще раз. Или напиши свое имя
 
Mari221074
Дата: Четверг, 14.06.2018, 15:54 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
megapchelka, Написала в личку своё имя. Очень хочу чтоб моя дочка познакомилась с Вами, она там у меня тоже в друзьях. Хотя она сейчас не очень то общительная стала.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 15.06.2018, 11:25 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лена, ваша история потрясающая! А вы сами удивительный человек.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
15azalia15
Дата: Пятница, 15.06.2018, 12:30 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
-ANNA-, Аннушка , сейчас меня трудно чем либо удивить, но история Елены с рождением ребёнка на диализе меня потрясла!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Mischel93
Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:27 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
megapchelka, Приветик. Да родить на гд это ты большая молодец и очень смелая. Для меня даже мысль о том что диализ каждый день пугает. Ты большая умничка. И молодец что написала свою историю здесь)


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 15.06.2018, 15:28 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
И меня тоже! Сейчас не каждая женщина может забеременеть и выносить ребенка, а тут на диализе смелая девушка, которая рискнула и не прогадала!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
megapchelka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:15 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
-ANNA-, Анна, вы меня прям засмущали.
Я этот сайт читаю с 2013 года, и вот прям бредила тем чтобы родить на диализе. Не знаю почему, но вот после трансплантации мне как то страшновато. Искала информацию о беременности и родах на ГД, но ее ничтожно мало и в основном это рассказы не от первого лица.
Вот и решила написать свою историю. Вдруг это найдет и прочитает тот кому это будет нужно, как мне 5 лет назад
 
megapchelka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:17 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
15azalia15, спасибо Ирина.
Возможно кого то это вдохновит или хотя бы покажет, что на ГД жизнь не заканчивается.
 
megapchelka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:20 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Mischel93, Оля, все не так страшно ( Я имею ввиду ежедневный диализ) Большое спасибо Ирина врачам которые дали мне возможность подобрать подходящее мне время. В основном я 4 часа из 6 спала. Тяжело стало уже на последнем месяце, так как просто тяжело лежать на спине.
 
megapchelka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:23 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
-ANNA-, Анна, если честно я была уверена, что это не возможно...Ну или точнее шанс настолько низкий, что мне это не светит. А когда узнала то была на 6й неделе и прервать рука бы не поднялась. Да и мысли такой не было. Опять же спасибо врачам что не стали запугивать страшилкаси как на Украине. На Украине с первым ребенком на 21й неделе меня заставляли сделать аборт, а после моего ротказа дали кучу бумажек ы которых при плохом исходе к ним претензий нет.
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:26 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:


неунывающая
 
megapchelka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:28 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
irinabuldina, спасибо большое Ирина


Сообщение отредактировал megapchelka - Пятница, 15.06.2018, 21:28
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу познакомиться с вами. (О себе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024