Пятница, 19.04.2024, 00:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Лисеныша (Пересадка в июле 2008)
Про Лисеныша
Лисёныш
Дата: Суббота, 11.10.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Позвольте представиться, меня зовут Наталия. Мне пересадили почку в июле этого года. Узнала о гломерулонефрите своем в 2007 году, креатинин был тогда 200, за пол года вырос до 700 и тоже приговор - диализ! У меня вены очень плохие и врачи посоветовали перитониальный диализ. Я согласилась, 4 месяца была на нем и потом пересадили почку. Все, вроде прошло хорошо, за исключением того, что врачи не удалили гемотому, которая образовалась в последствии пересадки, сказали, что так рассосётся. Долго не анализы в норму не приходили, была высокая мочевина и креатинин, а спустя 1,5 месяца после пересадки, разошелся шов! Вот она халатность врачей! angry Еще 2 недели они мне его мазали и говорили, что срастется...в итоге пришлось рассекать весь шов. Анализы стали получше, но не в норме. Креатинин держится 190, мочевина 11.4. Печально что-то sad


Лисёныш
 
2010
Дата: Суббота, 11.10.2008, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Здравствуйте, Наталия! Напишите о себе поподробнее - где пересаживались, как дела с семьей и с работой, как самочувствие...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Татка
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 11:48 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Quote (Лисёныш)
Креатинин держится 190, мочевина 11.4

Не о чем печалится у меня все 4 года такой кретинин после пересадки это нормально ещё.


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19


Сообщение отредактировал binnick - Понедельник, 13.10.2008, 23:57
 
Лисёныш
Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:52 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет Вам!!! Пересадку мне делали в Москве, Городская Клиническая больница №7. Прошл чуть больше недели после выписки, чувтсвуется усталость и аппатию. С работы я уволилась еще когда делала диализ, так как у меня был перитониальный, мне неудобно было совмещать. С Мужем я разошлась еще до пересадки, но причиной были совсем не почки. В больнице заболела ЦМВ - кололи капелиницы...выписалась без вируса, а спустя 2 недели сдала анализы и опять он всплыл (( Сейчас лечусь.
Спасибо Вам за внимание!!! biggrin


Лисёныш
 
КАлина
Дата: Вторник, 14.10.2008, 08:59 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Лисёныш)
Печально что-то

Не печалься Лисёныш, всё обязательно будет хорошо. biggrin
biggrin biggrin



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:55 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Лисёныш)
Печально что-то

Радуйтесь что всего 4 месяца были на диализе dry



Местный адекват
 
tanjushka-bad
Дата: Вторник, 14.10.2008, 14:01 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Привет , Наташа! Выше нос - и все наладится!!! Ты ЖИВА - а это неплохой повод для радости!!! Ты столько вытерпела, т.ч. , думаю, с плохим настроением расправишься в два счета, а здесь постараются помочь и поддержать!!!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
2010
Дата: Вторник, 14.10.2008, 14:42 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (tanjushka-bad)
Ты ЖИВА - а это неплохой повод для радости!

Вот это точно! Пока человек жив - еще что-то можно поправить (сказала она, возвратившись с поминок...)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Окатава
Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Лисёныш, здравствуйте! не печальтесь, надо верить, что всё наладится и тогда всё и на самом деле станет хорошо) а повышеный креатинин вроде и из-за неорала бывает, пока большие дозы, да он у вас не так уж сильно и повышен...


хочу на работу!!!
 
Marta
Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:13 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
присоединяюсь к предыдущим ораторам: держитесь и верьте, что все наладится. По крайней мере, приятнее и полезнее верить в это, чем в обратное, верно? у вас все так быстро произошло: обнаружение болезни, диализ, пересадка... Столько стрессовых событий! Так что продолжайте сражаться за себя!
"надо быть смелой и мужественной, Суок!" smile
и конечно - добро пожаловать!
 
Миресина
Дата: Среда, 15.10.2008, 04:07 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тезка, привет!! Очень понятно твое состояние. Но ты верь, все будет хорошо, иначе и быть, не может. А здесь тебя обязательно поддержат и дадут нужный совет. Держись, удачи! smile


С уважением, Наталья и Сергей
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Лисеныша (Пересадка в июле 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024