Четверг, 18.04.2024, 17:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Зенитчика (Про Лешу :))
Про Зенитчика
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:22 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (graydon)
Леха, даже не думай общаться с данным продуктом.

Буду знать smile Сергей, что ты опять у меня из аськи пропал wacko скиньте номер еще разок biggrin



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:34 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Olga)
И еще-третья часть -не последняя(уж ты написал )....Жизнь-то идет!

Ну наврятли я буду продолжать писаать о себе wink



Местный адекват
 
2010
Дата: Вторник, 07.10.2008, 13:53 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Леша, поздравляю с началом учебы! Развивай мозги, они в любом случае пригодятся. а там жизнь покажет - понадобится тебе это образование или нет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ксения
Дата: Вторник, 07.10.2008, 13:56 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Зенитчик, очень интересно))) Молодец. Именно так вырабатывается воля и закаляется характер))) Не жалей ни о чем, потому что это делает тебя сильнее!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:47 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Всем спасибо за теплые отзывы smile
Хотелось бы спросить у вас как бороться с высоким давлением? Постоянно 160, а щас вообще 190. Врач назначил сильный препарат (как он говорит) диован. пью по таблетке в день, но толку ноль. Пытались сушить, без толку. Натрий тоже перебирали, сейчас стоит 138 по первому графику (это когда натрий постепенно снижается в течении диализа). Не помогает, врач направил в поликлинику у кардиологу dry Что бы к нему попасть, нужно сначало к терапефту. Бред какойто, а что бы с сразу попасть к нужному врачу, то это только платно. (возможно так и сделаю, если цены вразумительные). Кто что думает?


Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:54 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Толя)
Вот это не пойму.А 2 раза по таблетке,что не предлагали.С утра и на ночь.

Врач не предлогал я и не пью. Мне кажется он на меня вообще не действует, интересно если его вообще не пить какое будет? biggrin



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:10 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Толя)
Зенитчик, а у тебя какое почечное или сердечное давление ?

эээ, это как? Первый раз такое слышу smile
Еще немного напишу, мало ли врач заглянет. Прибавки небольшие, 1,5-2,5 Но бывает и киллограмм принесу. Для моего веса все равно много, но куда уж меньше? Вообще не есть не пить что ли? biggrin Да, и с каким бы давлением не пришел на диализ, всегда к середине повышается.
Да еще с сердцем проблемы какие то, бывает такое что как-будто "проваливается" в это время происходит сильный толчок, приостанавливается и снова бьется. Делал ЭКГ, все нормально сказали. Правда я выпил перед процедурой таблетку эгилока (от такихардия которая иногда бывает) Может не надо было пить? Гемоглобин 110, усиленно повышаем с помощью венофера. Эпрекс после каждого диализа подкожно. В общем написал что смог, если что спрашивайте biggrin



Местный адекват


Сообщение отредактировал Зенитчик - Вторник, 07.10.2008, 16:11
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:15 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Толя)
Зенитчик, Когда я на севере работал,то было 240/120,Я никаких таблеток не пил.

Ты знаешь меня это давление вообще не беспокоит, голова не болит. Но такое давление ведь очень вредно для сердца, да и для мозга наверное. А еще когда голову на лево поварачиваю, слышно как вена шумит на шее. Шум такой как у фистулы biggrin



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:22 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Толя)
Зенитчик, Высокое давление для всего вредно.Надо Денисова ждать,чтоб разобрался в твоем давлении.

Ну чтож, будем ждать smile А я побег на диализ biggrin



Местный адекват
 
Ира
Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:24 | Сообщение # 40
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Зенитчик, прочитала все 3 части, молодец - интересно пишешь, а на учебу ходи обязательно когда есть возможность, образование всегда пригодится, а насчет работы - может уже пересадишься к окончанию учебы и найдешь что-нибудь интересное для себя, я тоже рано попала на диализ - в 15 лет, ходила на него 1 год и 2 месяца, потом пересадку сделали.....
 
2010
Дата: Среда, 08.10.2008, 00:05 | Сообщение # 41
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Леша, про давление. Я, конечно, не врач..Но могу написать - как я с давлением справлялась. У меня вообще были вилы - врачи только руками разводили. На диализе начинало подниматься, уходила с диализа иногда с 220. Дома тоже к вечеру могло так подняться. Я его просто сбивала коринфаром. Особенно хорошо действует комбинация обычного коринфара и коринфара - ретард (продленного). Посоветуйся об этом со своим врачом, сам лучше не пробуй - сильная штука. Может так давление поехать, что рад не будешь..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
SMITTT
Дата: Среда, 08.10.2008, 02:56 | Сообщение # 42
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
А может всетаки сухой вес?


 
k5vtr
Дата: Среда, 08.10.2008, 08:27 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
http://poxudeem.ru/index.p....mid=187 Хороший сайт с рекомендациями для понижения давления. Скорректировать на диализ.


Жарко очень!
 
Зенитчик
Дата: Среда, 08.10.2008, 10:46 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (2004)
Особенно хорошо действует комбинация обычного коринфара и коринфара - ретард (продленного)

Коринфар я еще в детской принимал, по началу помогал, а потом перестал. Врачи сказали что к таблеткам от давления появляется привыкания и их постоянно надо менять.

Quote (SMITTT)
А может всетаки сухой вес?

Сушили, засушили что мышцы все сводило и голос осипшим был. Врач хочет мне назначить ежедневный диализ по 3 часа, что бы скоректировать давление.



Местный адекват
 
SMITTT
Дата: Среда, 08.10.2008, 14:39 | Сообщение # 45
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Зенитчик)
Сушили, засушили что мышцы все сводило и голос осипшим был

Скажу по личному опыту. Симптомы пересушенности также возникают, если снимаешь слишком много ( для твоего веса). У меня так же было. Начал приносить по меньше и усушка прошла на ура, давление выравнилось.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Про Зенитчика (Про Лешу :))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024