Четверг, 28.03.2024, 13:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
От судьбы не уйдешь.
frah93
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:45 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Что-то фотографии не добавились. Думаю из-за большего размера. Позже попробую снова. (Получилось)


Сообщение отредактировал frah93 - Четверг, 17.08.2017, 23:14
 
KAY
Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:41 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
frah93, молодец, продолжай дальше. Можно и не спортом заниматься, а просто - движение - жизнь. А то распластаются по диванам и кроватям, врубят "самосожаление и умирание", с причитаниями "за что мне это и т.п.", хоть носовые платки размером с простыни шей им.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Четверг, 17.08.2017, 23:42
 
Kirill
Дата: Пятница, 18.08.2017, 06:57 | Сообщение # 108
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
KAY,так тоже нельзя,согласен движение это жизни,иногда надо это делать через не могу,но осуждать больного если ему плохо тоже нельзя,что бы так говорить надо чувствовать себя как этот больной и нельзя сравнивать свое самочувствие с самочувствием другого больного. У всех разная история болезни,разная жизнь до попадания на диализ..разные болезни.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:10 | Сообщение # 109
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
frah93, кросавчег)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Eden
Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:23 | Сообщение # 110
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Молодец! А я вот лентяйка, хочется физухи, а время было только рано утром, а утром лень(((


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
KAY
Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:55 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Kirill ()
осуждать больного если ему плохо

Ты не понял. Я писал про тех, кто "мнимо страдает". Насмотрелся на нытиков уже. Сидит стонет, а в скорую и из неё выпрыгивает и бодренько сдаёт стометровку на время, в зал из из зала. Актёры. Всё расчитано на жалость окружающих.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 18.08.2017, 09:57
 
frah93
Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:29 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мне, слово богу, самочувствие позволяет. Каждому своё. Я думаю, что все умеют слушать своё тело. Оно само подскажет можно или нельзя.
 
Kirill
Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:17 | Сообщение # 113
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата KAY ()
Я писал про тех, кто "мнимо страдает"

Как можно сравнивать например нашего героя и больного который всю жизнь болеет и пьет например горманы,совершенно разное физическое развитие,разная психология,такой больной все жизнь привык .что его оберегают.
 
lory
Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:15 | Сообщение # 114
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Молодец какой!
 
frah93
Дата: Четверг, 01.03.2018, 16:55 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте! Давно не писал сюда. А у меня новости: три недели назад пересадили почку. У меня 4 группа, а 2017 пациентам с с такой группой ни разу не делали пересадки, после того, как узнал, что шансы получить почку малы, то решил согласится на родственную пересадку: мама давно предлагала. Так вот, операция прошла успешно. Почка сразу заработала. Но вот небольшая проблема: креатинин упал до 124, а потом поднялся до 136, потом снова до 124, а сейчас поднялся до 130, то есть ест скачки, но вот до нормы пока не дошло. Есть такой вопрос: такое бывает? Он может до нормы дойти или же останется на таком уровне? Мне сегодня мой врач сказал, что скорее всего так и останется, так как он на это уровне держится уже 2 недели. Хотелось бы конечно, чтобы он был в норме для полного удовлетворения))
 
frah93
Дата: Четверг, 01.03.2018, 16:57 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
И ещё вопрос: меня добавили в реестре лекарственного обеспечения. Пока не придут лекарства - не выпишут. Скоро стент убирать, а я все жду их. Примерно в какие сроки они приходят, знает кто-нибудь? Заранее благодарю за информацию!


Сообщение отредактировал frah93 - Четверг, 01.03.2018, 16:59
 
filinska
Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:53 | Сообщение # 117
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Поздравляю вас!!!
Без паники, только без паники ;))
Креатинин первое время, да и год может быть повышен ( при отсутствии других проблемок), пока имуносупрессия большая. Но даже сейчас это небольшие колебания и хорошо, что он стабильный, креатинин.
Мамочке вашей поклон передайте, пожалуйста!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 01.03.2018, 20:31
 
frah93
Дата: Четверг, 01.03.2018, 19:37 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо большое) обязательно передам!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 01.03.2018, 22:29 | Сообщение # 119
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Примите поздравления и здоровья вам и вашей маме! Да креатинин так пока и будет, еще может сказаться нефротоксичность лекарств, но понижать пока нельзя. Через полгода доза не будет такой большой и тогда он понизится . Какая у вас доза лекарств, концентрация?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Четверг, 01.03.2018, 22:31
 
frah93
Дата: Четверг, 01.03.2018, 23:07 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо большое!) Прогнаф, кажется, 3,5 г, но как я понял, это не лошадиная доза.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024