Среда, 24.04.2024, 09:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно напроситься в компанию? (сердечников принимаете?)
Можно напроситься в компанию?
светик
Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:43 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Очень приятно Видеть!




Сообщение отредактировал светик - Пятница, 29.08.2008, 22:44
 
NewSerdce
Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:57 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
Здесь действительно можно найти понимание( что ни говори, а "здоровый больного не разумеет" пока лично
не сталкнется с бедой).

я никогда не думала, что вообще столкнусь с такой проблемой (в этом я наверняка не одинока), просто сначала было трудно принять, что болен, потом трудно было смириться, что все зависит от Господа Бога и Удачи, потом трудно понять для чего меня оставили на этом свете.

Родственникам все равно много не расскажешь, хотя бы из желания не травмировать еще больше.
общения с "сопереживающими" и действительно пережившими примерно те же чувства дико не хватает.



Трансплантация сердца 20.04.2008
 
k5vtr
Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:25 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (NewSerdce)
хотя бы из желания не травмировать еще больше
Да, это верно. Мы часто со своими проблемами и мыслями, особенно, остаемся наедине. Понимаю и поддерживаю. А теперь улыбнись и похвали себя.


Жарко очень!
 
NewSerdce
Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:23 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
была сегодня на проверке в институте. все в порядке!!! только у меня есть вопрос к пересаженным: ни у кого не было устойчивого сдвига лейкоцитарной формулы в крови в сторону увеличения количества палочкоядерных??? Мой врач говорит, что с таким не сталкивался за всю свою историю наблюдений. это либо воспалительный процесс в организме, либо такой ответ кстномозгового кроветворения на програф и селлсепт. если кто что знает, маякните пожалуйста. wacko


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
Naasory
Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:28 | Сообщение # 20
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
У меня обычно СОЭ повышенное (15-20) и редко бывают повышенные лейкоциты и палочкоядерные, но я принимаю только сандиммун и метипред..
 
Сова
Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:10 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
У моей сестры по почке постоянно было высокое содержание лейкоцитов. В этом случае ей увеличивали дозу селсепта. Лейкоциты были за 11.


Савина
 
NewSerdce
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:17 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да вроде лейкоциты сильног не поднимаются. (наоборот было одно время, когда падали до 2,5, тогда уменьшали селлсепт), просто очень много палочкоядерных нейрофилов 25. вот в чем непонятки.


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
Pavel
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:03 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
NewSerdce, Тань, пересажаные почки, печень ну и др.органы это как то одно,но пересаженное СЕРДЦЕ! Скажи пожалуйста, а вот говорят: "Любит сердцем", "Видит сердцем" ну и т.д., вот эти как бы их назвать - свойства сердца - они как себя ведут? Они передаются от твоего серца новому, или это что то другое? И вообще, есть ли какие нибудь новые ощущения? Очень интересно!



http://www.nefron.3dn.ru
 
NewSerdce
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:25 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да нет. новых ощущений вроде нет. единственное что - стала обожать японскую кухню, а раньше смотреть на нее не могла. ну, это наверное из разряда переменчивости вкусов biggrin .
других изменений в своем поведении или ощущениях не наблюдается.


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
Pavel
Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:13 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
NewSerdce, Да! wacko Есть над чем поразмыслить..........................



http://www.nefron.3dn.ru
 
Татка
Дата: Вторник, 09.09.2008, 14:20 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Очень приятно познакомиться,вы сильный человек раз решились на такую сложную операцию.Здесь на форуме действительно всегда могут дать совет и поддержать.Меня тоже Татьяной зовут!


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
NewSerdce
Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:51 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Толя)
Так ему трансплантировали пол сердца

я могу ошибаться, но по-моему при трансплантации сердца его трансплантируют полностью, т.е. у донорского сердца иссекается верхняя часть (правое и левое предсердие) и пришивается к оставшимся таким же частям сердца реципиента. про половину трансплантации сердца я не слышала, хотя, я же не врач...


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
Igor22
Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
NewSerdce, а пол легкого? Это как? smile
 
NewSerdce
Дата: Среда, 29.10.2008, 16:34 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
привет всем опять!
извините, что долго не показывалась, просто опять лежала в институте. приступы трепетания предсердий купировали ну и гуморальное отторжение заодно ликвидировали. (надеюсь) теперь я снова в строю, снова рада пообщаться.


Трансплантация сердца 20.04.2008
 
SMITTT
Дата: Среда, 29.10.2008, 16:54 | Сообщение # 30
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
NewSerdce, ну значит все в порядке, тогда вливайтесь в коллектив


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно напроситься в компанию? (сердечников принимаете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024