Пятница, 29.03.2024, 03:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » нужен совет и помощь (нужен совет как поступить.)
нужен совет и помощь
Аня
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:47 | Сообщение # 106
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Фото анализов выставлены в теме Гематурия
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:26 | Сообщение # 107
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Аня, дам вам совет.Мы сейчас находимся на перитонеальном диализе.А ровно год назад, у сестры после выхода с больницы после неудачных родов впервые диагностировали повышенный креатинин-120.Сестра принимала во время беременности много всяких лекарств.Даже намека на болезнь почек никогда в течении жизни и во время беремености у нее не было. Добавились новые препараты.И началось наше мучение-лечение. Диагнозы были разные...,один лишь нефролог сказал, не теряйте времени, бегите в Москву. И мы бегом к Тареевой, в Боткинскую больницу,она отменила все лекарства которые сестра принимала.2 недели пока мы ждали госпитализации в отделение Захаровой,мы ни принимали ничего.однако время было упущено.Вернуть бы время назад-мы бы сразу поехали лишь в Москву. Ваше здоровье в ваших руках.И правильно поставленный диагноз решает все!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:42 | Сообщение # 108
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Прочитала про эритроциты в моче и вспомнила у сестры сначала тоже были эритроциты повышены, а какие лекарства принимаете,может гормоны,противозачаточные? Есть какие нибудь жалобы еще? Температуру мериете?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Аня
Дата: Среда, 17.06.2015, 22:03 | Сообщение # 109
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Цитата -ANNA- ()
а какие лекарства принимаете,может гормоны,противозачаточные? Есть какие нибудь жалобы еще? Температуру мериете?
здравствуйте! Нет я ничего уже три года не принимаю,просто родила 2 года назад. Температура нормальная,она была высокой лишь тогда ,когда все это началось .
 
ТВладимир
Дата: Среда, 17.06.2015, 22:31 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
в 52 больнице у Островской (но вроде бы она сейчас в основном трансплантированными занимается).

Островская дала мне фамилию врача, кто занимается сейчас такими пациентами. Хорошо отзывается о ней. Кто читает эту тему, сообщаю: сейчас, по направлению из поликлиники. можно записаться в 52 ю по звонку, бесплатно. При себе иметь паспорт и полис, а так же страховое свидетельство.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 17.06.2015, 22:40
 
Аня
Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:36 | Сообщение # 111
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Спасибо
большое
 
strelec2013
Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:00 | Сообщение # 112
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Бедная девочка. Гематурия нарастает, процесс прогрессирует, а вы только в сентябре собираетесь попасть к специалистам. А моча у вас темненькая или уже красная? Когда у меня еще по биохимии все было в норме, а моча начинала быть скровью(и визуально и по анализам) мне назначали антибиотики( тогдаеще помогал 5-нок) и сборы трав, не раздражающих почки( нельзя толокнянку, крапиву, можжевельник, спорыш и все травки, растворяющие песоки камни). Земляника, душица, зверобой, кукур рыльца, березовый лист-это меня долго спасало при хроническом пиелонефрите. А как вам поставили диагноз- гломелуронефрит без биопсии? На основании только гематурии? Когда температура была 40, лейкоциты и соэ в крови были высокими? Если был острый пиелонефрит, то сейчас вы упускаете время и он перейдет(не дай Боже, в хроническую форму). И к хпн, ну и т.д . Удачи и без паники. Напрягите все свои возможности и быстрее езжайте в Москву. Напишите мне в личку о ситуации в семье, что вас так задерживает. Если дело в деньгах...напишите,если сможете.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Аня
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:32 | Сообщение # 113
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Цитата strelec2013 ()
А как вам поставили диагноз- гломелуронефрит без биопсии? На основании только гематурии?

Здравствуйте! Спасибо всем за поддержку,попала я сначала в больницу с очень высокой температурой,макрогемотурией,анемия-80был гемоглабин. Головные боли безумные,сначала думали вообще микроинсульт,сделали мрт головы славоБогу ничего не обноружили,а там не знаю уже что там увидели. Просто городок не большой,да и как то никто ничего не говорит.Так у меня сейчас диагноз уже хр.гломерулонефрит,делали узи,скате с раствором или как он правильно не знаю,но мне плохо от этого,жарко стало во рту как будто бензин или еще что то.
 
Аня
Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:43 | Сообщение # 114
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Урааа,скоро в Москвууу
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:15 | Сообщение # 115
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Аня,


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:53 | Сообщение # 116
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ань,анца титры проверьте.Головные боли напоминают узелковый полиартериит.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Аня
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:22 | Сообщение # 117
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Что там скажут то и буду делать,моя надеждааа на Москву,а там как Бог даст
 
Аня
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:26 | Сообщение # 118
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Спасибо вам, мои друзья, 
За то, что есть вы у меня. 
За то, что в самый трудный час 
Могу найти любовь средь вас. 

За эти встречи, час общенья, 
За милосердье, за прощенье, 
За то, что в радости, в печали 
Всегда с любовью принимали. 

Спасибо за молитвы к Богу, 
Я ими только и жила. 
За то, что верную дорогу 
Я с вашей помощью нашла.
 
Аня
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:33 | Сообщение # 119
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
ТВладимир, Спасибо Вам огромное за все все,таких как Вы наверное нет. Я благодарна Вам ,даже не знаю как выразить свою благодарность.Спасибо за советы,за помощь,за поддержку,за все я Вас благодарю.
 
Аня
Дата: Среда, 01.07.2015, 16:39 | Сообщение # 120
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Я первое время день и ночь плакала была в панике,но благодаря форуму и поддержку людей,я поняла что я не одна и что такая беда не только меня коснулась,каждый из вас мне помогал своим советом,мне и правда как то легче стало на душе,я стала надеяться на хорошее,хотя с нашими врачами тяжало на хорошее надеяться.Спасибо всем огромное,я буду надеяться на хорошее и буду стараться не думать о плохом. strelec2013, Вам тоже огромное спасибо,
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » нужен совет и помощь (нужен совет как поступить.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024