Пятница, 19.04.2024, 13:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
irinabuldina
Дата: Четверг, 16.02.2023, 12:20 | Сообщение # 211
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
всем доброго времени суток,заглянула на форум и в свою тему тоже)последнее мое сообщение было аж полных шесть лет назад,решила немного о себе еще написать.моей диализной жизни уже 20 лет из них 15 лет на псковщине прожила и 5 лет как я на родине живу.Дети выросли,закончили школу,учебные заведения по профессии,дочь работает третий год на скорой помощи фельдшером,сын энергетиком,два года назад женился,бабушкой меня еще не сделал.жизнь потихоньку идет,я нашла себе хобби,вяжу крючком сумочки,,рюкзачки,мягкие игрушки.самочувствие относительно нормальное,жить можно только после выходных плоховато бывает отек легкого до кашля с кровью . центр у нас небольшой и разрешают на доп.диализ и это спасение для нас кто любит попить водички,ну вот такое краткое продолжение в моей теме,всем доброго здоровья


неунывающая
 
osipovvv
Дата: Пятница, 17.02.2023, 09:47 | Сообщение # 212
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата irinabuldina ()
всем доброго времени суток,заглянула на форум и в свою тему тоже)последнее мое сообщение было аж полных шесть лет назад,решила немного о себе еще написать.моей диализной жизни уже 20 лет из них 15 лет на псковщине прожила и 5 лет как я на родине живу.Дети выросли,закончили школу,учебные заведения по профессии,дочь работает третий год на скорой помощи фельдшером,сын энергетиком,два года назад женился,бабушкой меня еще не сделал.жизнь потихоньку идет,я нашла себе хобби,вяжу крючком сумочки,,рюкзачки,мягкие игрушки.самочувствие относительно нормальное,жить можно только после выходных плоховато бывает отек легкого до кашля с кровью . центр у нас небольшой и разрешают на доп.диализ и это спасение для нас кто любит попить водички,ну вот такое краткое продолжение в моей теме,всем доброго здоровья

Хорошо, что у вас все хорошо! Пусть будет лучше smile Здоровья вам и вашим близким!


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
irinabuldina
Дата: Понедельник, 20.02.2023, 07:55 | Сообщение # 213
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата osipovvv ()
Хорошо, что у вас все хорошо! Пусть будет лучше Здоровья вам и вашим близким!

благодарю сердечно и вам здравия!


неунывающая
 
Ester
Дата: Суббота, 11.03.2023, 20:39 | Сообщение # 214
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рада была прочитать, что у вас все хорошо. Вязание это очень хорошее хобби. Дети пристроены. Диализ делают. Пусть и дальше все будет хорошо.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
irinabuldina
Дата: Вторник, 21.03.2023, 14:32 | Сообщение # 215
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Ester ()
Рада была прочитать, что у вас все хорошо. Вязание это очень хорошее хобби. Дети пристроены. Диализ делают. Пусть и дальше все будет хорошо.

благодарю сердечно.


неунывающая
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.03.2023, 08:06 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата irinabuldina ()
жить можно только после выходных плоховато бывает отек легкого до кашля с кровью
нужно ограничить потребление соленой пищи
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 07.04.2023, 07:04 | Сообщение # 217
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
нужно ограничить потребление соленой пищи

благодарю,постараюсь


неунывающая
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024