Четверг, 28.03.2024, 19:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте Все!!! (Немного о себе)
Здравствуйте Все!!!
СолнцА
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:36 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Анастасия)
Остается только жить и смотреть,что будет дальше!

Вот и не заморачивайся! Живи настоящим. Развитий сюжета может быть очень много! Очень!
Вот сейчас ты не можешь представить, как жить без мужа, а потом вдруг что-то случится, и он тебе не будет нужен. Скажешь, не может такого быть? А ты уверена, что это в нашей власти - знать, что будет?
Живи и радуйся, что муж любит тебя и он рядом сейчас.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
MarinaP
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:38 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Не понимаю, почему люди так тяжело относятся к усыновлению? Но, это уже не моё дело.
Ну, уйдет, значит, не достоин, значит, слаб.
А я своего мужа всё равно люблю, понимаю и желаю ему счастья.
Ерунда, что этого нельзя пережить, что нас не убивает, делает нас сильней.
Желаю Вам счастья, и верьте в лучшее. Если я Вам показала пример, как может поступить человек, это еще не значит, что все так кругом поступают, вот у Mari, например...
 
Анастасия
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:39 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вот я пока этим и живу!!!Тяжеловато конечно,но куда денешься с подводной лодки?
 
Анастасия
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:43 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Да я нормально отношусь к усыновлению!Я бы рада многих усыновить!Просто не знаю,смогу ли я любить их как родных,мне кажется у кого есть дети тем легче.Я боюсь,что возьму ребенка,а он только страдать будет от нехватки материнской любви!
 
MarinaP
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:44 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote
А примеров, когда муж не ушел - по пальцам пересчитать

Да ладно, по-моему полно нормальных внемляемых мужчин. Женщины вообще привыкли думать, что мужчины и женщины по-разному мыслят. Просто нам встречаются разные люди, и среди женщин тоже полно разных... Только мы женщину пытаемся понять, а мужчину обвинить, когда кто-то не так поступает

 
СолнцА
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:48 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Юлия)
мужчины очень не любят больных женщин

Нельзя обобщать!
Когда я лежала в больнице в первый раз, муж не вылезал оттуда. Не пропустить его или выгнать никто был не в силах. На себе носил, не давал ничего делать. Когда в том году попала на операцию, он сам был в тяжелом состоянии в 52-й. Звонил постоянно и просил прощения за то, что не уберег меня.
Какая бы я ни была больная, он все равно был бы счастлив, если бы мы были вместе.
Впрочем, да, таких, как он - по пальцам пересчитать...


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
MarinaP
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:49 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote
Я боюсь,что возьму ребенка,а он только страдать будет от нехватки материнской любви!

Да, конечно... Посмотрите, как люди привязываются к домашним животным (неудачный, конечно, пример), считают членом своей семьи. А Вы говорите, что маленького человечка несможете полюбить, даже после того как он/она назовет Вас мамой?!
 
MarinaP
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:59 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вообщем, можно подведу итог. Просто, чтобы легче жилось.
- Все случается в жизни именно так, как должно случиться. Воля там Божья, судьба, как хотите называйте.
- Вы здоровый, самостоятельный человек (здоровый, в смысле не на диализе)
- Если поймете, что нет возможности родить - усыновляйте, можно к сур.маме прибегнуть. Только не живите без детей, всё равно Ваш или нет, разницы в этом нет.
- Уйдет муж по каким-то причинам (уходят не только от больных, а просто, потому что вдруг разлюбил, например), ну и флаг ему в руки. Люди, разводятся по несколько раз, и вконце концов находят того единственного. Конечно это неприятно, но если так, не дай Бог, случиться, расценивайте это как жизненный опыт, который в будующем поможет Вам лучше разбираться в мужчинах.
 
2010
Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:19 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Анастасия, ну нельзя же так!!!!! все время о неприятностях думать!!! Ох, я на диализ попаду, ох, муж меня бросит - и это меня убьет, ох, я не смогу полюбить чужого ребенка....С таким настроем и здоровому не выжить! Не добивайте себя сами, ловите счастливые моменты жизни, несчастные придут сами...А мне что - вешаться? меня уже бросили, с диабетом, на диализе и без детей. что дальше? А дальше - моя уверенность в том, что самое плохое в моей жизни уже случилось - следовательно, бояться уже просто нечего!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Анастасия
Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:07 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мой муж мне тоже твердит постоянно,что надо жить настоящим,что завтра может и кирпич на голову упасть,и не то что родить пообедать не успеешь,а я дескать планы строю на 10 лет вперед!!!Я постараюсь жить и не киснуть,очень буду стараться!!!И может и ему легче со мной будет!Как говорила Скарлет "не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра"!С проблемами надо бороться по мере их поступления,а не заранее,а то нервов больше потратишь!!! tongue
 
SMITTT
Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:38 | Сообщение # 41
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Юлия)
Но и цепью мужа не приковать... К сожалению, мужчины очень не любят больных женщин. Из жизни могу привести кучу примеров. А примеров, когда муж не ушел - по пальцам пересчитать. sad

Если муж решил уйти в критический момент, то грош ему цена. Поторопились вы с выбором видать. Польстились на красивые слова, которые оказались пустышкой.


 
SMITTT
Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:17 | Сообщение # 42
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Юлия, ну я обобщенно говорю. Хотел бы еще добавить о скороспелых браках, но могут сожрать.


 
SMITTT
Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:27 | Сообщение # 43
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Юлия, и небось все в возрасте 20-25 лет


 
old_Tom
Дата: Четверг, 07.08.2008, 21:42 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (Юлия)
Только те, кто женился 07.07.07 уже больше 50 % развелись!

Через год, 09.09.09, будет новый рекорд?
 
SMITTT
Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:19 | Сообщение # 45
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Юлия)
у многих просто "играй гормон" smile

Вот вот, и я об этом. Как говорят, женилка отросла и бегом в загс. А как сталкиваюца с реальной жизнью так сразу пшик. Дом 2 насмотряца и давай в любовь играть.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте Все!!! (Немного о себе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024