Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:19 | Сообщение # 1696
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (okslady)
главное тут САЛО ( на синей тарелочке)

Главное тут ВИСКИ (в бутылочке с красной лейблой) biggrin
Твое здоровье!!!И долгих лет! (Спустился вниз,достал из бара бутылочку шотландского,налил рюмочку за твое здоровье!!)


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Воскресенье, 29.09.2013, 12:33
 
okslady
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:36 | Сообщение # 1697
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry,
я очень рада что ты появился на форуме
и всегда рада тебя видеть в скайпе - всегда позитивного и с котом tongue
спасибо за пожелания
все ЗАШИБИСЬ!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:39 | Сообщение # 1698
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Спасибо, ятоже тебя всегда рад видеть и слышать.
С возвращением домой!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:05 | Сообщение # 1699
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, спасибо ДРУГ
РЕБЯТА!
ВСЕМ огромное спасибо за поддержку
ВСЕМ - кто писал слова поддержки и кто не писал - но мысленно всегда были рядом



Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:54 | Сообщение # 1700
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Коассная открыточка - взаимно!
Цитата (okslady)
мысленно всегда были рядом
не только были, но и есть, знай это!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 04.10.2013, 22:56 | Сообщение # 1701
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Красавица моя, не могу тебе ответить. Сайт иногда блокирует мою личку.



Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Суббота, 05.10.2013, 00:29
 
warwara
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:54 | Сообщение # 1702
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Оксан, читала твои сообщения, ну что тут сказать... Борец! так держать!:-) здоровья и любви....что нам еще надо...
 
okslady
Дата: Среда, 23.10.2013, 17:44 | Сообщение # 1703
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
мне сегодня подарили сказку

Жила-была девочка. И звали девочку Оксанкой. И была у девочки оранжевая точка. Нужно сразу сказать, что точка была очень самостоятельной и часто-густо на девочку не обращала внимания. Одним словом – творила, что хотела. Но не потому, что точка была злая или непослушная, совсем нет. Наоборот даже, точка именно потому и оранжевая, что в ней все самое-самое мягкое, доброе, нежное и настоящее. И было его так много, что точка была очень большой и часто занимала собою всю девочку. Тогда Оксанка светилась, и глаза у нее становились тоже яркого цвета.
Но у людей не бывает оранжевых глаз, просто казалось, что они лучатся и искрятся оранжево-желтыми лучиками. Если посмотреть в такой момент ей в глаза, сразу казалось, что попадаешь домой, где все хорошо и правильно. И где очень любят и ждут. Там и компот, и книжки с картинками.Росла себе девочка, но однажды заметила, что большинство ее подружек никогда ничего подобного не делают. Ну, там куклы всякие, бантики, записки, мальчишки, это – да.
У некоторых были котята и щенята. Но никто-никто и не думал светиться.Поэтому Оксанка решила светиться только по праздникам. Она заботливо укрывала оранжевую точку, а потом … ррррааааз … и открывала. И всем становилось еще праздничней, нарядней и теплей. Потому что мало того, что праздник, а еще и как дома! И вообще – компот, и лучики.
А потом как-то раз она забыла. И второй. Поверх временного покрывальца, под которым заботливо прятала девочка оранжевое солнышко, выросло еще одно.
А потом еще. Тоже очень теплые такие, серые, мягкие и уютные. И Оранжевая точка как будто почувствовала, что ей не рады. Но ведь это было не так! Рады! Просто все как-то не получалось посветить, куча дел, школа опять же, мальчишки и все такое…И когда девочка выросла, то даже забыла о том, что внутри у нее есть Такое.
Мягко и удобно отдыхала внутри Точка на сером и пушистом покрывальце, закрывала глазки и покачивалась на волнах. Девочка даже не помнила, что это ощущение покачивания ей дарили лучики, которые все пытались пробиться. А оранжевая точка не исчезла и даже не стала меньше. Просто стала светить Внутрь, как будто бы наоборот.
Как-то раз пришла добрая фея. Она улыбнулась девочке. И в ее глазах были такие же лучики, как когда-то у девочки. Девочка заплакала, потому что одновременно с тем, что она почувствовала себя дома и увидела картинки, и весь мир в красках, она вспомнила о своем потерянном доме, о своем солнышке и лучиках, которые были больше, чем она сама.
Фея вытерла слезки и, по секрету, сказала, что можно заглянуть под свое мягкое и серое покрывальце – вдруг девочка там что-то найдет?!Оказалось, что поднимать и смотреть серое покрывало было больно и очень грустно.
Но на самом дне, в самой глубокой глубине, вдруг что-то заискрилось, и девочка увидела свою, теперь маленькую, оранжевую точку.И так хорошо стало девочке, как будто в мир опять вернулись сказки. Она даже засмеялась от этого чувства и подпрыгнула на месте.
И хоть теперь она была не совсем маленькой девочкой, и уже было не очень прилично, вдруг, ни с того ни с сего, смеяться и подпрыгивать, но лучики щекотали и говорили, что это не имеет на самом деле ни какого значения. Вообще.
Оксана обняла свою оранжевую точку, и они с ней больше никогда-никогда не расставались. А точка опять научилась светить не только Внутрь, а и Внутрь и Наружу.А то, как же в этом мире без теплых лучиков и компота с красками?


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Четверг, 24.10.2013, 17:38
 
Janna
Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:41 | Сообщение # 1704
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата okslady ()
А то, как же в этом мире без теплых лучиков и компота с красками?


Да! Никак!)


иДИАЛИЗируюсь
 
okslady
Дата: Среда, 27.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1705
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Ну что
Я опять смеюсь
Артерия шлепать стала еще до Москвы ( я уже как супер умная Маша- поняла , что Стеноз подкрался незаметно!!') tongue
После диализа сегодня поскакала на узи
Сейчас Допплера показало - изначально баллон поставили 3.5, и мой сосуд 3.5, - Стеноз есть и обкрадывание увеличилось
А нужно было дунуть изначально 4,5 или 5
Ребята на узи и мой хирург оперативно сейчас сработали ( я говорила, что все делается в республиканском кардиологическом центре? - они там работает )
Позвонила своим диализным врачам - выписку уже приготовили
Так что завтра с утра за выпиской и потом
в 10 оформляться в кардиоцентре
И на операцию

Душа спокойна! Все будет зашибись!

Р.С. 1 Опять под кайфом побываю! tongue
Р.С. 2. Компромат в фото как и обещала с конференции , выложу позже biggrin
Р.С. 3 Поехала домой перья чистить


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Нина
Дата: Среда, 27.11.2013, 19:35 | Сообщение # 1706
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Оксаночка удачи тебе! Все будет...непременнно...офигеннно....!!!! Я знаю)))
 
Анеле
Дата: Среда, 27.11.2013, 19:47 | Сообщение # 1707
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Ты, главное, все сделай как надо, а с компроматом потом разберемся.
 
Кошка
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:00 | Сообщение # 1708
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Оксанчик, держись!!! Я и не сомневаюсь, что ты со всем справишься!!! Удачки:*


Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 27.11.2013, 20:01
 
sibkem
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:08 | Сообщение # 1709
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
доброго вечера) читаю тут истории, кто и как.. эх...
сайт очень интересный много познавательного. +такие как и все.. а то на некоторых сайтах, таких людей даже мутантами зовут)))) совсем случайно сюда попал, на сайт и подсел на него)жаль что нету тут одной общий темы, что то вроде чата. где все входящии могли писать обо всем)) а не токо в своей персонально теме...а то брожу ещу где кто на сайте, кто в онлайн и в какой теме-ветки в данный момент общение
 
2010
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:39 | Сообщение # 1710
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а чат есть - внизу смотрите! Только там обычно немного народу.
Оксана, УДАЧИ тебе! Все ждем хороших новостей!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024