Воскресенье, 28.04.2024, 16:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Девушка с Севера (История ведьмочки или девушка с севера.)
Девушка с Севера
Santila2121
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:54 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас в 301 госпитоле,но а так мы с вами должны даже виделись в краевой.


Борьба-это не спорт! это жизнь.


Сообщение отредактировал Santila2121 - Воскресенье, 21.08.2011, 14:01
 
domovoi
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Наташа рад тебя видеть на форуме.а где твоя история?
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:57 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Саша, может и виделись, но тут столько народу мелькает, трудно всех запомнить! А почему в госпитале?


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:00 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Андрюша, привет еще раз!:)История обязательно будет, но не сразу. Пишу с телефона, палец устает кнопки нажимать!:)Но по-тихоньку напишу!;-)


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:17 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Gella-972)
А почему в госпитале?

на это есть у меня пока проблемы,но думаю буквально скоро буду в краевой.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
domovoi
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
У Чайки была поднята тема Магаданского диализа.я сам из Магадана.правда сейчас ожидаю пересадку в Новосибирске уже 1.5 года.эта тема мне близка и так по порядку .До 2006 года в Магаданской больнице в отделении реанимации было два стареньких фрезениусв и два три пациента.расходников не хватало даже для такого кол-ва больных бывали перерывы по неделе.Больше на диализ никого не брали в основном больные умирали.меня ждала такая же участь.я умирал а родным даже не говорили по какой причине.но одна из сердобольных мед. сестёр шепнула моей жене.срочно вывозите его из города.но я уже был не в состоянии ходить .необходим срочный диализ.а его никто и не собирался делать.И вот все мои родственники и друзья подняли на уши всё .что было можно и мне в виде исключения с большой неохотой провели два диализа и пару переливаний крови.на следующий день на скорой в аэропорт в Хабаровск.в железнодорожную больницу на платный диализ.в течении 10 дней сформировали фистулу подняли меня на ноги.прогписали и отправили В краевую больнице Хабаровска.Жить в чужом городе на съёмной квартире без родственников и друзей очень тяжело.в Магадане осталось всё и дети и жена и работа.Месяцев через пять до меня дошли слухи.что в Магадане уже три фрезениуса и это отдельный зал и есть расходники.но как вернуться?Никто не хочет моего возвращения я имею в виду больницу.но у нас сейчас деньги решают к сожалению всё.за взятку хорошую. взяли.Месяца через 5-6 в Магадан завезли 5 новых фрезениусов и отличную немецкую очистку.московские специалисты всё смонтировали.теперь диализ бикарбонатный четырёх часовой.расходники все фрезениус всем колят фраксипарин.свободных мест много.всех стали брать на диализ.но главная проблема .отсутсвие нефролога.вообще его нет во всей магаданской области.больные читают литературу ну и сами себе нефрологи.правда в в этом году уговорили одного терапевта.отправили на курсы и теперь вроде как есть первый специалист.Могу смело заявит в Магадане чень слабые врачи.на своей шкуре убедился.а вот теперь.у нас загубили первого магаданца а пересаженной почкой.Его как и меня отправили в Новосибирск на пересадку по региональной квоте.через 4 месяца ему пересадили почку и отправили домой с прекрасно работающей почкой.но в Магадане концентрацию не определяют.он сам переправлял кровь в Москву.вести в Магадане его никто не хотел.были проблемы с лекарствами.спасибо Быкову.ему дали лекарст на месяц в виде исключения и это запас ему очень помог.через три месяца у него подняласт температура 37.2 - 37.4 он пять дней просился .что бы его положили в больницу.ему говорили.что не видят основани й.мол анализы хорошие.а это была пневмония.примерно дней через пять он умер с прекрасно работающей почкой.вот такая у нас медицина. я сужу не по отдельному больному
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:09 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Саша, а вам в краевой точно обещали что возьмут? Дело в том что мест на диализе нет, все забито под завязку!:-(


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:11 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Вот потому Андрей и не хочу я ехать в Магадан! На моей памяти 2 женщины уехали и уже их давно нет в живых!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:20 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пока нет возможности выехать на ПМЖ на материк, то хоть Гд. Я бы тоже давно пересадку сделала, да наблюдать некому. И лаборатории нет. Так если нормальные аппараты в Магадане, расходники и даже закуп Мимпары-может, не всё так плохо? Организуете региональное представительство НЕФРО-ЛИГИ. А, северяне?
 
Santila2121
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Gella-972)
Саша, а вам в краевой точно обещали что возьмут?

пока еще точно не могу сказать,изночально начинал лечение там получать,вы меня должны были видить,меня одного туда под охраной привозили.


Борьба-это не спорт! это жизнь.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:40 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наталья, ведение пересаженных и диализников-две большие разницы. И как сами пациенты себя ведут-немаловажный фактор. Если наладилось снабжение лс, качественные расходники, достаточное количество аппаратов... А пересаженные по приезде не только у вас мрут((
 
domovoi
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:02 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Северянка лекарства и расходники .не самое главное.на диализе у большинства всегда есть проблемы.которые может решать только специалист.а когда ты предоставлен сам себе и не кому помочь.да никто и не спешит из врачей.диализ без нефролога - неполноценнен
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:08 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Согласна. Но иногда и наличие нефролога ничего не значит, к сожалению(
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:19 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Домовой, Андрей, мне после Новосиба самой нигде не нравится. Повторюсь-лучшее-враг хорошего. Но и у меня выбора нет-живу в больнице,домой раз в неделю на несколько часов, где без надзора 15 летняя дочь. Но прикладываю все усилия для выезда на материк. Уже злая стала как собака.
 
Gella-972
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:21 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оля, я сама злая как собака с этим переездом! Андрей прав конечно, аппаратура, расходники-это конечно хорошо, но если нет врача хорошего, тогда просто жесть! Саша если это вы тот парень, вас тогда забыть просто не возможно! С такой свитой!:)


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Девушка с Севера (История ведьмочки или девушка с севера.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024