Пятница, 19.04.2024, 15:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мы из Таллинна. После пересадки
Мы из Таллинна. После пересадки
Mari221074
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:40 | Сообщение # 106
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
angelt,
Цитата angelt ()
интересная статистика по донорам:

Сию статистику нужно мужу показать моему, а то он побаивается.

А у Вас есть еще дети, или только одна дочка??


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
angelt
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:42 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
У нас одна, у мужа есть еще дочка, но очень старшая.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:07 | Сообщение # 108
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
angelt,Ура! Поздравляю Полину с победой!
 
angelt
Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:23 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Цитата
Поздравляю Полину с победой!
Спасибо!:)
 
angelt
Дата: Среда, 10.02.2021, 13:52 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Добрый день. Давно не писала. Столкнулись с проблемой, которую пока решить не можем. У Полина с августа начал прыгать цикл и все время сокращается время между циклами. Т.е. похоже на маточные кровотечения. Гинеколог провела осмотр и вдобавок обнаружили двурогую матку, она тоже я так понимаю может быть причиной. Все гормоны в норме. Вначале гинеколог сказала, что это можно отрегулировать противозачточными гормональными и на 5 дней прописала для остановки кровотечения Demoxytocinum. Два дня назад закончила прием, один день было чисто, но сегодня опять какие следы. Гинеколог говорит, что если не остановилось кровотечение, то надо идти на дальнешее исследование вплоть до чистки и сказала, что гормональные преператы ей противопоказаны. Подскажите могут ли быть маточные кровотечение от Адвографа и как с ними в таких ситуациях справляться. И что можно нам посоветовать, Поля молодая девушка и понятно что если нужно..то будет и чистка, но может както можно обойтись щадящими методами.

Заранее спасибо
 
filinska
Дата: Среда, 10.02.2021, 14:08 | Сообщение # 111
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
возможно, получить консультацию еще одного гинеколога?
и, может, написать с просьбой о онлайн консультации Кандидовой?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
angelt
Дата: Среда, 10.02.2021, 14:22 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Спасибо Юля за ответ. Да..мы ждем направление к гинеколоку хирургу, но мне кажется что у нас гинекология отдельно, а пересаженные отдельно. Страна маленькая (Эстония) и таких случаев в практике не много. Я боюсь ее отправят на читску а дело в Адвографе например. А как можно получить онлайн консультацию доктора?
 
Юля
Дата: Среда, 10.02.2021, 14:48 | Сообщение # 113
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Попробуйте написать ей на почту, может ответит pregnant-ren@mail.ru Ирина Ефимовна
 
filinska
Дата: Среда, 10.02.2021, 15:18 | Сообщение # 114
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
angelt, так везде гинекологи отдельно
Кандидова уникальный специалист в Москве
я имела в виду, что бы перед чисткой еще получить консультацию другого адекватного гинеколога, и попробовать еще лучение перед радикальным лечением, все-таки ситуация не критическая


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
angelt
Дата: Среда, 10.02.2021, 16:11 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Сейчас ждем направление на МРТ.Может кто из девушек здесь сталкивался с кровотечениями как побочным эффектом от приема припераатов.
Цитата
angelt, так везде гинекологи отдельно
Я прросто подумала, что может есть специалисты гинекологи которые имеют больше опыта с пересаженными.
 
skraf
Дата: Среда, 10.02.2021, 22:00 | Сообщение # 116
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
angelt, Я бы вам посоветовала обратиться в центральный институт эндокринологии на ул Дмитрия Ульянова. Так работают высоклассные специалисты . В интернете есть сайт этот клиники, там подробно все расписано. У меня нет пересадки, я на гемодиализе, но в своё время были проблемы с нарушениями цикла и приемом препаратов. Вот туда меня и направили. Там есть отделение диализа и практически все отделения и врачи занимаются проблемами нефрологических пациентов , в том числе связанных с гинекологией. Там и обследования современные и делают анализы , которые нигде больше сделать нельзя. Там я видела девочек пересаженных беременных, лежали в отделении. Точно знаю, что иностранцев принимают, платно. Позвоните , спишитесь, проясните для себя все. Девочка у вас молодая, конечно , рисковать не хочется. Если надо ее и обследуют и чистку сделают , если она все же показана. Думаю современным оборудованием можно и как то по другому матку обследовать. В общем эта клиника может решить ваши проблемы. Гинекологи и имеют опыт работы с пересаженными.
 
angelt
Дата: Среда, 10.02.2021, 22:42 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
skraf, Спасибо за отклик. Институт находится в Москве? Сейчас конечно добраться из Европы в Россиию оч. большая проблема, в связи с пандемией. Я так понимаю сложно найти причину кровотечения и будут ли работать гормональные препараты если это побочный эффект Адвографа.И есть ли опыт взаимодействия противозачаточных гормональных и супрессоров. Гинеколог связывалась с нашим лечащим нефрологом, но я так понимаю каждый специалист в своей области и пока решение по-поводу гормональной терпаии они не приняли. Может попробую через интернет связаться с институтом эндокринологии.


Сообщение отредактировал angelt - Среда, 10.02.2021, 22:43
 
filinska
Дата: Четверг, 11.02.2021, 00:25 | Сообщение # 118
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
angelt, может, пока у себя поищите хорошего гинеколога еще одного, он просто может вникнуть в некоторые аспекты имуносупрессии
а совет с эндокринологией хорош, может, там есть онлайн платные консультации
и посоветую вам еще форум Рудмедсервиса, там одни из лучших врачей консультируют тоже..
но мне кажется, Кандидова не откажет вам в консультации онлайн, она очень отзывчива
по вашему вопросу, могу добавить, что знаю, контрацептивы принимать можно, но только на прогестероне, без добавления эстрогена


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мы из Таллинна. После пересадки
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024