Пятница, 29.03.2024, 05:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Извините что раньше не представилась! (Здравствуйте меня зовут Катя.)
Извините что раньше не представилась!
Катюня
Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, извините что не представилась,сразу! Меня зовут Катя мне 20 лет, живу я вообще то в Якутии в городе Нерюнгри,но так как там у нас нет диалеза вынуждена жить пока в Хабаровске. Жду пересадку от мамы, вот уже 2 год. На вашем форуме мне рассказали что надо брать квоту, но нам в больнице про нее не говорили. Спасибо вам за помощь, в понедельник пойду все у здесь узнавать!!!
 
Алексей
Дата: Суббота, 12.04.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

А много ли народу живет в Нерюнгри сейчас? в 2005 году около 66 000 жителей было...
http://maps.google.com/maps?f=....625&z=4
 
Mari
Дата: Суббота, 12.04.2008, 20:24 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Катя, а у нас очень много было пациентов из Якутии,они приезжали на пересадку, и за них платило по моему министерство здравоохранения Якутии (или что-то в этом роде.). Некоторые приезжают на обследования до сих пор.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Naasory
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Катюня, а что привело к ХПН? как вы попали на диализ?
 
Катюня
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:33 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
НУ НА СЧЕТ СТАТИСТИКИ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ, Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ... а ПРИРОДА У НАС И В ПРАВДУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
А ЗАБОЛЕЛА ПОЧКАМИ Я УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО,Т КОГДА МНЕ ЕЩЕ 1 ГОД БЫЛ, У МЕНЯ РЕФЛЮКС УБИРАЛИ, И ПОЧКИ ОТ ГНОЯ ЧИСТИЛИ. НУ ОНИ У МЕНЯ КАК ТО ХОТЬ НЕМНОГО РАБОТАЛИ, А 2 ГОДА НАЗАД ОТКАЗАЛИ...КОГДА МЫ ЗВОНИЛИ В САМ ЯКУТСК, НАМ ТАМ ОТКАЗАЛИ В ДИАЛЕЗЕ, ТАМ ТИПА МЕСТ НЕБЫЛО, ВОТ НАС И ОТПРАВИЛИ В ХАБАРОВСК, И ДО СИХ ПОР Я ЗДЕСЬ. мне СДЕЛАЛИ ПРОПИСКУ ХАБАРОВСКУЮ И ТЕПЕРЬ Я НЕ КАК НЕ ОТНОШУСЬ К ЯКУТИИ.
 
Бадер
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 08:06 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Катюня,
мой племянник Бадер Александр, который сейчас находится на диализе в Краснодаре тоже из города Нерюнгри. и я была в вашем городе 2 раза.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Mari
Дата: Среда, 16.04.2008, 15:37 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Катюня,
Как у тебя дела?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Извините что раньше не представилась! (Здравствуйте меня зовут Катя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024