Суббота, 27.04.2024, 17:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Представляюсь-Константин.
Представляюсь-Константин.
lyym
Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:18 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Константин77)
на 2011 год ты не значился

Они не могут формировать заявку на год. Обычно, она составляется на квартал.


.
 
Константин77
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:58 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Rafter)
Как Вы, сами думаете, с чем может быть связанна эта болезнь? Возможно болели чем-то несколько лет назад, условия работы: холод, токсические вещества и тд ..

Вообще то работал (работаю?)нефтяником, там конечно и пары всяких токсических жидкостей, и когда работал помбуром работа верховым в -45 С, и переезды зимой. Болеть некогда, людей не хватает и т.д. Хотя вредности не было, поначалу была, а потом видно из экономии исчезла.А взамен сейчас постараются выдавить.
 
Константин77
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:04 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (lyym)
Они не могут формировать заявку на год. Обычно, она составляется на квартал.

Может денег хотят с меня получить? Или выступить в роли моей спасительницы? По кабинетам гоняют, на работу не выпускают, лекарства покупай сам, а семью кормить чем? Одному 8 лет, второму 2 месяца, жена в декретном отпуске+ кредиты.А на больничном за последний месяц заплатили 3 тыра. Извиняюсь что со своими проблемами.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:25 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (lyym)
Они не могут формировать заявку на год. Обычно, она составляется на квартал.


Я точно не знаю, но думаю, что на квартал, а то выходит – кто не успел, тот опоздал.

За год и даже раньше, можно пройти дистанцию с СКФ 120 до СКФ 20.
 
lyym
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:55 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Константин77)
кетостерил не рассчитывай

С Кетостерилом, вообще проблемы. Даже если внесут в заявку, не факт, что дадут. Это не "жизненно необходимый" препарат. Я "воевала " 4 месяца, чтобы добиться Кетостерил для мужа.


.
 
CHITA
Дата: Среда, 21.09.2011, 14:43 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Константин77, Здравствуйте!Скажите пожалуйста,и ипотекой и страховкой Вы что нибудь решили?Ас кетостерилом?Я только из за этого препарата оформила инвалидность,а в итоге все равно покупаю за свой счет. sad Заявку на ДЛО подали в конце июня,товет пришел что наша поликлиника должна за свой счет покупать,но денег у них нет.вот!


Сделай так,чтобы получить то,что ты хочешь,иначе тебе придется полюбить то,что ты получишь.Джордж Бернард Шоу.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Представляюсь-Константин.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024