Четверг, 25.04.2024, 07:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,разрешите представиться! (Здравствуйте дорогие друзья,всем здоровья и благополучия!!!)
Здравствуйте,разрешите представиться!
15azalia15
Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:21 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Есть, сейчас редкое явление -здоровые люди! biggrin


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
murrrmiyavka
Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:11 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
15azalia15
Прекрасно выглядите!!!!!!!! Так держать
 
15azalia15
Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:27 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
murrrmiyavka, спасибо Фатима smile , и Вам побольше оптимизма и хорошего настроения!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
2010
Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:57 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ирина, расскажите о себе лучше, а то все про диализ.... smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
15azalia15
Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:40 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
2010, Наталья,здравствуйте smile , что бы Вы хотели узнать обо мне.? Я прочитала некоторые представления и в основном люди пишут о том.что они пережили попав на гемодиализ.Прежде.чем начать рассказывать о себе,долго думала о чём писать.Решила всё таки написать о том.что более всего волнует на сегодняшний день.Тем более на нашем сайте находятся люди, которые понимают о чём я хочу сказать. smile .Ну , а сразу о себе ничего не расскажешь.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Суббота, 09.04.2011, 02:40
 
2010
Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:00 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ирина, мне всегда интересно - как людям, попавшим на диализ в самом что ни на есть активном возрасте (как Вы), удается к этому приспособиться и принять. Всегда казалось, что тут особенно трудно...Те, кто с детства болеют, часто и не представляют другой жизни, кто ближе к старости - тоже вроде бы жизнь уже сделана...А вот когда человек так попал в период лет с 15 до 40 (рамки условные).....Удается ли работать? Есть ли семья, друзья? Если не хотите - не рассказывайте, понимаю, что личное. Мне к диализу приспособиться так и не удалось..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:58 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (2010)
А вот когда человек так попал в период лет с 15 до 40 (рамки условные)

Я бы сказал - до 30. К 40 обычно уже есть определенный задел по жизни - поэтому уже легче. А вот делать этот задел, будучи на ГД.... Да еще и с неясными перспективами даже на ближайшее время....


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:18 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
2010, Наталья я поняла о чем Вы хотите ,что бы я рассказала. Обязательно поделюсь своими мыслями,опытом по этому поводу.Только мне нужно немного времени.что бы подумать smile ,о чем писать.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:24 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Vasiliy, , я согласна,что к 40 годом у человека накоплен определённый багаж, имею ввиду все сферы жизни,но поверте мне на слово,попасть на диализ в этом возросте,ничуть не легче ,чем в другом(имхо). Перспектива для всех неопределённая. А в этом возросте у людей семья,дети,уже стареющие родители....


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:20 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
15azalia15, Дорогие друзья с праздником!!! Христос воскресе!!! Всем здоровья , лисного счастья , крепости духа !!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:44 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Спасибо,Ирина! И тебе того же! smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:57 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Marina1961, Взаимно biggrin !!!.Сегодня замечательный солнечный день!!! И на душе солнышко smile .


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 08.07.2011, 08:55 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Алексей Юрьевич , я так рада новости о завершении сделки между " Евромедиком" и "Фрезениусом"!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за хорошую новость smile .


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:59 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (15azalia15)
новости о завершении сделки между " Евромедиком" и "Фрезениусом
Да, это шаг в сторону улучшения качества. Естественно, все перемены будут постепенными и осторожными.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:06 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (15azalia15)
я так рада новости о завершении сделки между " Евромедиком" и "Фрезениусом"!!!

Я, наслышав о прекрасностях Фрезениуса тоже рад, но и немного боюсь, так как неизвестно что все-таки будет, к Евромедику мы все уже притерлись, а вот придет новая метла и как будет мести, по опыту знаю что для улучшения диализа (по мнению новых хозяев) начнут предлагать непереносимые мной новшества и опять придется бодаться, а вот что мне действительно надо, боюсь также скажут "Это не подлежит обсуждению".


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,разрешите представиться! (Здравствуйте дорогие друзья,всем здоровья и благополучия!!!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024