Суббота, 20.04.2024, 04:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Моя семья
Keti_7
Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:42 | Сообщение # 181
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
 
Мелисса
Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:35 | Сообщение # 182
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Keti_7, хорошо выглядишь)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Keti_7
Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:04 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Мелисса, спасибо))))
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:16 | Сообщение # 184
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Ой забыла сказать - 25 июля я поставила брекеты
Мой нефролог сказала: "Хорошо что не под пенсию решилась!"
А я не жалею что их поставила, несмотря на все неудобства и боль - Я ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ))) biggrin
 
Keti_7
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:07 | Сообщение # 185
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Продолжаю лежать в больнице, лечить свое воспаление. Я плохо переношу антибиотики - у меня на них аллергия - температура повышается, появляется крапивница. Мой нефролог решила попробовать антибиотик метронидазол. Плюс глюкоза 5%, вот правда не совсем понимаю зачем глюкоза???
Короче 3 дня капали 2 раза в день, на четвертый проснулась от того начала чесаться - поползла крапивница wacko , Хорошо что мой врач был на дежурстве, хотя была суббота. Она все отменила, потом мне сделали укол от аллергии, поставили капельницу тоже против аллергии. Все прошло, чесаться перестала biggrin
В воскресенье тоже ничего не капали. А сегодня назначили офлоксацин - 2 раза в день, по 2 капсулы, 10 дней - завтра начну принимать.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:36 | Сообщение # 186
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Keti_7, как интенсивно лечат)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Keti_7
Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:18 | Сообщение # 187
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Мелисса, ага)))
Сегодня еще назначили капельницу с Эуфиллином. Вообщем - лечат biggrin
 
Keti_7
Дата: Суббота, 18.02.2017, 16:28 | Сообщение # 188
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Зашла сюда и здесь переписка и с Наташей и с Окси..... До сих пор поверить не могу............ Это все очень - очень грустно.......
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:55 | Сообщение # 189
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
У меня вот созрел вопрос, как понять правильно ли я соблюдаю малобелковую диету? Где можно почитать про это?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:00 | Сообщение # 190
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Keti_7, а вам нужна малобелковая диета? Зачем?
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:05 | Сообщение # 191
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, как зачем?! Чтобы сохранить почечную функцию. Ведь соблюдение диеты при ХПН очень важно (так во всяком случае везде пишут), или это не так?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:19 | Сообщение # 192
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Keti_7 ()
Чтобы сохранить почечную функцию. Ведь соблюдение диеты при ХПН очень важно (так во всяком случае везде пишут)
на определенных стадиях это справедливо
Цитата Keti_7 ()
или это не так?
так, но не всегда
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:34 | Сообщение # 193
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей_Денисов, так вот я пытаюсь найти информацию о том правильно ли я соблюдаю диету? Я принимаю Кетостерил + Альфакальцидол и стараюсь соблюдать диету. Но показатели анализов не очень радуют, вот я и пытаюсь узнать что я делаю не так!
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:52 | Сообщение # 194
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Еще я вот что хотела спросить - у меня за последний год сильно поредели волосы, сыпались без конца. почему так - это нехватка витаминов или это очередное проявление ХПН?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:05 | Сообщение # 195
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Keti_7, какова СКФ? Как быстро она снижается? Каков общий белок крови? Какова протеинурия? Каков гемоглобин?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя семья
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024