Воскресенье, 28.04.2024, 05:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
Можно представиться?
ВикторияП
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:33 | Сообщение # 106
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (Elza)
Когда возможна пересадка,уже ясно?

Пересадку мы планируем в конце осени или зимой, а врачи говорят чем быстрее, тем лучше. Так как с брюшинкой у нас проблемы.
Elza, спасибо Вам.


Люблю свою доченьку...
 
Elza
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:38 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ребенку действительно,чем быстрее тем лучше. И брюшина изнашивается и развитие тормозится. У Вас такая малышка... smile
Донор уже есть?
 
ВикторияП
Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:18 | Сообщение # 108
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Доноры есть, надо только обследование пройти.


Люблю свою доченьку...
 
Elza
Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:49 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хорошо что есть и что есть выбор. Удачи! Что бы все доноры были здоровы и что бы подошли маленькой!
Удачи.
 
ВикторияП
Дата: Среда, 06.07.2011, 11:26 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Elza, Спасибо, Дай Бог все наладится...и все у нас будет просто замечательно


Люблю свою доченьку...
 
ВикторияП
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:03 | Сообщение # 111
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Привет Всем, зашла вот сказать что моя любимая доченька умерла 11 августа, больше месяца мы жили дома, приехали все дедушки и бабушки, просто 9 августа вечером заметила что диализат подтекает в бок, позвонили в москву, сказали что делать... поехали ложиться 10 утром, приехали сходили на УЗИ, сказали что все само рассосется, оставили ее больше 24 часов без диализа... вечером 9 августа, я заметила что она стала дышать тяжело... подошла к дежурному врачу, попросила сделать ей диализ перитонеальный, он побоялся, послушал сердце, говорит что одышки нет, но я то слышу и знаю что ей тяжело... я уж прям плакала... так и вернулись в палату... Она в кроватке спать не стала.. все плакала беспокоилась я ее взяла к себе на грудь положила и она так спала целую ночь... на утро она начала кашлять до рвоты... я уже подошла спросить когда ей поставят катетер двухходовой, мне сказали сегодня... Ксюша меня вообще не отпускала... даже в туалет мы ходили вместе... Так больно все это писать... ближе к 10 утра ей сделали примидикацию и Врач ее забрал, больше я ее не видела, зашел сказал что не может поставить катетер...будет пробовать еще... потом все начали суетится... что то как то екнуло внутри... потом он меня подозвал и сказал что катетер поставили но сердце остановилось... что шансов нет... долго проводили реанимационные процедуры...но ничего...потом вышли и сказали что ее больше нет... Это такое горе...помню все очень плохо... Врач попросил прощение и сказал что наверное надо было сделать это в тот же день как приехали... так что Ксюши больше нет... я не могу поверить что врачи ничего не сделали а мы надеялись.... я не знаю как жить мне без нее, мы с мужем так боролись за нее...


Люблю свою доченьку...
 
Marina1961
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:09 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Дорогая Вика,очень прискорбно,больно,мои соболезнования...


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
SMITTT
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:16 | Сообщение # 113
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Вика,очень соболезнуем вам ,всей семьей переживали за ВАС.


 
Keti_7
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:27 | Сообщение # 114
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Вика, примите и мои соболезнования... так переживала за вас...
 
Оля
Дата: Суббота, 13.08.2011, 21:32 | Сообщение # 115
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Вика, примите мои соболезнования.... Пусть Ваш Ангелочек спит спокойно.....


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
светик
Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:30 | Сообщение # 116
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Господи, какое горе!!!! Держитесь..........


 
filinska
Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:32 | Сообщение # 117
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3506
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
нет слов... держитесь!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Madlen
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:05 | Сообщение # 118
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Какое горе.... Мы все надеялись вместе с Вами. Крепитесь, Вика.
 
мамаИРА
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:28 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Больно так за Вас...Дай Бог Вам сил пережить всё это...


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
15azalia15
Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:47 | Сообщение # 120
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Какое горе...Собалезную Вам и вашим близким. Дай Бог Вашей семье сил пережить это горе,эту тяжёлую утрату...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024