Понедельник, 13.05.2024, 14:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
Можно представиться?
Nastena
Дата: Пятница, 21.01.2011, 04:57 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (ВикторияП)
Я ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ. Я вообще не понимаю как можно? избавиться или отказаться... Я люблю свою дочь такой какая она есть, и буду бороться до конца, чего бы это мне не стоило...

МАМА ВикторияП, мужества Вам и терпения! Помоги Вам Господи!
А я плачу и преклоняю колени пред вашей силой духа!!!!
 
ВикторияП
Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:45 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Это моя лапуся ...Фото


Люблю свою доченьку...


Сообщение отредактировал ВикторияП - Пятница, 21.01.2011, 12:07
 
lyym
Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:50 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Просто_я)
Кстати, об этом дивный фильм "Я так давно тебя люблю" - посмотреть онлайн можно здесь: http://vkontakte.ru/video_e....d=1http

Скорей уж фильм "Детки"-про унылых, разочарованных жизнью подростков...Сейчас-то Вы уже взрослая, наверное поняли, как обижали свою маму такими вопросами...И жизнь все-равно прекрасна !


.
 
lyym
Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:11 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Виктория, Вы молодец !


.
 
Chery
Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:08 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Поражаюсь что среди современных людей могут такие разговоры вестись жить ребенку или нет.В мире есть много болезней , не только нефрологических,очень тяжелых.В мире миллионы инвалидов и не нам решать жить или не жить. ВикторияП, сил Вам и терпения!!!!!!!!!!Никого не слушайте,только свое сердце.Дочь вырастет и будет Вам благодарна за мужество и самоотверженость , за борьбу о ее здоровье, поверьте мне инвалиду с детства ,много пережившую.Не считаю что зря живу!


Все пройдет.....
 
КАлина
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:43 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (2010)
А Виктории скажу - Вика, держись, НИКТО не знает, что будет дальше - поэтому надеяться надо до конца. Больной человек может быть счастливым - как и здоровый несчастным, медицина не стоит на месте, дай Бог удачи всей вашей семье!

Наташа, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, абсолютно тебя поддерживаю.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
КАлина
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:57 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Я тоже хочу поддержать и сказать Вам Вика и вашей дочке слова поддержки. Обязательно верьте, верьте, что все будет хорошо, т.к. это основа для удачного воплощения в жизнь всех желаний.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
ВикторияП
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:23 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (КАлина)
КАлина

Спасибо, будем верить, верить и верить.... И конечно же воплощать в жизнь все наши желания...


Люблю свою доченьку...
 
Яя
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:49 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Жаль - упустила дискуссию, смысл понятен стал по цитатам Просто_я и комментариям. Просто_я уважаю за то, что она не побоялась высказать свою точку зрению, заранее, думаю, предполагая, что получит в ответ,НО это не моя точка зрения. О себе рассказала уже Мелисса, Наташа, скажу и я - я тоже болею с детства - в 2 года мне поставили диагноз, который не бывает у каждого взрослого. Непередаваемый аромат больниц помню до сих пор, кроме того, помнить себя стала именно с этого возраста - в памяти куски больничного детства, когда жуткая тоска по родителям, потому что тогда не разрешали мамам находиться в больницах с детьми. Открытое окно, белые шторы и я, которая вечно ждет папу и маму, которые могут со мной повидаться через окно (почему так - не знаю). В 16 лет еще присутстовала юношеская надежда на то, что раз было тяжелое детство, то будущее будет прекрасным, должен же быть закон равновесия в этой жизни? А дальше было только хуже.Поверьте - в 19 лет принить очень сложно не то, о чем ты мечтала. Кроме того, по идее уж, мне надо было бы клеймить своих родителей за то, что в 2 года они не пошли на операцию - мне надо было делать операцию на мочеточниках,возможно, от этого была бы польза и Хпн не развилась так рано. Порой бывает очень тяжело, порой не видишь своего будущего, порой бывает просто страшно - инвалид 1 гр., нет семьи, родителям уже за...., как говорится. Но вот не знаю - у меня помимо боли было так много разных замечательных событий или, возмоно я уже оптимист поневоле, но у меня никогда не возникало даже мысли о том, чтобы меня убили в детстве. И никогда не возникало мысли, что можно свести счеты с жизнью - с одной стороны, я понимаю людей, которые делаю это, ибо не нам судить - кто знает, что там у них было, возможно, не под силу были испытания, но опять же, как и в случае в мнение Просто_я, это не мое. Извините за столь длинный ответ - надеюсь, удалось донести свою точку зрения. А Виктории желаю надежды прежде всего - иногда кажется, что все, нет сил, нет желаний и надежды тоже нет, но она должна быть всегда, до последнего, это тот поплавок, который держит на плаву казалось бы в самых тяжелых ситуациях. А детки - они сильные, важно только помочь им правильно понять их ситуацию, настоить на победу и это дело родителей - мудро и правильно себя с ними вести.Всего вам хорошего!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
КАлина
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:54 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Яя)
Жаль - упустила дискуссию, смысл понятен стал по цитатам Просто_я и комментариям. Просто_я уважаю за то, что она не побоялась высказать свою точку зрению, заранее, думаю, предполагая, что получит в ответ,НО это не моя точка зрения.

Я тоже упустила дискуссию и тоже по комментариям поняла её смысл.
От себя хочу добавить, как мама у которой был тоже тяжело болен ребенок. Даже когда было совсем плохо, я всегда надеялась, что мы сможем выздороветь,я просто в это верила и все. Если ребенок родился и уже живет, рассуждения о том, жить ему или нет, считаю бессмысленно, надо просто делать все от тебя зависящее, чтобы он жил. Дать этому маленькому человечку больше любви и нежности и у него никогда не будет такого желания, клеймить своих родителей.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
tata1006tata
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:37 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Вика, вы самая настоящая и доченька у вас чудо! У вас все будет хорошо!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
Ирина1978
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:30 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Тоже сейчас всякие трудности есть, проблемы со слухом, тяжело поддается учебе, да, не такое заболевание, всякое бывает и все может быть. Отдаю последнее своей доченьке. Придется - телом закрою, надо будет - ногу, руку себе отрежу. А надо будет все органы отдам. Все что в моих силах. И не важно какого она будет возраста. Вот чувствую так и 100% сделаю. Отдам жизнь за нее - если это надо будет для ее спасения жизни. Полностью поддерживаю маму Вику. Так чувствует любая мать , которая любит своего ребенка. Тоже болею с 8 лет. И всю жизнь буду благодарна своей мамочке, что боролась за мою жизнь и не намгновение не сомневалась жить мне или нет. И делала все возможное для моего спасения. Желаю Вике и малышке долгой, пусть даже порой и трудной будет, ЖИЗНИ! Удачи вам!


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Kattis
Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:31 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 2
Статус:
Вика,Вы с большой буквы Мама,боритесь за Ваше Солнышко.Сил Вам,удачи,у Вас все получится.


Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
123
Дата: Среда, 26.01.2011, 13:59 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Виктория,обязательно боритесь за своего ребенка.
У всех разные мнения, одни считают нормальным,выбрасывать на улицу новорожденных ,своих ,здоровых детей,отдавать их в дет.дома,убивать,другие-выхаживают якобы неперспективных.Каждый делает выбор сам.Кто хочет жить по волчьим законам,кто-то нет. Если мне дорог "неперспективный", кто может мне указывать,что бы я не боролась за него.И я уверена не возникнет у него в будущем сожалений о том.что я сделала.Любому ребенку нужна любовь родителей,тем более ,если у ребенка проблемы.
Мы сделали пересадку почки (родственную от папы) пол года назад ребенку в 9 лет и не жалеем об этом. А на счет будущего,никто,даже здоровый ,не огражден от проблем с личной жизнью.с работой и т.д.


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
Яя
Дата: Среда, 26.01.2011, 14:09 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (123)
А на счет будущего,никто,даже здоровый ,не огражден от проблем с личной жизнью.с работой и т.д.

Абсолютно точно.Кроме того, сейчас полно здоровых, которые не ценят собственную жизнь и здоровье, меняя все это на довольно сомнительные ценности.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Можно представиться? (Жизнь 9 месячного ребенка и их родителей)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024