Пятница, 03.05.2024, 13:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поздравления ктнавэшнику! (Просто поздравления!)
Поздравления ктнавэшнику!
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата limon ()
Алексею Юрьевичу спасибо
еще раз повторюсь - я совершенно не при чем. Единственно - я всегда знал что это произойдет. Не имел информации, но ЗНАЛ.
 
Бадер
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:19 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (Луиза)
а когда сайт начал работать?

Луиза, посмотри на дату нашей регистрации на сайте. 12.12.2007. а мы не не обращали на этот праздник внимания...


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Николай
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Поздравления ктнавэшнику!
Можно понять как KT\V (транскрипция: катэ на вэ), а шнику - принадлежность м.р. И раз уж победа идеологическая, а как мы знаем не все признают этот показатель (в частности Стецюк), то......


Сообщение отредактировал Николай - Четверг, 13.01.2011, 19:50
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:11 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Вот бы понять все это...кто бы вразумил... wacko то ли он ЮКо, на самом деле хочет выразить признательность, то ли это замаскированное ...что-то? И А.Ю. шифруется и Юра говорит туманно, ну бывает же такое. Напустют туману... cool


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:29 | Сообщение # 20
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (ТВладимир)
И А.Ю. шифруется и Юра говорит туманно

И не говори. Зачем тогда писал в обшем доступе?


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:01 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (ЮКо)
Я же написал - идеологическую! Причем здесь деньги! Ребята, вы что не понимаете? Мракобесия в диализе стало меньше! А Алексей Юрьевич у нас - луч света. Вот я его и поздравил. И всех здравомыслящих людей. Победы далеко не всегда материальны! Гораздо приятнее и важнее победы духовные!

Я согласен с этой постановкой, но все же, принято как-то более что ли предметно описывать то, о чем вообще идет речь. Все мы очень хорошо относимся к А.Ю., а тут не знаешь, что и думать. Чтобы не было разночтений, было бы разумно написать без междометий ясный и понятный текст. Не я ведь один не понял. Вы же сами видите, многие в недоумении.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alexglazzol
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:23 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Наверно, Алексей Юрьевич открыл какой-то доселе неслыханный даже Даугирдасом( кт на в)закон в гемодиализе?


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:33 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (alexglazzol)
Алексей Юрьевич открыл какой-то доселе неслыханный даже Даугирдасом( кт на в)закон
Джон обхохотался бы...
 
Луиза
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Бадер, точно! а ведь мы - ветераны форума. Предлагаю следующую дату отпраздновать (если склероз не внесет свои коррективы smile )
 
explorer
Дата: Пятница, 14.01.2011, 01:41 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Поздравляю,
наверно имеется ввиду привеженность владельцев фрезениуса современным нормам и стандартам гемодиализа.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:27 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Просто_я)
сама догадалась, что КТ/V - это есть соотношение кровотока ко времени во время процедуры ГД
нет, К- клиренс диализатора при данном кровотоке, Т - время, V- объем распределения мочевины (объем общей воды тела)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Поздравления ктнавэшнику! (Просто поздравления!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024