Пятница, 03.05.2024, 09:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться с лекарствами!!!
Помогите разобраться с лекарствами!!!
овсяшка
Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, пересадку почки перенёс сынок моей подруги. Ему 1 год и 3 месяца, оперировали в Майо Клиник в Штатах, они всё ещё там. Ромашка стал первым паиентом с таким маленьким весом- 9 килограмм.. Еще до рождения при проведении УЗИ были обнаружены признаки плохого состояния почек. Рома родился с неразвитыми почками, диагноз: гипоплазия и кистозная дисплазия обеих почек. В итоге – ХПН (хроническая почечная недостаточность). И в дополнение к этому диагнозу - хронический пиелонефрит и анемия I-й степени. Собирали деньги всем миром, саму операцию оплатил фонд не буду врать какой, если интересно- узнаю. Операция была перекрёстной, папа Ромы стал донором для женщины чей сын отдал свою почку Ромашке, было очень тяжело.
Сейчас прошло три недели после пересадки, стало немного лучше, Ромашку меньше рвёт, сегодня первый раз пополз.
Аня- мама Ромы, просит у меня узнать про бесплатные лекарства после операции- селлсепт и програф, выдаются ли они вообще или их только покупать? Она сама из Москвы, вернуться надеюсь к марту. И какие документы нужно привезти с собой из штатов если кто был в такой ситуации.
Спасибо!


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
овсяшка, Посмотрите здесь,подробно описано http://www.dr-denisov.ru/forum/5-38-13 Мне с дочкой понравилась подпись про детство,долго смеялись,потому что и правда было дело,радовались этому biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
овсяшка
Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
biggrin
я тоже трусиха до сих пор!
спасибо за ссылку!


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
 
Mari
Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:19 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
овсяшка, прочитайте личку.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
овсяшка
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо всем!!!!!


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Помогите разобраться с лекарствами!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024