Пятница, 26.04.2024, 11:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН (история ГраНатки)
ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН
Olga
Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:40 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Самурайские фотки-СУПЕР!!!!
 
VredinkA
Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:53 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
ГраНатка, Натуль, привет самураям ))) выглядят супер! м главное бодрые и веселые ))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
ГраНатка
Дата: Среда, 23.07.2008, 00:39 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
да..что мой Сашка, что другой-Юра.юмористы еще те.. с юмором гораздо проще жить.намного оптимистичней biggrin


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
SMITTT
Дата: Среда, 23.07.2008, 00:43 | Сообщение # 49
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
ГраНатка, а крики БАНЗАЙ были? biggrin


 
ГраНатка
Дата: Среда, 23.07.2008, 09:48 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
SMITTT...я его сдержала..все таки в больнице находимся cool


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:22 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
после долго молчания, я снова с вами.коротенко о нас
у нас все хорошо. самочувствие отличное. анализы в норме.. Саша вовсю работает. как будто и не лежал в больнице. человек он такой-деятельный. втянулись в новый режим-принимаем лекарства. все-таки как хорошо без диализа!
з.ы. я с детьми ездила отдыхать, а когда вернулась- Саша сообщил мне грустную новость- умер хороший человек-Юрий Николаевич(на фотографии два нидзя-Саша и он) мы познакомились в больнице.его прооперировали на 3 недели раньше.
он умер..сердце..
добрый, веселый человек.мы очень сдружились с ним. ему было всего 53 года


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Mari
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:57 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
ГраНатка, я только сегодня овас с Сашей вспоминала, что вас долго нет. А вы легки на помине - долго жить будете!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:11 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
ГраНатка, Наташ, в очередной раз приветствую, здоровья Саше.(мы с мужем тоже Наташа и Саша, это я так к слову)
очень жаль Юрия...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Денисов
Дата: Вторник, 02.09.2008, 05:16 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Саше большой привет! Под самый занавес моей деятельности в Евромедик Гроуп я все же увидел благополучное завершение вашей истории! Дай вам Бог!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Сова
Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:02 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я случайно узнала Сашу. Мы лежали в месте в МОНИКИ. Он мне тогда говорил ( декабре 2007) что его жена общается на форуме. Он еще заходил в палату (1) Я лежала с мужем. Была на подсадке(риск отторжения). Он еще взял у меня номер телефона, но после этого я потеряла телефон, так что связи никакой. но я так рада за него. Саша говорил, что подсадку будет делать ПАсов. Если это так, то здесь даже волноваться не надо Все супер. А Саше передай, пожалуйста, что я потеряла почку,.Не судьба.


Савина
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:27 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Сова.Саша вас помнит-передавал вам огромный привет.не отчаивайтесь-у вас будет еще шанс-это точно-главное верить в это!а операцию действительно, делал Пасов Сергей Алексеевич-за что ему огромное спасибо.

ну у нас все вроде хорошо.т.т.т. единственное-до сих пор не получаем бесплатно лекарства-приходится покупать sad .и когда они будут-еще не известно.

размещаю фотку.это мы с Сашей 20,09 на свадьбе были-наш друг выдал дочку замуж.



НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Люша
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:44 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Quote (ГраНатка)
единственное-до сих пор не получаем бесплатно лекарства-приходится покупать

sad wacko Гранатка, а какова причина?


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:55 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
бумажная волокита. sad вот думаю куда б сигнализировать? dry


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Оля
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:56 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
ГраНатка, выглядите супер - красивые и счастливые.
А с лекарствами, конечно, неприятная ситуация. К тому же, они не 2 копейки стоят... А чем мотивируют задержку препаратов?


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Люша
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 11:02 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Нам при выписке дали лекарств на 10 дней. Затем уже лечащий врач в 52-й выписала сразу на 3 месяца, получили всё в этот же день.
Сигнализировать, конечно, надо . Может быть у Людмилы спросить? Она очень компетентна в таких делах. У Вас двое маленьких детей и ваш муж просто герой, чтобы самому тянуть все эти проблемы. И Вы вызываете большое уважение своим оптимизмом и стойкостью. Желаю удачи, пусть скорей всё разрешится.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ПЕРВОЕ БОГАТСТВО- ЭТО ЗДОРОВЬЕ..Р.ЭМЕРСОН (история ГраНатки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024