Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Жанна (еще одна история)
Меня зовут Жанна
Жанна
Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:24 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Толя)
Жанна,Приветик ! Ну как поездка ?Как самочувствие ?

Это просто фантастика! Париж - красивейший город. Там так много всего интересного, мы постарались все успеть. К вечеру ноги просто отваливались, я никогда так много не ходила. Чувствовала себя сначала отлично, даже были гипы пару раз, наверное, из-за повышенной нагрузки. А к концу стало давление слегка повышаться, а после двух самолетов просто ела клофелин, ничего не помогало. Ну еще и отит где-то подхватила, ухо одно плохо слышит, а ведь это у меня чуть ли не единственные здоровые органы-то были! Все равно не жалею, надеюсь, скоро смогу как-то восстановиться. Собираюсь лечь в больницу. Кстати, купила там иголки для флекспенов инсулиновых, стоят дешевле, чем здесь. А вот глюкозы таблетки (на случай гип) безумно дорого. Я кололась и проверяла сахар везде, у нас все-таки больше косятся, а там народ ни на чт о внимания не обращает.

 
Жанна
Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:54 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Толя)


Жанна, Жалко к нам не заехали. Фотки будут ? или мне поставить фотки Парижа ?

Да фоток наснимали больше 600 штук, нужно перебрать и выбрать самые лучшие, а я только не знаю, как их тут вставлять, наверное, в тему о путушествиях или об отпуске, а то отсюда модераторы законно погонят. А мы летели самолетом, если бы проезжали хотя бы Германию, с удовольствием бы заехали познакомиться.

 
Жанна
Дата: Суббота, 27.09.2008, 16:56 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Уже договорились
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Жанна (еще одна история)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024