Воскресенье, 12.05.2024, 01:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки! (Серёге сделали пересадку)
Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки!
t0lsty
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:47 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Сегодня с утра температурка была 37.3, настроение тоже скачет то в лучшую то в худшую сторону. Завтра назначили узи на кровоток и посмотреть что там у меня и как. катетер пока решили не снимать, т.к. возможно еще диализ для разгрузки понадобится.
На фоне кучи таблеток начинает воротить от еды.Но ничего, врачи понемногу начинают разрешать питаться домашней пищей. пока только все на пару или тушеное.. Вобщем настроение боевое, но очень убивает ненормальная жара, у нас еще как назло палата с солнечной стороны... Печет так что мозги плавятся...


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
СолнцА
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:59 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Сергей, старайся держать настроение. У тебя сейчас отходняк от перенесенных страхов и переживаний. И погода в Москве аномальная. Температурка - естественный ответ на вмешательство в организм, главное, чтоб зашкаливать не начала. Кушать не хочется не только от таблеток, но, опять же, и из-за жары. Катетеры - тоже не беда, пусть будут на всякий случай. Только надо следить, чтоб всё стерильно было, а то они тоже температуру могут выдавать.
Твои футболки у меня. Но отдам только тогда, когда на поправку пойдешь! А пока они мне нужны... Шаманить буду! tongue fudge


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Marina1961
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:59 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Серёж,улыбайся вопреки всем настроениям,температурам,ненормальным жарам biggrin smile .ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Mari
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:31 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (СолнцА)
Температурка - естественный ответ на вмешательство в организм, главное, чтоб зашкаливать не начала.

СолнцА правильно написала, так что по поводу температуры не волнуйся. Она у всех была после пересадки первое время.
А у вас в палате жалюзи или занавески есть? Если да, то держите постоянно закрытыми.
Все у тебя будет хорошо, мы же рядом!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Tamilka
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:04 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Сергей, у нас тоже жаркие деньки выдаются, я спасаюсь таким способом, особенно ночью, когда душно и заснуть невозможно: мочу в холодной воде полотенце, выжимаю (не совсем уж досуха, а чтоб немного осталась влага). А потом можно на какую-то часть тела положить - на руку, на ногу. Ну понял, наверно механизм, в физику вдаваться не буду. Единственное - без фанатизьма, а то после организации все таки...
 
Мелисса
Дата: Среда, 07.07.2010, 17:37 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Сергей, понятно, организм привыкает к иммуносупрессии, помню это состояние амебы, выброшенной на берег biggrin : ничего не хочется, ни есть, ни спать, но - это нужно перележать! Держись давай, смотри, сколько у тебя поддержки! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
t0lsty
Дата: Среда, 07.07.2010, 20:57 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (СолнцА)
Твои футболки у меня. Но отдам только тогда, когда на поправку пойдешь! А пока они мне нужны... Шаманить буду!

Класс, только это Светкины футболки =) Но ничего готов личо забрать когда оклемаюсь =)


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
СолнцА
Дата: Среда, 07.07.2010, 21:05 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (t0lsty)
это Светкины футболки

Неважно. Муж и жена - одна сатана biggrin Ты давай побыстрей оклемывайся-то! Я ради встречи с тобой даже готова масочку нацепить cool


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Луиза
Дата: Среда, 07.07.2010, 23:09 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
t0lsty, пусть родственники стекла фольгой залепят чтобы отражала.
 
Анеле
Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:00 | Сообщение # 55
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Поздравляю! Хорошего самочувствия, анализов, погоды и вообще! smile
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:46 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
t0lsty, Сереж сделате как Луиза сказала, у меня все окна заклеены пленкой. Очень хорошо спасает от жары, крепится просто губкой с водой смачивается окно, режется по размеру пленка и она сама клеется на стекло) жалаю отличного самочувствия! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
feniks8355
Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:39 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Как здорово, тьфу-тьфу-тьфу, пусть всё сложится хорошо!
Quote (t0lsty)
настроение тоже скачет то в лучшую то в худшую сторону.
ох как знакомо, это всё по первости высокие дозы имунносупрессии, будут снижать со временем, станет полегче, а что пьете из кортикостероидов (метипред, медрол или преднизолон)?


Если ты захочешь осудить кого-либо, подумай, не все обладают теми достоинствами, которыми обладаешь ты...(с)


Сообщение отредактировал feniks8355 - Четверг, 08.07.2010, 10:42
 
Бадер
Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:51 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (t0lsty)
у нас еще как назло палата с солнечной стороны...

как житель солнечного юга, могу предложить вариант влажного полотенца - использовать то, чем комнатные цветы опрыскивают(бюджетный вариант - купить стерженек с опрыскивателем+полторашка с водой). но тут надо не переусердствовать.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Оля
Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:09 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Сергей, поздравляю с началом новой жизни!!!!! Поскорее набирайся сил и живи на полную!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Аlenа
Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:36 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Сергей, мы с Вами пока мало знакомы, но я очень рада за Вас. Держитесь! Всё обязательно будет у Вас хорошо! Пока нужно только набраться терпения, а потом с каждым днём будет становиться всё лучше и лучше.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки! (Серёге сделали пересадку)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024