Пятница, 29.03.2024, 04:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите присоединиться... (Еще одна история.)
Разрешите присоединиться...
flores
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я нахожусь с Вами уже несколько месяцев, но присоединиться не хватало духа. Наша история немного похожа на каждую, описаную сдесь, но так же и отличается. Мой муж более 30 лет страдает сахарным диабетом 1 типа и как следствие ХПН. Я не буду вдаваться в подробности нашего анамнеза... мы со всем справляемся... Просто я хочу выразить огромное уважение все ВАМ и мое восхищение силе, терпению и любви к жизни всех форумчан и тех, кто еще не присоединился но борется!!! Я прочитала почти все темы форума и получила ответы на многие вопросы, даже не успев их задать. Я буду рада присоединиться к Вам!


Один в поле не воин
 
Tamilka
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Привет, тезка! Вливайтесь вместе с мужем в наши ряды - места всем хватит. Я, кстати, тоже не сразу представлялась. Сначала почитала тЕмки, пригляделась к народу (из-за угла, себя не показывая smile ) , понравилось. Расскажите, какая стадия ХПН у вашего мужа?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (flores)
Я прочитала почти все темы форума и получила ответы на многие вопросы, даже не успев их задать.
Я сейчас лопну от гордости за сайт!
 
2010
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не надо! Вы нам еще нужны biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
flores
Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Я сейчас лопну от гордости за сайт!

Алексей Юрьевич, Вам отдельное, огромное спасибо!!! ...и за сайт в том числе...!
Я находилась в своем мирке, со своим горем и бедой, но вдруг я, здоровый человек, поняла... Как прекрасно жить, как прекрасно, когда живут наши любимые близкие люди... Обычные житейские и бытовые проблемы, такая мелочь!


Один в поле не воин
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
.. и Вам спасибо на добром слове!
 
flores
Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:04 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Tamilka)
какая стадия ХПН у вашего мужа?

Стадия 3.


Один в поле не воин
 
Мелисса
Дата: Суббота, 12.06.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
flores, Присоединяйтесь, будем бороться вместе!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
flores
Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! Помощь нам понадобиться. Тем более нас ждет двойная пересадка...


Один в поле не воин
 
explorer
Дата: Вторник, 31.08.2010, 09:54 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Какие показатели СКФ и креатинина?
суточная протеинурия?


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)


Сообщение отредактировал explorer - Вторник, 31.08.2010, 09:55
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите присоединиться... (Еще одна история.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024