Суббота, 20.04.2024, 13:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду жить! (потому что я так хочу!)
Я буду жить!
Аlenа
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:32 | Сообщение # 2851
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Алёна, дай бог Вам как можно больше здоровья, сил и диализной удачи (а такая тоже есть) за Вашу доброту.

Василий, спасибо! Такое пожелание, полученное именно от Вас для меня очень ценно!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Аlenа
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:32 | Сообщение # 2852
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
У меня сейчас дома настоящий котдом)))
Кроме моих девочек, у меня в гостях:
Злата, которая просидела в клетке в зоомагазине три месяца, куда ее просто подбросили. Сейчас долечиваем суставы, стерилизовали, и на следующей неделе она поедет к хозяйке, которая ее уже ждет


И лишаенка- автомобилистка Дашенька.
В проливной дождь я услышала жалобный котячий плач на улице (у нас первый этаж)
Выскочила прямо в чем стояла, так горько плакал ребенок, что одеться уже было некогда.
Слышу- плач с парковки, под машинами- не лужи, а моря, значит, не оттуда.
Через время поняла, что из капота Реношки. Пока дошла до подъезда, чтобы опросить соседей, чья машина, машина поехала. Но я догнала))))))
Из капота вытащили вот такое чудо-юдо, дикое совершенно, мордашка вся в болячках и кровавой коросте.
И лишай по всему телу.


Но мы справились, и уже ищем хозяев))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:35 | Сообщение # 2853
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Аlenа, маленькая хозяйка большого котодома)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ева
Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:02 | Сообщение # 2854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Просто нет слов..Ален,я про тебя друзьям рассказываю,про твои подвиги. Горжусь,что с тобой знакома)
 
Аlenа
Дата: Суббота, 12.11.2016, 11:03 | Сообщение # 2855
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Ева, привет!!!!
Никаких подвигов, я уже объясняла. Просто я их вижу, а многие просто не видят.
Но я уверена, что каждый почти, увидев умирающее животное, помог бы ему. А уж ты-то однозначно!

Расскажи-ка лучше о себе хоть в двух словах


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Ева
Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:20 | Сообщение # 2856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Алёнушка,привет. У меня все по-прежнему,работаю ,живем за городом,в доме у моря. Борюсь с собой,чтобы не взять добермана,просто как с Евой больше расставания не перенесу,рядом лягу и боюсь больше не встану( И муж чудом затащил меня на выставку кошек..вообщем,это короткошерстный шотландец. удивительные создания эти коты.. раньше,Ева котов не терпела ,а овчарка его все время облизывает)
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:15 | Сообщение # 2857
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Аlenа ()
Тогда Встречайте!!!!!

Алена,вы как добрая фея.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:47 | Сообщение # 2858
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Аlenа, Вот ты даешь однако! Браво! Я сам кошатник, но вот после ухода Дуси, последней из четырех, не буру больше. Как старшая дочь нам не навязывала. Отказываюсь. А у тебя настоящих зоопарк и все ухоженные. Молодец! 5+


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
venger
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:28 | Сообщение # 2859
Втянувшийся
Группа: Врач
Сообщений: 516
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Искренне рад снова читать Вас, уважаемая Аlenа!!!
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:30 | Сообщение # 2860
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Вы удивительная .


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Аlenа
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:17 | Сообщение # 2861
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
СПАСТИ НЕЛЬЗЯ УСЫПИТЬ

Всем привет!
Я хочу рассказать о большом несчастье для одной крохотной доверчивой девочки.
Листая новостную ленту в соцсети, я наткнулась на вот такой пост.


Вроде бы все логично там не должно было остаться ничего жизнеспособного, но эти глаза, загляните в них, они такие ЖИВЫЕ, они так молят о пощаде.
,

Когда я ее увидела вживую, у меня сердце упало и покатилось по ступеням....
Она оказалась меньше ладошки, просто кроха. Весила 500г. Длительная операция по остеосинтезу для такой крохи- чистая авантюра.
Правда, сделав рентген, я поняла, что нам несказанно повезло, у нас была раздроблена только бедренная кость, вылетел тазобедренный сустав, и переломаны все пальчики, но цел позвоночник.
Потом моя девочка перенесла трехчасовую операцию, на бедро поставили металлоконструкцию. Три дня интенсивной терапии в стационаре, врачи сами не верили, но Тома оказалась борцом.

Она отважно переносила обработки, Уколы, невозможность двигаться, постоянное мытье (мы же не могли вставать на горшочек, а это для кошачьих это гораздо переживательнее чем для человека) Мы победили гемоглобин 57, мы учились ходить, и сколько же счастья было в наших первых шажочках.

И вот оно, мое обыкновенное чудо)))) Металлоконструкцию нам сняли, и мы носимся, как коняшка. А какое это море любви и благодарности, и как оно вмещается в такоую кроху!


Она сказала, что ее зовут Томасина, и я сразу все поняла. И вы поймете, если читали или прочитаете Пола Гэллико.

Для чего я это написала?- это мотивация, и я знаю, что это работает, и я рада читать, как спасают кошку из капота, как удочеряют малышку с покинутых дач. Ребята, я вас люблю!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Воскресенье, 12.11.2017, 20:28
 
svetlana_
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:55 | Сообщение # 2862
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Господи, красота-то какая! Пусть все будет у нее хорошо!
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:13 | Сообщение # 2863
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Алина,искренне мое уважение к Вам.
 
Eden
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:21 | Сообщение # 2864
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Повезло ребенку


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Vasiliy
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:46 | Сообщение # 2865
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Алена, много-много здоровья Вам!


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я буду жить! (потому что я так хочу!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024