Четверг, 25.04.2024, 03:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Во попал!
Во попал!
Ludmila
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:01 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Лёха)
-анализы хорошие ( ТАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ, а я им верю)

А вот это зря. "Проверка-высшая форма доверия!" Л.П. Берия Доверять врачам хорошо. Только одно "НО", к сожалению, у нас не готовят врачей для гемодиализа и во врачебной среде существует заблуждение, что диализным врачом может быть практически любой медик с высшим образованием после пары месяцев обучения. Это не так. Поэтому,не мешает самому немного разбираться в своих анализах и посматривать за ними.


Бегущая по граблям
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00:50 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Ludmila)
во врачебной среде существует заблуждение, что диализным врачом может быть практически любой медик с высшим образованием после пары месяцев обучения
Может быть так думают особо одаренные... я вот уже 38 год изучаю дализ
 
lyym
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:46 | Сообщение # 78
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Лёха)
подсел на лимон.

Где-то здесь, на форуме, была информация , что лимон понижает мочевую кислоту...Значит организм требует..


.
 
Лёха
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:48 | Сообщение # 79
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ну слава богу не я один такой с лимонами, а то прям как беремчатая женщина. У меня вопрос к дамам. Я понимаю, что сейчас организм выводит все шлаки через кожу, ну всё же на теле и лице ПРЫЩИ- ужось cry , совсем некрасивый стал, какими кремами вы пользуетесь и как спасаетесь. Испытывал на себе крема предназначающие для кожи до 25 лет - не помогают.
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:18 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Леха, была такая же проблема. Помогала только диета, когда не ел покупной колбасы и сосисок и прочего.
Кстати после пересадки через неделю кожа побелела, отеки под глазами прошли и прыщи пропали!!!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:06 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лёха, я дико извиняюсь,но дочке в этой борьбе помогла косметическая чистка и лечение.Хотя все эти прыщи-признак того,что внутри не всё в порядке.Обмен веществ нарушен.А так-диета и чистка.Всё равно самостоятельно нет-нет,да даванёшь,ведь так? smile А в салоне хоть какая-то технология соблюдается.А все эти широко рекламируемые средства-туфта.Видела в салоне молодых парней.Так что в этом ничего зазорного нет.Это называется-следить за собой smile
 
Анеле
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:48 | Сообщение # 82
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Лёха)
Я понимаю, что сейчас организм выводит все шлаки через кожу, ну всё же на теле и лице ПРЫЩИ- ужось

Диета и холодный азот. Зайдите к косметологу, но только в медучреждении.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Во попал!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024