Суббота, 20.04.2024, 07:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
АЛСУ
Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте, меня зовут Алсу. Мне 26 лет. Я из Ижевска. Удмуртия.
Моя история такова: Я родилась в 1983 году. Родилась я здоровая. Анализы ухудшились, после прививок. Появились эритроциты в моче. Лечили. Лечили долго. Целый год. Потом ездили дважды в Москву с институт Педиатрии. Выставили "нефрологию неясной этиологии". Потом моя врач сказала, "вас лечить бесполезно, только анализы хуже, будем проводить поддерживающую терапию и проживете долго-долго". На этом вроде мы успокоились. Мы это мама и я. Потом родилась сестра. После прививок у неё началось тоже самое. Но и это еще ничего. Выставили наследственный нефрит. Потом в 2000 году Наследственный гломерулонефрит. А потом в 2005 году я забеременела и креатинин полез вверх. Начали отказывать почки. Сделали аборт на 22 неделе. Ребенок не выжил. И все ХПН. И вот в 2009 году я на диализе. После Нового года поеду записываться на очередь по пересадке. Я не отчаиваюсь, чего и вам всем советую. У меня очень сильная поддержка в лице моих близких: мамы и супруга. Без них я бы давно опустила руки. Даже ваш сайт для меня супруг нашел.
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого уникального сайта. Знайте, вы делаете нужное дело для многих-многих людей. Благодаря вам я многое поняла про процедуру диализа, разобралась в своих ощущениях (почти), просто подчерпнула для себя много интересной информации и даже уже нашла друга по переписке из своей республики. А сколько мне еще предстоит узнать?
Спасибо вам огромное!!! smile smile smile


Будьте здоровы!!!
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:14 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Привет, подружка по несчастью! И у меня такая же песТня. 5 лет назад на 4 мес. бер-ти вырос креатинин, давление, я еще мучилась 2 мес., но ребенка все равно не удалось спасти. Тогда, когда лежала в нефрологии, думала я одна такая несчастная, все рожают, а мне нельзя. А нас таких оказывается много sad Поддержка в нашем случае это самое главное!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
АЛСУ
Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, подружка! Я не считаю, что мы подружки по несчастью. Ведь этот сайт и создан для таких как мы. Да, может у нас здоровье не такое отменное как у всех, да мы пока не можем иметь детей (Теоретически), но у нас есть воля к жизни. Мы ценим её гораздо более сильнее, чем все остальные люди. Мы более внимательно замечаем все радости жизни. И ты действительно не одна.
А сейчас как у тебя дела? Есть ли у тебя семья? Как твой супруг отнесся к вашей трагедии? Какие у тебя планы на будущее? Есть ли у тебя другие дети?


Будьте здоровы!!!
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
АЛСУ, я пока еще не на диализе, креатинин доростал до 360, месяц назад был 189.
Семья есть, вот: http://www.dr-denisov.ru/forum/38-1875-1
3 года назад удочерили дочку smile Она самая роднулечка biggrin Сейчас вот заболела, пневмония, колим уколы и ходим на прогревание. И, по-моему, начинается ветрянка. sad Мы остаемся без утренника в саду, так жалко, и наряд есть, и стишок учили. Ну да ладно!
В планах пока проходить как можно дольше без диализа, время покажет. Пиши в личку, поболтаем smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 26.12.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
АЛСУ, Добро пожаловать на сайт! Спасибо за теплые слова в адрес его создателей! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
светик
Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:35 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Здравствуй, Алсу. Я тоже из Ижевска. Пока не на диалезе. Удается поддерживать функцию почек. И у меня и моей сестры тоже наследственный нефрит. И мы тоже были в Москве в институте педиатрии. Мне ,наверно, чуточку повезло и во время беременности ухудшения не произошло. Сейчас моему сыну уже 16 лет. Но вот со вторым ребенком ничего не получилось.Я бы очень хотела пообщаться в реале. Смотри личку.


 
Андрей_Наташа_13
Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Приветики ОДНОПОЛЧАНКА история ОЧЕНЬ похожа (медецинкое прерывание беременности в 2006) Осложнения Антибиотики В.В. вёдрами алергия на них и почки ЁК (они и до этого не "блистали" у меня С.Д.) и в конце ПД. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ЖИВУ для супруга (кстати сайт тоже он нашол) для родителей для СЕБЯ в конце концов и не опускаю руки что и другим желаю.И ВСЁ У НАС БУДЕТ НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И ПОСТАРАТЬСЯ!!!


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
АЛСУ
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Татьяна_zr,
Танюшечка, ты такая молодчинка! Ведь взять ребенка, это очень большая ответственность. Почему-то когда я прочитала твой ответ на душе стала так радостно, что захотелось петь. Ведь я тоже хочу взять ребенка и тоже дочку. Я желаю тебе и твоей семье, а осбенно, твоей дочурке здоровья, хорошего настроения и счастья.
Я еще напишу тебе. Просто сейчас нет времени.


Будьте здоровы!!!
 
АЛСУ
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:21 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю , чтоб год Тигра исполнил все ваши заветные желания. И конечно больше оптимизма, веры и надежды !!!
smile smile smile Счастья, любви и удачи всем!!! smile smile smile


Будьте здоровы!!!
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
АЛСУ, я буду тоже рада поболтать, biggrin
Благодаря этому форуму, понимаешь, что ты не один со своей бедой, а вместе легче справиться!
Ответственность, да, большая, но тогда, я не думала об этом, потому что очень хотела ребенка, это сейчас, когда появляются проблемы со здоровьем у дочки, ночами не спишь, переживаешь, но все равно, ни за какие миллионы не отказалась бы от этого решения smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Вторник, 29.12.2009, 15:13
 
Северянка
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:08 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна_zr, АЛСУ, Наташа_13, девочки!Всё у нас буде просто классно,ведь всё лучшее впереди и жизнь продолжается!И судьба посылает нам только такие испытания,которые мы МОЖЕМ вынести.Главное-не сдаваться и верить в лучшее.С Новым Годом и с наступающим Рождеством!!! biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024