Суббота, 27.04.2024, 02:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Игорь28
Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вопросы "что делать?" "кто виноват?" "быть или не быть?" решают все и без конца. А счастье лиш передышка в море проблем.
С моей точки зрения у тебя всё почти шикарно. Как сказано в фильме "ширли-мырли" - ви слишком много кушать :-)
 
Луиза
Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:53 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Вадим)
вы бы езче посоветовали шопингом занятся! типичное рассуждение женщины

а вы бы ЛУЧШЕ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОУЧИЛИ,ЧЕМ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ СВОЮ ГЛУПОСТЬ


Сообщение отредактировал Луиза - Пятница, 09.10.2009, 21:54
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:26 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Игорь28)
Вопросы "что делать?" "кто виноват?" "быть или не быть?" решают все и без конца. А счастье лиш передышка в море проблем.
Хорошая подпись получилась бы biggrin


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Николай
Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:40 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Вопросы "что делать?" "кто виноват?" "быть или не быть?" решают все и без конца. А счастье лиш передышка в море проблем.
Хорошая подпись получилась бы

Хорошая подпись для пессимиста. По мне, так счастье и есть жизнь, в течение которой решаешь, проблемы, добиваешься чего-либо, саморазвиваешься, делаешь какие-то полезные вещи и поступки, для семьи, для общества. Человек который не хочет жить, никогда не сделает свою жизнь, жизнь другого человека лучше, а, соответственно, мир вокруг себя. Тогда зачем такой индивид нужен вообще, он как токсин: отравлен сам и отравляет других. Лучшее средство для таких это "Очень скорая помощь" на аватарке у Вадима (см. выше)..
 
2010
Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Луиза, Вадим, брэк, не ссорьтесь biggrin
Quote (Игорь28)
ви слишком много кушать :-)
Игорь, согласна, че-т аппетит разгорелся biggrin
А про внешность...мм...кое-что уже надумала...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lora
Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

]Наташ, изменишь внешность - продемонстрируй нам! smile
Quote (Николай)
Тогда зачем такой индивид нужен вообще, он как токсин: отравлен сам и отравляет других.

Да мы все нужны! И пессимисты и оптимисты, и промежуточный вариант. Из людей строится жизнь, тем она и прекрасна, что все люди разные! Какое счастье, что все разные!
 
Lene
Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:54 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
2004, Наташ, у тебя в соседнем доме музыкальная школа. Может лучше туда устроиться работать? И ездить никуда не надо, всё под боком. Я ж её в своё время закончила. smile


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
2010
Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:25 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Люди, вы путаете жизнь с выживанием, наверное, я правда заелась biggrin Есть у меня деньги и работа, не надо мне заниматься репетиторством, просто вдруг обнаружила подарок в виде большого куска жизни biggrin и думаю - а что же с ним делать теперь????????


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Игорь28
Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:05 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никто не знает какой кусок жизни у нас впереди, большой или маленький. Даже если и маленький, как у раковых больных, они продолжают жить нормальной жизнью. Можно просто гулять, послушать музыку, поесть чего-нибудь вкусного и тд. Делай что тебе нравится, а дальше как судьбе угодно.
 
Анеле
Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:45 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (2004)
Игорь, согласна, че-т аппетит разгорелся

Наташ, очень может быть, что аппетит только-только просыпается. smile
И оченьо может быть, что пока Вы подумаете, что делать с таким подарком, а ответ и нарисуется сам. Другими словами - "если дали - то дадут понять, что с этим делать" smile Ну, как-то так.
 
k5vtr
Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:27 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
2004, Привет! Понимаю и вспоминаю. Когда до диализа оставалось совсем немного и был уже с фистулой я поменял работу, о которой давно думал и хотел. Решил если не сейчас, то может другого шанса и не быть. Проработал полтора года. Из них пол года делал ПД в служебной машине. Работа приносила удовлетворение и забвение. Если хочется и есть шанс - вперед. Упущенные возможности теребят воспоминания. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Суббота, 10.10.2009, 10:28
 
2010
Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:07 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
понимаю, что за меня никто не решит, что делать и не придумает. Но было очень интересно, что вы скажете, поймете ли - не удивилась бы, если б сказали "с жиру бесится". Но в-основном - поняли smile Я тоже надеюсь, что если действительно еще поживу (всяко может быть), то и дадут знак - что с этим делать. Главное - чего-то захотелось (хоть еще и не пойму - чего) - видимо, действительно неплохой диализ у нас в центре..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lora
Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Я вспомнила одну свою знакомую с диализа. Ходила она на диализ почти пять лет. Жила без всплесков, потому как все равно "не жилец". И вот как-то лежим на диализе, а она говорит, что пять лет все ждет, когда же ей станет плохо настолько, что помирать придется. А чёй-то не плохеет wacko ...А я , говорит, уже пять лет ничего себе не покупаю, чтоб деньги зря не тратить, все равно поносить не придется... Вот после тех раздумий начала жить как обычный человек, купила себе новую одежду, сделала красивую прическу. До сих пор живет! А уж лет-то сколько прошло. smile
 
Michael
Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:06 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (2004)
понимаю, что за меня никто не решит, что делать и не придумает. Но было очень интересно, что вы скажете,

Что тут можно сказать то.Вообще то даже за родную сестру или брата я не могу решать "что сделать в какой либо ситуации", так как у каждого своя жизнь с предисторией, в настоящем и прошедшем времени.
Это только вам решать что делать и как быть с "этим" biggrin


Бог есть любовь.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 10.10.2009, 15:09
 
2010
Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:13 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
lora, вот, у меня тоже самое - одежку не покупаю почти, причесок не делаю... потому и завела эту тему, что иногда умирать научиться легче, чем жить...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » уже почти конец истории..и я начинаю снова!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024