Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как я узнал что такое ХПН (моя история)
Как я узнал что такое ХПН
Бадер
Дата: Вторник, 18.12.2007, 14:55 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (VredinkA)
Табаки и тут успел накакать:)

я еще раз хочу сказать- каждый человек хоть что-нибудь должен делать лучше других.
Татьяна


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Алексей
Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

то есть, так нагадить как Табаки, никто не умеет?
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:02 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Бадер)
я еще раз хочу сказать- каждый человек хоть что-нибудь должен делать лучше других.
Это закон? Аксиома? Извините, а что лично вы делаете лучше других?
 
Dondo
Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:09 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Алексей)
так нагадить как Табаки, никто не умеет?

Умеют то многие но не все этим пользуются...
Хотя кто-то гадит по неопытности, кто-то от вредности и пакостности. Но есть и мастера-профессиналы и в этом деле wink


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Бадер
Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:12 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (О(тчк)к(тчк))
а что лично вы делаете лучше других?

у меня сложилось свое мнение о человеке по его поведению на форуме( а не по его завышенной самооценке).
у вас полное право иметь свое мнение обо мне по моему поведению(а не по моей автохарактеристике).
закон - понятие юридическое. аксиома - из геометрии. как мне сделать выбор?
Татьяна


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет


Сообщение отредактировал Бадер - Вторник, 18.12.2007, 16:15
 
Ярина
Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:43 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Dondo)
кто-то от вредности и пакостности. Но есть и мастера-профессиналы и в этом деле

А я считаю, что наш многоуважаемый и частоупоминаемый друг Табаки просто скрывается под маской.
Может быть он даже сам иногда не рад, что одел её...


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 18.12.2007, 23:50 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Бадер)
закон - понятие юридическое. аксиома - из геометрии. как мне сделать выбор?

Ну чтож так узко? Оба этих слова я имел в виду в следующих значениях:
АКСИОМА - очевидность, ясная по себе и бесспорная истина, не требующая доказательств, напр. целое всегда, больше части своей;
ЗАКОН- Постоянное и необходимое отношение, связь между явлениями, существующая в объективном мире независимо от человеческого сознания (филос.).
Я думал это ясно из контекста. Но раз это не так, то не отвечайте.
 
inn9998
Дата: Вторник, 29.01.2008, 16:42 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Молодец!! Так держать, в таких случаях нельзя раскисать. Пришлось нелегко, но все к лучшему. Мужчина одним словом. А я врачей до сих пор боюсь - особенно стоматолога (хотя обращаюсь к нему по первому случаю). Это у меня наверно гинетически. И сыну моему это предалось... А ты без слов супер, хотябы в одной строчке написал, что обложался от страха.
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 29.01.2008, 17:16 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (inn9998)
в таких случаях нельзя раскисать

А в каких случаях можно раскисать?



Местный адекват
 
inn9998
Дата: Вторник, 29.01.2008, 17:27 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни в каких, не надо себя настраивать на это. Наши мысли материализуются, что не приводит к хорошему. Приведу банальный пример. В феврале 2007 года, когда я должна была быть радом с мамой в больнице, резко свалилась с ног - грипп, темпиратура 38-39, всю ломало. Взяла себя в руки и внушала себе, что температура падает. И она стала падать. Конечно за 1 день на ноги не встала, но процесс все-равно был не долгим.
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 29.01.2008, 17:31 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (inn9998)
В феврале 2007 года, когда я должна была быть радом с мамой в больнице, резко свалилась с ног - грипп, темпиратура 38-39, всю ломало. Взяла себя в руки и внушала себе, что температура падает. И она стала падать.

Спасибо, повеселили! biggrin biggrin biggrin



Местный адекват
 
inn9998
Дата: Вторник, 29.01.2008, 17:35 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Говорят 10 мин смеха заменяют 1 стакан сметаны. Не знаю правда или нет. Но лучше смейся и настраивай всегда себя на лучшее biggrin
 
VredinkA
Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:22 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Зенитчик)
Спасибо, повеселили!

Это Леша съерничал так, он имеет ввиду,что Ваш грипп ерунда по сравнению с его заболеванием.
Леш, это главная проблема в твоей жизни, ты считаешь,что тебе не повезло больше,чем кому-либо, а все остальные со своими болячками и мизинца твоего не стоят. Знаешь, когда у меня Сашка спину потянул на работе и сползал с кровати на четвереньках, стискивая зубы от боли, мне было ни чуть не лучше,чем ему, я очень жалела его и пыталась помочь, хоть и самой было плохо. Чтобы что-то получать, нужно сначала отдавать. И любовь в том числе.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:34 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (VredinkA)
Это Леша съерничал так, он имеет ввиду,что Ваш грипп ерунда по сравнению с его заболеванием.

Нет, я не это имел ввиду.
Я имел ввиду что из-за самовнушения никак температура не упадет. Просто подействовали таблетки или сама уже понижаться стала
Это знаете ли такая же ахинея что и Норбеков и другие аферисты, которые внушают людям что мол самовнушение излечвает все и вся. Внушите себе что у вас работают почки и тут же побежите в туалет писать. biggrin biggrin



Местный адекват
 
Бабарин_Д
Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:43 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (inn9998)
хотябы в одной строчке написал, что обложался от страха

На мой взгляд страшнее когда знаешь что с тобой будут делать, и что будет впереди.



 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как я узнал что такое ХПН (моя история)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024