Суббота, 20.04.2024, 09:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, я новенькая. (давайте дружить)
Здравствуйте, я новенькая.
qwerty
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
smile Зовут меня Диля, живу в Татарстане, мне 27 лет. На гемодиализе я год с копейками. Давным-давно, я еще училась в институте, я приболела в начале весны, сдала анализы, в моче обнаружился белок, стали лечить в районной больнице-не помогло, отправили в РКБ (г. Казань), там меня обследовали и в итоге поставили диагноз гломерулонефрит, предложили лечение циклофосфаном и преднизолоном.Но...время подходило к сессии, нужно было сдавать "хвосты"и заканчивать 4 курс. Я выписалась из больницы и прожила счастливо 4 года, не болея. В феврале 2007 г. мне исполнилось 25 лет, казалось бы - прекрасный возраст, живи и радуйся.Но я резко начала болеть, начались головокружения, покидавшие только, когда я спала.Сил не было, хотелось спать.Но я еще месяц ходила на работу, думая, что это просто весенний авитаминоз.На работе ходила по стеночке, на улице шатаясь как пьяная.В итоге попала в больницу, пролежала месяц-ХПН !Лечилась химией и гормонами 4 месяца, но потом лечение за неэффективностью отменили и сказали-путь тебе либо на пересадку, либо на ГД.Было очень страшно и тяжело морально, но я еще надеялась на чудо.Осенью вышла на работу, а в январе 2008 г. попала в больницу с креатинином 1200,к этому времени я уже не могла ходить, есть, и спать(задыхалась).Мой папа предложил взять у него почку, лег на обследование, хотя у него два года как был обшир.инфаркт. И ,конечно, его забраковали, сказали, что ему самому нужно сроч.шунтирование.Так я и очутилась в МЦАД(междунар.центр амбулатор.диализа в г.Казань).Вот, вроде бы и вся история.Хочу подружиться с Вами. В интернете я сижу ночами, а ,как я заметила, все остальные дневные птицы.Но все равно, не откажите мне в дружбе!
 
2010
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (qwerty)
все остальные дневные птицы.

кто как biggrin Я вот как раз после диализа приехала. Конечно, не откажем, присоединяйся!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Диля! Я думаю, это правильное место для контакта... Тут много людей которые могут Вас понять, могут посоветовать, поддержать, могут нуждаться в Ваших советах и поддержке.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Madlen
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:37 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Диля, конечно подружимся. smile
А насчет того, что здесь все дневные птицы, эт Вы зря. Тут ночных сов тоже хватает. biggrin
 
qwerty
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:44 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! biggrin Я, когда заболела и пришла к ГД, думала я одна такая, и мне было оч.тяжело.Как хорошо ,что есть этот сайт!И я хотела спросить вот о чем. Я хотела бы поехать в гости в Белгородскую область, посмотрела карты, есть отделение диализа в Старом Осколе. Мне интересно, они могут принять иногороднего пациента, платно ли это или нет? И ,вообще, возможно? с надеждой жду ответа.
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:53 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (qwerty)
отделение диализа в Старом Осколе. Мне интересно, они могут принять иногороднего пациента
а Вы позвоните им и спросите... А потом и нам сообщите.. Обычно можно договориться...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:57 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Ночных птах здесь тоже много! Добро пожаловать!
 
Madlen
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:12 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
qwerty, Сайт действительно замечательный. Очень много полезной информации найдете здесь для себя.
Quote (qwerty)
Мне интересно, они могут принять иногороднего пациента, платно ли это или нет?

Боюсь, что скорее всего, платно. Но цены в разных регионах разные. Так что позвоните и узнайте smile
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:19 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Еще узнайте, согласятся ли они проводить диализ с вашим расходным материалом, и на сколько это будет дешевле. Если только платно получится, конечно. А получить расходник у себя в отделение на время отъезда - это обычно не проблема.
 
spsmit
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:00 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (qwerty)
Я хотела бы поехать в гости в Белгородскую область, посмотрела карты, есть отделение диализа в Старом Осколе. Мне интересно, они могут принять иногороднего пациента, платно ли это или нет? И ,вообще, возможно? с надеждой жду ответа.

Мой знакомый был на прошлый НГ в Старом Осколе, делал 1 ГД там, стоил ему три с чем то тыс.р.
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 08:46 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
да, обычно берут около 100$ за процедуру, в некоторых местах, если человек приезжает со саоим расходным материалом - поменьше.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
2010
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Диля, а ты в "Евромедике"? (ничего, что на ты?). Дело в том, что пациенты "Евромедики" могут проходить диализ бесплатно в любом другом центре "Евромедика", только надо заранее договориться, чтобы места были. Я прошлым летом в Питер ездила и 3 диализа там прошла бесплатно.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
3s6l5a
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:01 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотелось бы знать, кто Вам сказал, что Вы можете получать диализ в любом другом центре "ЕМ" БЕСПЛАТНО? Всё это было сделано по личной договоренностей Ваших врачей, но всю правду они Вам не сказали.


свей
 
2010
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Почем купила - так и продаю...На ВСЮ правду не претендую никак...Но Диля тоже может с врачами поговорить на эту тему - нельзя так нельзя, а вдруг!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, я новенькая. (давайте дружить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024