Пятница, 26.04.2024, 18:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » я -Алексей (Синдром Альпорта)
я -Алексей
Яя
Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:19 | Сообщение # 466
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Цитата alizondo ()
Вот в Липецке часть таких,как сломались малахиты-их поставили


sad Неужели так все плохо?( Мне кажется, я на таком и лежала, только экран был веселый - разноцветный) По Липецку утешительная только новость - центр диализный вроде строить будут.

Цитата alizondo ()
Надеюсь достроят к концу года центр у нас.


В Ельце тоже начали строить?

Добавлю про поездки на диализ - мне кажется, что верным будет отладить диализ на месте. Потому что до переезда в Липецк добиралась по 2 часа до диализа и обратно столько же, смена была первая. Мне кажется, не жила этот год, я его просто не помню.На машине когда начала ездить, несколько раз попадали в аварию зимой. Это очень тяжело. Желаю решить вопрос с диализом именно в Ельце, если переезд невозможен. Удачи тебе!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 25.03.2014, 18:25
 
alizondo
Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:20 | Сообщение # 467
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Яя ()
По Липецку утешительная только новость - центр диализный вроде строить будут.

К тому же фрезениус,обещают к концу года.

Цитата Яя ()
В Ельце тоже начали строить?

В Ельце все есть,строить нечего не надо,есть оборудование.На этом все и стоит.

Цитата Яя ()
Добавлю про поездки на диализ - мне кажется, что верным будет отладить диализ на месте. Потому что до переезда в Липецк добиралась по 2 часа до диализа и обратно столько же, смена была первая. Мне кажется, не жила этот год, я его просто не помню.На машине когда начала ездить, несколько раз попадали в аварию зимой. Это очень тяжело. Желаю решить вопрос с диализом именно в Ельце, если переезд невозможен. Удачи тебе!

Конечно,лучше на местах.Дорога у меня занимала 4 часа,гораздо больше ждал-зимой особенно тяжело.
Спасибо


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Яя
Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:43 | Сообщение # 468
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Цитата alizondo ()
К тому же фрезениус,обещают к концу года.


Вот это очень радует!

Цитата alizondo ()
Дорога у меня занимала 4 часа,гораздо больше ждал-зимой особенно тяжело.


Я иногда до вокзала добиралась.Но после диализа это тяжело бывало. Проще у дороги было ловить автобус. Но не факт, что поймаешь.И да, зимой экстремальное развлечение это.И в межсезонье. Не за что!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
alizondo
Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:21 | Сообщение # 469
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Да,в первую смену возможно наладить поездки.Во вторую и третью-просто не попадаешь на автобусы.Приходиться ночевать.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Яя
Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:24 | Сообщение # 470
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Цитата alizondo ()
Да,в первую смену возможно наладить поездки.


Опаздывала,увы, автобус приходил в 9-ом часу. А после диалаза да, проще, чем если бы 3-я смена. Насколько помню, иногородним именно 1-ю смену старались выделить - из-за необходимости добираться и связанных с этим проблем.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
alizondo
Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:33 | Сообщение # 471
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Сколько не просил-один ответ :нет мест.Теперь рады ,что от меня избавились.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Яя
Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:06 | Сообщение # 472
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Цитата alizondo ()
Сколько не просил-один ответ :нет мест.Теперь рады ,что от меня избавились.


У меня наоборот - я вторую хотела, ответ был аналогичный. Попадала бы на последний автобус, была бы дома к ночи и сразу спать)Впрочем, что ни делается - к лучшему. Все будет хорошо! Твоя задача - стабильное состояние, не измотанное ездой туда-сюда, если ты хочешь снова идти на пересадку.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Четверг, 27.03.2014, 23:09
 
alizondo
Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:14 | Сообщение # 473
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Был сегодня на приеме в областной.Мочевина-8.76,креатинин--0.500.Общие рекомендации-контроль веса(хотя,я пью и ем то же самое.Получается,как я ушел в другой центр-стал злостно нарушать диету),перейти на 2 разовый диализ,низкую скорость и малое время(мотивация-низкие шлаки у меня).Конечно,записали,что нужно добиваться бикарбонатного диализа.По параметрам ничего не подсказали((((.
Устал я уже от этого бодания в стену.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Пятница, 28.03.2014, 20:39
 
lyym
Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:26 | Сообщение # 474
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Леша, ты все-равно руки не опускай. Держись!


.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 28.03.2014, 03:26 | Сообщение # 475
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Лёша, я жду жалобу на моё имя.


Бегущая по граблям
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 28.03.2014, 05:13 | Сообщение # 476
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата alizondo ()
перейти на 2 разовый диализ,низкую скорость и малое время(мотивация-низкие шлаки у меня)
Что, у вас большая остаточная функция прчки? Её измерили и в этом убедились путем суточного сбора мочи? Если это не так, то это крайне вредная рекомендация, низкий уровень азотемии в вашем состоянии скорее всего отражает нутриционные проблемы и снижение мышечной массы, что часто бывает при недостаточно эффективном диализе
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:30 | Сообщение # 477
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
alizondo, Алексей, а нет ли возможности пересдать и мочевину, и креатинин? Уж больно они "заниженные".


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:42 | Сообщение # 478
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата alizondo ()
Устал я уже от этого бодания в стену.

В одиночку ничего не добиться. Пиши на имя Кондрашовой ЖАЛОБУ. И чем быстрее, тем лучше
 
alizondo
Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:33 | Сообщение # 479
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Ludmila ()
Лёша, я жду жалобу на моё имя.

Напишу...
Цитата Юрий_Харченко ()
alizondo, Алексей, а нет ли возможности пересдать и мочевину, и креатинин? Уж больно они "заниженные".

Возможность есть,как с дела разгребу пересдам.
Цитата Северянка ()
В одиночку ничего не добиться. Пиши на имя Кондрашовой ЖАЛОБУ. И чем быстрее, тем лучше

Я это понимаю...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Северянка
Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:52 | Сообщение # 480
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Уже сколько времени прошло, а ты ещё "ни в одном глазу". Давай, садись и пиши. Помочь? Если что- я всегда рада. Не пускай на самотёк- опасно для жизни
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » я -Алексей (Синдром Альпорта)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024