Суббота, 20.04.2024, 13:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Познакомимся, господа?
Познакомимся, господа?
Mari
Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:26 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
SvetaS, могу прислать фото с Алтая. Алтай рядом с нами и мой сосед каждое лето туда ездит, привозит кучу фото - такая красота!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Marta
Дата: Пятница, 20.02.2009, 06:47 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
А про концерт мы тут давно говорим smile
 
Ксения
Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:50 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Какие красивые картины!!! я в восторге!!! особенно вторая!!! Это так похоже на наши места, где я живу!!! летом выйдешь в поле босиком, кузнечики стрекочут, солнышко светит и небо такое голубое-голубое!!! и так жить хочется!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Денисов
Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:27 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (SvetaS)
не ела бы, и не пила. а только бы на этюды ходила
так понимаю...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Луиза
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:44 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
SvetaS, замечательные пейзажи. И мне тоже вторая особенно понравилась. Я как будто в лето окунулась.
 
SvetaS
Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:02 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Mari, я не просто хочу снимки Алтая, а очень хочу. У меня дедуля там родился. Помню, как он мне рассказывал об алтайских горах.


Всё будет хорошо!
 
Mari
Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:38 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
SvetaS, напиши мне в личку свой адрес, я тебе диск отправлю (фото очень много и все красивые сложно выбрать, поэтому и диск).


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
lora
Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Картины замечательные. SvetaS, , в вас чувствуется жизнерадостная натура. Это здорово! Будьте всегда оптимистом, не смотря ни на что. И дерзайте с алтайскими пейзажами, будем их ждать! Успеха вам!
 
SvetaS
Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:34 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Mari, Как это "в личку"?


Всё будет хорошо!
 
Денисов
Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
в личное сообщение
http://www.dr-denisov.ru/index/14-Mari-0-1


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
SvetaS
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:49 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Денисов, спасибо за помощь. smile


Всё будет хорошо!
 
binnick
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:49 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
SvetaS, а все-таки, что известно про креатинин?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
SvetaS
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:19 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
binnick, я несколько дней назад получила результаты анализов, но обнародовать их все как-то стеснялась. Гуляя по форуму, вижу. что есть много больших проблем со здоровьем у людей. А тут я со своей ерундой... Пытаюсь понять, что провоцирует обострение? Как нужно вести себя, чтоб сохранить здоровье? Или при таком заболевании от нас мало что зависит?
Итак. остаточный азот - 1,5 ммоль/л, мочевина 3,0 ммоль/л, креатинин 51,0 ммоль/л, мочевая кислота 214 (единицу измерения разобрать не могу). Нечипоренко: лейкоциты 1000, Эритроцитов - нет. Клинич. ан. крови и общий анализ мочи в норме.
Замечаю нежелние употреблять в пищу мясо. Люблю овощи и молочные продукты. Ем вареную морковь с капустой без соли. а мужа тошнит на меня глядя.
Что еще добавить про свое состояние? Мерзну. утомляюсь, вплоть до астенич. состояния (до дрожи в руках), почки чувствую.


Всё будет хорошо!
 
binnick
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:14 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (SvetaS)
А тут я со своей ерундой...
ну так ведь одна из целей форума, чтобы у Вас до конца дней и были такие почечные анализы. Я понял, что у Вас есть болезнь почек, но почечная функция сейчас достаточна. А это значит, что у Вас еще есть шансы избежать диализа, есть шансы сохранить почечную функцию на приемлемом уровне. Конечно, не все зависит от нас, но от нас зависит многое! Так что изучайте "предмет", следите за давлением, не курите, приставайте к врачам со своими обострениями..

Креатинин, наверно, 51 мкмоль/л и мочевая кислота 214 мкмоль/л



«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Понедельник, 23.02.2009, 09:04
 
Marta
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 06:56 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Quote (SvetaS)
Мерзну. утомляюсь

У меня такое было несколько лет. Мерзла просто ужасно, летом в шерстяных носочках легко. А гемоглобин у вас нормальный, я так понимаю?

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Познакомимся, господа?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024