Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Рязань подтянулась (Мой опыт)
Рязань подтянулась
Boris_A
Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:00 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, Согласен или как модно писать +1.
У каждого свой "поток сознания" и каждый излагает свою мысль как умеет. У меня часто бывает, что изложенная мной мысль бывает многим не понятна. Вначале, думал что дело в дикции. А как оказалось надо упрощать речь, чтобы она была понятна людям, которым адресуешь.
Писать легче. Здесь не важно, какая дикция, важна суть.
 
Ютана
Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:11 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Boris_A, важна суть.
Quote

не менее важно как изложено.
Я просто вам Boris_A, завидую,все по прядку,локонично и все хорошо подано!
Супер!

То что цитируете, выделите, потом нажимайте кнопку quote.А.Ю.Д.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Businka
Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:50 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я тоже из Рязани и у меня аналогичная проблема, креатинин 800,угроза гемодиализа.
Подскажите пожалуйста адрес центра родственной пересадки почки, и каким образом Вы выбили туда квоту,ч с чего начать?
 
SMITTT
Дата: Суббота, 14.02.2009, 03:06 | Сообщение # 34
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Businka, а начинать с диализа, без минимального стажа на диализе, предварительной очистки, вас на пересадку не возьмут


 
Mari
Дата: Суббота, 14.02.2009, 06:46 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
SMITTT, у нас в Новосибирске за последний год сделали много додиализных пересадок, т.е. люди на диализ не ходили. Но их и не доводили до жуткого состояния.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Мелисса
Дата: Суббота, 14.02.2009, 08:36 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mari, Согласна! В Самаре тоже есть возможность делать такие пересадки, но... Знакомая после трансплантации рассказывала, как ее отказались ставить в лист ожидания, отправив на ПД с креатинином около 500 и мочевиной что-то около 12 - чтобы было!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Businka
Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:31 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mari, а по подробнее,у Вас иногородним делают там пересадки? И что для этого нужно, а лучше дайте пожалуйста телефон Вашего центра.
 
Mari
Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:09 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Businka, Заведующий отделением трансплантации Новосибирской областной клинической больницы Быков Александр Юрьевич, Телефон ординаторской 8-383-315-96-46. Только по моему трансплантологи сейчас в командировке в Москве в НИИТиИО, учатся пересаживать поджелудочную и появятся 3 марта. Позвоните и все сами узнайте.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Businka
Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:29 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Mari,спасибо большое за информацию
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Рязань подтянулась (Мой опыт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024