Пятница, 29.03.2024, 15:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте! Меня зовут Роман. (я из Липецка)
Всем здравствуйте! Меня зовут Роман.
SMITTT
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:18 | Сообщение # 16
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (2004)
сли ждать, когда ресурс ГД истощится

Ты про организм или возможности клиники?


 
Romano
Дата: Среда, 11.02.2009, 01:54 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (lora)
Вот поэтому надо к этому готовиться (к пересадке). Всегда видишь свои ресурсы в перспективе.

Так я уже готов к пересадке. Думаю 3-х лет диализа вполне достаточно для "подготовки".

 
SerGio
Дата: Среда, 11.02.2009, 14:09 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
В корне не понимаю утверждения ' ....походи пока на Диализ, а потом видно будет ' чего ждать??? Последствий гемодиализа, которые потом будет расхлебывать эта бедная почка?....чем больше Вы ходите на Диализ, тем больше потом же достается почке и не удивительно, что потом она не справляется...да и мочевой пузырь ваш тоже современем явно не расцветает и тд и тп... Конечно, когда на него попадаешь меньше всего вобще о чем то думаешь, но если есть желание, а главное возможность, при отсутствии противопоказаний думаю не стоит медлить.
Трупную конечно будет проще сделать в Воронеже, ну а если родственную не так далеко уже и до Москвы, благо квота позволяет..
 
lora
Дата: Среда, 11.02.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Quote (Romano)
я уже готов к пересадке
Раз готов - действуй.
 
Romano
Дата: Среда, 11.02.2009, 21:37 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (lora)
Раз готов - действуй.

А как действовать? Куда направляться?

 
2010
Дата: Среда, 11.02.2009, 21:58 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
SMITTT, я про организм, конечно..Клинике-то что сделается?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Romano
Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:49 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что посоветуете уважаемые форумчане, по поводу пересадки. Как сейчас обстоят дела с зарубежными трансплантациями, т.к. перспектива ожидания почки несколько лет в России меня не прельщает...
 
DrKOW
Дата: Вторник, 24.02.2009, 01:48 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
напиши что лебедева сделала,
стоишь на очереди или нет,
если да, то где
по квоте или есть возможность за свои сделать


Сообщение отредактировал DrKOW - Вторник, 24.02.2009, 01:49
 
DrKOW
Дата: Среда, 25.02.2009, 17:36 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (SerGio)
Трупную конечно будет проще сделать в Воронеже, ну а если родственную не так далеко уже и до Москвы, благо квота позволяет..

в воронеже тоже делают родственную трансплантацию
 
alizondo
Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (DrKOW)
в воронеже тоже делают родственную трансплантацию

Страно...Откуда такая информация?Мне говорили,что в Воронеже только трупная пересадка.
Quote (Romano)
А как действовать? Куда направляться?

За направлением помоему к Лебедевой О.Л.Потом в облздравотдел-там рассмотрят и дадут гарантийное письмо в Воронеж.Там в Областную-1этаж к заведующему-Кочурову


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Денисов
Дата: Вторник, 10.03.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Romano)
Как сейчас обстоят дела с зарубежными трансплантациями
т.е. имеется в виду как обстоит дело с торговлей частями человеческого тела? Все хуже обстоит дело... скоро, наверное, даже в Пикистане и Китае перестанут заниматься торговлей органами. Но спрос есть, и рынок органов, вероятно, переместится совсем уже в маргинальные страны... с соответствующим качеством, конечно... может быть в Африку...

Ну, в если Вы спрашиваете о возможности выполнить родственную трансплантацию за рубежом, то это в любой индустриально развитой стране доступно и риск осложнений невелик... просто нужно иметь подходящего и уже готового родственника и немалую сумму денег для оплаты этой операции.



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
DrKOW
Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:06 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (alizondo)
Страно...Откуда такая информация?Мне говорили,что в Воронеже только трупная пересадка.

лично общался с Кочуровым Д.Е. 8(4732)666012 проверь?
 
DrKOW
Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:21 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в Волжском хорошие результаты

родственная стоит примерно 650000 т.р.
 
alizondo
Дата: Суббота, 14.03.2009, 13:46 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (DrKOW)
Quote (qnalizondo/qn)uzqСтрано...Откуда такая информация?Мне говорили,что в Воронеже только трупная пересадка./uzq/uzquote лично общался с Кочуровым Д.Е. 8(4732)666012 проверь?

Да,я потом спрашивал у других-делают.Не знаю на какоой основе-постоянно или в качестве исключения.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
DrKOW
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:36 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на постоянной, прошли специализацию, получили лицензию и вперед, неплохие рез-ты
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте! Меня зовут Роман. (я из Липецка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024