Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! (Про себя)
Здравствуйте!
SirRoni
Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне 28 лет(вернее через полтора часа исполнится biggrin ). На диализе уже 3 года. В конце 2005 года уволился из рядов вооруженных сил РФ. Новый 2006 год встретил не здорово - мучили какие-то странные(как тогда мне казалось) боли. Ломило все тело. Отекли ноги. 7 января сходил к дежурному терапевту, который назначил какие-то лекарства и сказал приходи к участковому терапевту 11 января и сдай анализы. 11 января я не дождался и мы с родителями поехали в гости в Башкирию. К другу отца. Там мне окончательно стало плохо и меня положили в районную больницу. Надо сказать, что друг отца был главврачом районной больницы. Благодаря ему я и живу пока. Так вот, пролежал я в больнице 5 дней. На этот 5-й день мне совсем жутко стало и меня в бессознательном состоянии перевели в Республиканскую клиническую больницу г. Уфы. Они меня приняли несмотря на то что у меня не было прописки(не успел, конец года, праздники и т.д.). Пролежав полтора месяца там меня перевели в Челябинск. Там мне сделали фистулу и я влился в свой новый коллектив диализников. Три года я ездил в Челябинск за 260 км 2 раза в неделю. Трехкратный диализ они обеспечить не могли. За три года я наконец оформил документы на трансплантацию(федеральная программа оказания высокотехнологичной медицинской помощи). Нахожусь в риестре ожидания. Сейчас перевелся в Миасс. Здесь трехкратный диализ.
Это кортотко о себе. Если подробно, нужно целую книгу писать.
Очень надеюсь на операцию. Хотя эта надежда с каждым днем тает, потому что здоровье ухудшается (минусы диализа).


"Вода - колыбель жизни"
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
С днем рождения и добро пожаловать!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Денисов
Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (SirRoni)
потому что здоровье ухудшается (минусы диализа)
А в чем дело?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
2010
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:27 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
С днем рождения! Желаю Вам удачной пересадки! И не отчаивайтесь- у нас тут человек после 13 лет диализа удачно пересадился (см. верхнюю тему в этом разделе)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Лиля
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 07:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
С днем рождения!


Желание находит 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин.
 
SirRoni
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Денисов)
А в чем дело?

Снижается иммунитет. Легко простужаюсь.


"Вода - колыбель жизни"
 
SirRoni
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:35 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем СПАСИБО за поздравления. Впервые иду на диализ в свой день рождения biggrin


"Вода - колыбель жизни"
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:46 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Добро пожаловать и с Днем Рождения!!! Все будет хорошо!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
SerGio
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:59 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
С прошедшим booze у меня тоже вчера был второй день рождения!!! А вопрос о родственной пересадки не рассматривался?
 
nichipor3
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Quote (SirRoni)
Очень надеюсь на операцию. Хотя эта надежда с каждым днем тает, потому что здоровье ухудшается (минусы диализ

Десятый год на диализе, из них последние 3 года самые стабильные по здоровью и самые продуктивные по жизни, при этом пока не рвусь на пересадку,( да и никто не берет), главное, как я понял,качественный диализ, оптимизм и стабильность. Не надо вот только об ухудшении "надежда тает". С днем рождения Вас , оптимизма, в 28 многое еще впереди. biggrin


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
k5vtr
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Ранис, с днем рождения. Я каждый год делаю прививку от гриппа и раз в пять лет от воспаления легких. Это у нас рекомендуют всем диализникам. Ну и немного закаливания/ноги перед сном холодной водой ополосуть и растереть/. Забудете о простудах. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Igor22
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:15 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (SirRoni)
Очень надеюсь на операцию. Хотя эта надежда с каждым днем тает, потому что здоровье ухудшается (минусы диализа).

3,5 года на диализе, по отношению к тому, какой я дошел до диализа, мое состояние значительно улудшилось. И здоровье, наоборот, набираю к пересадке. Тоже хочу подсадиться. Так что вам нужен хороший диализ, и все будет хорошо! С Днем рождения вас и побольше здоровья, чтобы сделать удачную пересадку.
 
SirRoni
Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (SerGio)
А вопрос о родственной пересадки не рассматривался?

Рассматривался изначально. Мать хотела дать свою. Прошли обследование, все подходит. Поехали с ней в Екатеринбург на пересадку. Там матери сделали томограмму - операцию делать нельзя. Иначе у самой откажут почки. Так я и поехал домой. Одно хорошо - сделали маме полное обследование и узнали что к чему. Надо беречься.


"Вода - колыбель жизни"
 
Алексей
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 09:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Quote (k5vtr)
Я каждый год делаю прививку от гриппа и раз в пять лет от воспаления легких. Это у нас рекомендуют всем диализникам. Ну и немного закаливания/ноги перед сном холодной водой ополосуть и растереть/. Забудете о простудах. Хорошего самочувствия.
прислушайтесь, дельный свет...
 
Eka1808
Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Quote (SirRoni)
Очень надеюсь на операцию. Хотя эта надежда с каждым днем тает, потому что здоровье ухудшается (минусы диализа).
Мне сделали пересадку через шесть лет диализа. Главное не расклеиваться и верить в лучшее. Тогда, ПРОРВЁМСЯ



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! (Про себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024