Четверг, 28.03.2024, 18:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Пересадка (Пересадка при гастрите)
Пересадка
ТВладимир
Дата: Среда, 22.05.2019, 21:16 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Ксения ()
я до проктолога не дошла. Ноги не шли, попа не хотела. И ничего! Никто даже не спросил!
smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 22.05.2019, 21:58 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата J_Enjeni ()
Алексей Юрьевич, у меня уже диализ.. все равно делается?
прислушайтесь к тому что говорит ТВладимир, он дело говорит. Конечно лучше выполнить весь список обследований и санаций до пересадки, но бывает всякое, идут на операцию и без полного набора исследований, так бывает.
 
J_Enjeni
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 05:31 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, ТВладимир, спасибо большое за советы!

И чтобы не плодить много тем,позвольте тут задать вопрос. Выбираю место для пересадки. Т.К. я с дальнего востока у нас здесь ближайшее это Новосибирск. Может быть кто-то пересаживался там? Хотелось бы услышать все подробно о пересадке.
Еще есть вариант Федерального клинического центра высоких.мед. технологий. В Химках. Об этом центре как раз таки узнал здесь на сайте.
Может быть кто там пересаживался?
Собственно вопросы по этим городам \центрам, о персонале, как проходит пересадка,как долго ее ждать, о прописке, можно ли временную прописку или регистрацию и ждать там?
Может быть там есть при центрах что-то вроде общаг для приезжих?
Заранее спасибо


Не жгите спички, чтобы осмотреться в темноте. (с)
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:56 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата J_Enjeni ()
можно ли временную прописку или регистрацию и ждать там?

Можно.
Цитата J_Enjeni ()
Может быть там есть при центрах что-то вроде общаг для приезжих?

Сомневаюсь.Нужно рассчитывать на свои силы.В Москве,без поддержки ,очень дорого.
Цитата J_Enjeni ()
Федерального клинического центра высоких.мед. технологий. В Химках

Статистики я не слышал,но там работает замечательный трансплантолог Шаршаткин А.В.Мне пересаживал два раза.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
apriory74
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:23 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата J_Enjeni ()
Выбираю место для пересадки. Т.К. я с дальнего востока у нас здесь ближайшее это Новосибирск.

Кемерово - отличный центр пересадки, чуть чуть ближе к Вам чем Новосибирск. Один из старейших центров России, большой опыт:)
 
J_Enjeni
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:11 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
apriory74, да да,точно, и диализ который Тулеев открыл, спасибо!


Не жгите спички, чтобы осмотреться в темноте. (с)
 
J_Enjeni
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:11 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
alizondo, подскажите пожалуйста,почему два? что то пошло не так с первого?


Не жгите спички, чтобы осмотреться в темноте. (с)
 
apriory74
Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 15:49 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата J_Enjeni ()
диализ который Тулеев открыл

это который из трех дц? Нефросовет в облбольнице, маленький Родник или свежеоткрытый вроде как БиБраун( год уже А.Г. как не у власти)?
 
Michal
Дата: Понедельник, 27.05.2019, 15:41 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Цитата marimanna ()
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы узнать о пересадке почки при гастрите. Желудок очень слабый,до диализа Омез был лучшим другом, особенно сезонно. (сезон помидор,сезон мандаринок итд).


Сдавали ли вы анализ на хеликобактер? У меня был гастрит, но вылечили антибиотиками против хеликобактер пилори.
 
alizondo
Дата: Понедельник, 27.05.2019, 22:32 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата J_Enjeni ()
подскажите пожалуйста,почему два? что то пошло не так с первого?

Первая гнала мочу,но не чистила.Вообще,у меня относительно мало проработала вторая пересаженная почка(около 4 лет).Имхо,сказались- перенесенная инфекция,отсутствие частых анализов на концентрацию и наблюдение специалистов, чехарда с лекарствами.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
marimanna
Дата: Среда, 29.05.2019, 06:10 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Michal, да,когда то давно.. пожалуй надо еще раз обратиться за направлением на него..спасибо.
 
olga1971
Дата: Четверг, 30.05.2019, 02:37 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Мы пересаживались в Кемерово, отличный центр , наблюдаемся. Доктора там молодцы! москву я рассматривала, но очень далеко от нас.


olga
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Пересадка (Пересадка при гастрите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024