Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Почки на карантине (Вебинар, 2 апреля 2020)
Почки на карантине
Halina
Дата: Среда, 01.04.2020, 04:06 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
ПОЧКИ НА КАРАНТИНЕ

2 апреля в 16-00 (время московское)

Для кого этот вебинар?

Для всех взрослых людей, интересующихся своим здоровьем и сталкивающимися с заболеванием почек.

Содержание:

1) Основополагающее про почки
2) Разбор анализа мочи
3) ХБП и что делать при постановки диагноза
4) Питание при заболеваниях почек
5) Какие перспективы заместительной почечной терапии (ЗПТ)
6) 10 самых распространённых вопросов

Вебинар проводит нефролог Дарья Садовская

Предварительная регистрация не нужна. Переход по ссылке https://start.bizon365.ru/room/29822/k8fqynus1p
 
Ира
Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:54 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Девочка нефролог решила подзаработать на карантине....

Цитата Halina ()
ХБП и что делать при постановки диагноза

Тут что то не так с падежами и окончаниями.
 
Halina
Дата: Пятница, 03.04.2020, 02:26 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Ира ()
Тут что то не так с падежами и окончаниями.


Ира, у меня нет времени редактировать чужие тексты. Вижу немало ошибок (опечаток), особенно в картинках. У меня сейчас очень много работы с текстами. Надеюсь, что претензии не ко мне, когда есть время, то исправляю.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 03.04.2020, 02:36 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Halina ()
у меня нет времени редактировать чужие тексты. Вижу немало ошибок (опечаток), особенно в картинках.

Галя, только не надо эту пиарщицу выгораживать. Если человек не потрудился даже исправить опечатки, то это ярче всего говорит о ее "уважительном" отношении к тем, для кого предназначался этот вебинар.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:13 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я один вебинар ее специально прослушал - ошибок море, неряшество в изложении
 
Halina
Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:38 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Галя, только не надо эту пиарщицу выгораживать. Если человек не потрудился даже исправить опечатки, то это ярче всего говорит о ее "уважительном" отношении к тем, для кого предназначался этот вебинар.


Не выгораживаю, дружище! Сама придирчиво отношусь к написанным словам, поэтому и не хочу, чтобы чужие ошибки записывали на мой счёт cry

Цитата Алексей_Денисов ()
я один вебинар ее специально прослушал - ошибок море, неряшество в изложении


Молодёжь осваивает технологии, идёт в блогеры, а вот наши уважаемые супер профессиональные специалисты стоят в стороне. Алексей Юрьевич, что мешает Вам? До сих пор помню Ваше выступление на самой первой Школе пациента "НЕФРО-ЛИГИ" в Калининграде в декабре 2010-го года. Есть у меня мысли по этому поводу, если получится, то расскажу.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 04.04.2020, 21:24 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Halina, я всегда готов общаться с пациентами, если будет желание - приглашайте. Вирус сдохнет, а мы останемся. И встретимся.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:36 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Вирус сдохнет, а мы останемся. И встретимся.
Как же этого хочется! До слез. Я сегодня прочитала в британской и американской прессе, что эта гадость теперь будет с нами всегда, потому что она уже распространилась.
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 07:08 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Xenia ()
что эта гадость теперь будет с нами всегда

Так же,как вирус гриппа.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Почки на карантине (Вебинар, 2 апреля 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024