Вторник, 30.04.2024, 13:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, binnick, mkagan  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Скоро на диализ
Скоро на диализ
Rosalija
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:54 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
2004, Луиза, Halina, Денисов, Olga, спасибо вам за советы по поводу ПД или ГД. Когда придёт время это поможет мне сделать выбор. Правда, если честно я только сейчас начинаю приходить в себя от новости, что вообще надо к этому уже готовиться. Всегда думала, что это со мной произойдёт гораздо позже. А сейчас в принципе уже не так всё кажется страшно. Просто меня пугает сам факт того, что мне придётся на диализе поменять свой образ жизни и забыть о своих любимых путешествиях.
 
Денисов
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:58 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
люди путешествуют несмотря на диализ. Посмотрите их отчеты об этом... вот что написала нам доктор из Турции
PRİVET, menya zovut Gulhan Yigit.
ya doktor v FRESENİUS DİALYSİS CENTER -LARA- ANTALYA.
nedelyu nazad vklyuchilas v vash forum. prochitala mnogo soobsheniya o nashey klinike.
Pavel, Mila , Antonina , sposibo za prekrasnye otzivy.

jelayushiye otdyhat v Antaliyi- pojaluysta pishite mne, sprashivayte vsyo chto vas interesuet . ya s udovolstviem otvechu na vashih voprosov.
_________________
Priezjayte otdyhat v solnechnoy Antaliyi !!!

А на ПД думаете только в Японии утешествуют? Нет, почитайте здесь



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Rosalija
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:45 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Денисов, спасибо. Я всё прочитала - это здорово! Так что жизнь продолжается.
 
Денисов
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:58 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
А один мой бывший пациент (лет пятнадцать, как сделали ему трансплантацию) добрался даже до верховьев Амазонки... все никак не могу добиться от него описания этого путешествия, уже лет десять прошу...
из его рассказов помню только что жили они в странной гостинице, расположенной на деревьях, и отдельные висячие домики были связаны подвесными мостиками. Помню, ходили они к местному колдуну за зельем, а потом с помощью этого зелья пытались обрести новый духовный опыт (у моего друга хватило рассудительности в этом не участвовать)... помню как он рассказывал о вполне физиологических последствиях этих духовных поисков и насколько они были ужасны... в общем, побывали на Амазонке...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Rosalija
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:15 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
добрался даже до верховьев Амазонки...

Здорово!!! Я тоже хочу!!! Вообще мы с мужем пока осваиваем Россию (старые города, святые места и т.д.), но наверно скоро и до других стран доберёмся. Я уже поняла, что диализ - это не приговор, а просто несколько другой образ жизни. Хотя я не гарантирую, что буду думать также, когда сама ЭТО попробую. Ну, а пока вы меня убедили, что всё не так уж и страшно. И пока я даже больше склоняюсь к ПД.
 
Денисов
Дата: Среда, 22.10.2008, 08:53 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Все дело в том, что денег не хватает на правильную организацию таких путешествий. При неограниченном бюджете можно организовывать диализный отдых в Гонолулу хоть для 100-летних старцев...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Алексей
Дата: Вторник, 03.03.2009, 10:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные

Люди, которые готовятся к формированию а-в фистулы в США носят такие браслеты, с напоминанием медицинским работникам, чтобы те не пунктировали вены выше запястья.
 
olenka2090
Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:59 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!Сегодня меня перевели в диализный центр...мне будут делать перинатаниальный диализ,скажите что мн сделают перед ним и через сколько меня выпишут от сюда?
sad


привет всем!я сейчас лежу в больнице после пересадки,с вами будет общаться моя жена!=))))я пока не могу
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 23.08.2012, 15:45 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вам установят перитонеальный катетер и научат им пользоваться
 
binnick
Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:00 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Дискуссию о браслетах для диализных пациентов перенес в раздел "Мы начали жизнь на диализе", см. тему Браслет для пациентов ГД


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Начальные стадии ХБП » Скоро на диализ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024