Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
Где НЕ стоит работать после пересадки!
Sergei
Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:12 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Толя, ну ты просто почетный газовик-нефтяник весь север изъездил это я знаю.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Sergei
Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:22 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Все равно вредная профессия, точнее еще вреднее, т.к. при добыче газа, газ не пахнет, отравиться легко, благо газоанализаторы почти всегда срабатывают вовремя, да и давления там под 700атм, а это ни хухры-мухры


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Sergei
Дата: Среда, 12.11.2008, 15:35 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Толя, wink все нормально, названия этих контор попробуй запомни, тем более подрядчики.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Татка
Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:12 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
А у меня за 4 года так и не получилось нигде толком работать.Где бы не начинала ,сразу попадала в больницу.Правда есть небольшая халтурка в одном магазинчике,обклеиваю товар.платят немного,но условия плюс тепло и маленький коллектив.Работаю по неделе в полтора месяца.(когда приходит товар)


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Лелик
Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:16 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
мой муж работает художником-оформителем в рекламе. так ему приходится иногда и ночью работать и на жаре бывает.... и самое главное что мне не нравится когда клеем что-нибудь клеят, потом он весь вечер чихает и насморк. но он работу менять категорически не хочет... говорит что это ЕГО любимое дело!
 
ТЕМа
Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:28 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Quote (Лелик)
но он работу менять категорически не хочет... говорит что это ЕГО любимое дело!

Ну и правильно делает!
Quote (Aliya)
преподавательской деятельностью занимается.

О. да! Я так точно педагог!


ТЕМа
 
Bustar
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:58 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Натяжные полтолки wacko хочу создать свою бригаду, но сами понимаете надо самому все знать... и вот приходится пока работать) напряга вроде не чувствую, хотел бы услышать мнение специалистов, там много строительной пыли (сверлят стены) работаю в расператоре, ну и непосредственно при натяжке разогрвается комната до 100-120 градусов.... сильно вредно?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
такая температура полезной быть не может, это посильней любой пыли - срочно развивайтесь до начальника biggrin
 
Bustar
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:38 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Стараюсь)) smile спасибо за ответ!
 
Koty84
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:50 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я работаю парикмахером,На диализе совсем недавно, с 18 апреля этого года. Подскажите это опасно для здоровья??


Kety
 
Анеле
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:03 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Koty84)
а я работаю парикмахером,На диализе совсем недавно,

А на ногах весь день не трудно?
 
Irbis
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:58 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как ни посмотри - любая работа имеет свои минусы.

А я вот хочу быть ветеринаром, хотя в методичке о трансплантации почки не рекомендуют даже дома животных держать.
Ну что поделать... Без них моя жизнь - не жизнь. Вообще, я уже когде-то пила иммуносупрессанты и никаких инфекций от своих зверей не подобрала.
Тем более, то место, где я работаю соблюдает по максимуму все санитарно-гигиенические нормы, и люди с животными приходят обычно не с улицы.
Хотя риск всегда есть, конечно )

Есть тут ветеринары?


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 08.07.2012, 19:58
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:25 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Irbis)
А я вот хочу быть ветеринаром

буквально вчера была у ветеринара. Кабинет врача такой чистенький был, я привозила кошечку (6мес.), не заразную )) но врач одела перчатки, а перед приемом обрабатывала стол чем-то дизенфицирующим. Я спросила, зачем? она сказала, что такой у них порядок, после каждого животного (независимо от того с чем он), все стерилизовать. Она даже кабинет между приемами кварцевала. Но все-таки риск заразиться чем-нибудь (лишай?) остается большой.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:58 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Irbis)
А я вот хочу быть ветеринаром
Нет, я бы не хотела. Вчера мы поехали в ветклинику за вакциной для собаки. Там хорьку делали кастрацию. При этом кабинет не закрывали и все посетители слышали как он пищал. Бедненький. Хозяину там плохо было, сказал, что ночь спать не будет smile Я тоже крови и т.д. боюсь. Вы нет?

Quote (Irbis)
Без них моя жизнь - не жизнь.
И у меня так. Вот сейчас собаку, кота нацеловываю впрок, потому что после трансплантации (если она будет) нельзя будет. И нюхаю, как же обожаю, как они пахнут, такие роднюльки smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
2010
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:37 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Татьяна_zr)
кота нацеловываю впрок, потому что после трансплантации (если она будет) нельзя будет.

да ну? biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Где НЕ стоит работать после пересадки! (Ищу идеальную работу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024