Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Помогите выбрать название для СЦ (Товарищи, помогите с креативом.)
Помогите выбрать название для СЦ
Как назвать СЦ по ремонту ноутбуков, планшетов, компов, принтеров и продаже б/у техники
1.Правша[ 1 ][3.33%]
2.Шаман[ 2 ][6.67%]
3.R2-D2[ 3 ][10.00%]
4.Феникс[ 1 ][3.33%]
5.КомпаС[ 1 ][3.33%]
6.ОмСервис[ 1 ][3.33%]
7.БезГлюкoff[ 11 ][36.67%]
8.Вторая жизнь (Второе дыхание)[ 3 ][10.00%]
9.Громозека[ 3 ][10.00%]
10.Как новый[ 4 ][13.33%]
Всего ответов: 30
Nitrat
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:33 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
из вики:
Имя дроида восходит ко времени, когда Лукас снимал фильм «Американские граффити». Звукорежиссёр Уолтер Марч заявил, что он ответственен за высказывание, которое дало имя дроиду. Марч запросил вторую катушку, второй диалог, англ. Reel 2, Dialog Track 2, сокращенно «R-2-D-2». Лукас, который был в тот момент в комнате, работая над сценарием «Звёздных войн», услышал запрос и, узнав расшифровку, сказал «отличное имя»


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:34 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
"Перезагрузка." " Компьютерспас". "Доктор Матрица".


Ценнейший вид собственности – владение собой.


Сообщение отредактировал 89165822987 - Воскресенье, 13.04.2014, 20:34
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:37 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Спасибо. =))) Вариантов всё больше. Вообще конечно не хотелось бы, чтобы название прямо напрямую ассоциировалось именно с ремонтом, потому что будет там и б/у техника и возможно новая. Чтобы не ассоциировалось всё именно со сломаной техникой.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:01 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Nitrat ()
Alizondo, он не стиральная машина, а дроид-ремонтник, что в данном случае как раз в тему! =)))

Ну а как же стиралки старые ока)))),шутка.
Цитата Nitrat ()
Вообще конечно не хотелось бы, чтобы название прямо напрямую ассоциировалось именно с ремонтом, потому что будет там и б/у техника и возможно новая. Чтобы не ассоциировалось всё именно со сломаной техникой.

Ну,тогда тем более я за R2 D2.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
89165822987
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:16 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
"Хакерград". "Компландия". "Виртуальная мечта"."Матричная долина".


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:29 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Цитата alizondo ()
Все это хорошо,но люди далекие от этого сленга,в том числе старшего поколения-эти названия не поймут.Именно они больше всех нуждаются в помощи

Цитата binnick ()
вот-вот, хорошо бы понимать, какой клиент предпочтителен? Который продвинутый или лучше совсем чайник?

Ваня, ты уже определился, кого будешь предпочитать видеть у себя в клиентах?)) Если да, отсюда и название для СЦ выбирать.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:35 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
В целом, судя по опыту людей старшего поколения почти нет. В основном это 17-40 лет как мне кажется.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
svetlana_
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:01 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
А я вот вообще не знакома со Звездными войнами, и для меня это R2D2 - просто бессмысленный незапоминаемый набор знаков. Мало того, ни среди старших. ни среди младших знакомых фанатов Звездных войн нет. Довольно большой пласт покупателей не найдет вашего названия даже в справочнике, ибо не вспомнит, с какой буквы оно начинается smile Из предложенного мне нравится Как новый - запоминается. (А я бы наверно каким-нибудь Винчестером назвала. А вот еще любимое слово всех компьютерных клиентов - компьютерщик, может Веселый компьютерщик или Ваш компьютерщик? Хотя меня от этого слова коробит, но тетенькам-дяденькам сразу понятно будет).
Пытаюсь вспомнить, как в нашем городе называются компьютерные магазины и салоны - и в основном это не связано ни с чем таким техническим. А, хотя вспомнилось - Компьютерсервис, есть еще Мышиный рай.
 
Dondo
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 09:20 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
комПКлекс, РеПКа - Ремонт ПК , ReBoot
Можно много придумать разного..


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:45 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
РеПКа =)))) звучит =)))


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Яя
Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:33 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Цитата Marina1961 ()
Ваня, ты уже определился, кого будешь предпочитать видеть у себя в клиентах?))


Мариша, мудро - зришь в корень.

Цитата svetlana_ ()
для меня это R2D2 - просто бессмысленный незапоминаемый набор знаков.


Аналогично, хотя к отношусь к поколению до 40.

Цитата svetlana_ ()
Довольно большой пласт покупателей не найдет вашего названия даже в справочнике, ибо не вспомнит, с какой буквы оно начинается


Есть доля правды, но здесь дело за раскруткой, мне кажется - порой и не такое запоминается, если ассоциации положительные + постоянно на слуху(виду) и т.д.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
мамаИРА
Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:46 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Проголосовала за КомпаС, но мне нравится так-компАС или компAS, типа лучший в своём деле)).Ещё придумала-РЕМ_ЭВМ, но это ассоциируется с ремонтом и самое главное, уже есть))) нашла в Яндексе))


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.


Сообщение отредактировал мамаИРА - Вторник, 15.04.2014, 18:48
 
Nitrat
Дата: Среда, 16.04.2014, 16:19 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Голосуем голосуем =)) Теме Ап. Проголосовавшим спасибо =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Nitrat
Дата: Среда, 16.04.2014, 16:26 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Чёт поигрался я с вариантами изображения Безглюков. Выглядит как матерщина какая-то. Типа: "Ах ты малолетний безглюк." Не?
Может просто БГ аббревиатура типа а остаток частей слов мелко.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Среда, 16.04.2014, 16:28
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.04.2014, 17:04 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вместо [furl=https://www.google.ru/maps/@37.4028035,-122.0410981,9z]Silicon Walley[/furl] - Валя Силикон
biggrin
но, боюсь, это не для компьютерного сервис-центра
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Помогите выбрать название для СЦ (Товарищи, помогите с креативом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024