Четверг, 18.04.2024, 03:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Работа в интернете (Можно ли зарабатывать в сети? Без риска, вложение и лохотрон)
Работа в интернете
zubkova2004
Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:16 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
http://www.beztryda.ru/index/07/0-11 вот. Почитайте, посмотрите. Может кто и воспользуется.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Xenia
Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:25 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
zubkova2004, После такой информации подумаешь ни один раз, стоит ли доверять результатам соц. опросов …
"Как заработать максимум отвечая на платные опросы в Интернете?

Качество так же имеет значение. При регистрации в опросниках максимально полно заполняйте регистрационную анкету. Можете слегка подвирать, к примеру, если у Вас нет домашнего животного или водительского удостоверения, пишите, что есть! Проверять никто не будет, и когда будут рассылать очередной опрос автолюбителям или владельцам собак, Вы попадёте в список потенциальных респондентов.''©
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:41 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Я что-то не так написала???


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:50 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
А, понятно. Ну напрмер, зачем вам присылать опрос про корм для собак, если у вас и хомячка то нет?... вот видимо для этого и нужны знания. Самый надежный опросник - это потокопросов. Это федеральный сайт.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Julia_VRN
Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:38 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Наташа, спасибо за ссылку!
 
zubkova2004
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 04:07 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
да не за что... может кто еще что знает путь напишут.. мне и самой интересно и необходимо как-то социализироваться. с садом облом. придется сидеть дома. а инвалидность нам поди больше и не дадут. сыну через год нужно уже тдти учиться куда-нибудь. хоть и есть мамашкин капитал, но от туда на покушать не дают.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Awesta
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:08 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о заработке в сети, в частности, биржа Etxt.ru Да, действительно такая возможность существует. Да, люди зарабатывают дома, в свободное время. Смысл работы заключается в следующем: Вы, по заказу или в свободной форме, пишите статью (контент) для последующего размещения в сети. За хороший качественный материал веб-мастера готовы платить. Сколько? все зависит от вас. Много, сразу, на халяву...НЕ БУДЕТ. Дорогие мои, здесь так же как и везде надо работать, учиться, работать и снова учиться. Кто вас будет учить? НИКТО...сами. Подсматривая, подслушивая, спрашивая... Поверьте мне, процесс действительно интересный. Я помню как я тряслась от страха, сдавая свой первый заказ)))) Сейчас уже есть опыт, кому интересно могу поделиться, подсказать...Коллектив дружный, отзывчивый... И самое главное: вы сами решаете когда, как и сколько вам зарабатывать... Честно скажу, год назад я пришла на биржу. Не скажу, что работала плотно...есть другая основная работа...и тем не менее я наработала свой опыт. Я выдержала конкуренцию, научилась, заняла свою нишу...теперь я сама решаю с кем из заказчиков мне работать, у меня есть право устанавливать цену, договариваться о стоимости своей работы... Дорогие мои, я могу много и долго писать на эту тему. давай сделаем проще...Вы спрашиваете, я отвечаю... Пробуйте, у вас получиться...получается даже у школьников!!!!
 
Awesta
Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:11 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так же, как и Наташа я могу поделиться ссылкой, она у каждого именная при регистрации http://www.etxt.ru/awesta.html можете пройти посмотреть, чем "дышат" работники пера и сети))))
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:36 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Прошелся по вашей ссылке и просмотрел ленту заказов, мое мнение -все предложенные заказы подразумевают рекламу чего то, при этом требуют уникальность материала не ниже 95%, а вот расценки просто смешные от 10руб за 1000 знаков. Самая дорогая работа -50 руб, а основная масса 20-30 руб. Учитывая что реклама на ТВ, СМИ и наружная стоит баснословных денег здесь заказчики хотят получить конфетку на халяву. Допустим я напишу 10 работ за месяц и получу за них 350 руб, да это 2.5% от моей пенсии, только и хватит купить 1 кг хорошего мяса. Предложите подобную работу гастарбайтерам.
И потом я написал уникальную работу и отослал, заказчик ее забраковал и мне ничего не заплатил, а сам ее будет использовать.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:17 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Предложите подобную работу гастарбайтерам.

Шпалыч, не могу разделить с Вами радость Вашего превосходства над гастарбайтерами, но, думаю, Вас это не расстроит.
А предложение, да, относилось не только к Вам лично, но и к людям, которые находятся в намного более сложном материальном положении, или у которых пенсия намного меньше, а бесплатные лекарства государством не предусмотрены, и для них и эти деньги на дороге не валяются. Для меня, например.
Сайт для тех, кто умеет писать. Рекламы много, но далеко не только. Вполне можно немного подзаработать, если все равно сидишь дома, например, и за 10 руб за 1000 знаков соглашаются только новички попробовать силы. Ничего там такого уникального не требуется. Наташе большое спасибо, что поделилась возможностью.
Цитата Шпалыч ()
И потом я написал уникальную работу и отослал, заказчик ее забраковал и мне ничего не заплатил, а сам ее будет использовать.

Это Вы не разобрались в системе. Там сначала блокируются деньги заказчика, а потом принимается заказ.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Анеле, меня радует и мне льстит такое повышенное внимание к моей персоне, вы не оставляете без внимания и своего комментария мои сообщения. я понимаю что моя точка зрения может не совпадать с вашей, я вашу не знаю поэтому и озвучиваю только свою, я что не имею права высказываться или должен говорить только то что вас устраивает? Вас эта работа устраивает- ну и грабли вам в руки.
Цитата Анеле ()
Ничего там такого уникального не требуется.

Я просмотрел всю ленту заказов и уникальность 95, 96 и даже 100%, а само значение слова уникальность говорит что это такое чего еще никто не сказал и за это платить 10руб? Вообще я упустил из виду, что у современного поколения значения слов изменились и сейчас любят про многотиражные продукты говорить что они уникальны.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:09 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я заказывал как-то текст в такой системе, заплатил 1000 рублей за 10000 знаков. Качество текста было нормальное за такие деньги, но потом пришлось многое переделывать самому. Все равно, сам бы я так быстро черновик бы не создал.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:22 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А.Ю. Так Вы и заплатили по 100руб за 1000 знаков, а там предлагают работу уникальную по цене 10руб за 1000 знаков при максимуме 1700 знаков, то есть работа должна быть краткой, а краткость - сестра таланта и вот получи за работу 17 руб., да у нас поездка в трамвае стоит 25 руб.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Анеле
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:29 | Сообщение # 29
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Ну так мало ли что предлагают, исполнители на нее не соглашаются. Или соглашаются, чтобы показать, на что они способны, и им идут потом индивидуальные заказы в несколько раз дороже. Можно предложить и по 5 рублей, и ждать, кто клюнет.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Awesta ()
кому интересно могу поделиться, подсказать.

Я прошелся по вашей именной ссылке и в конце нее попал на ленту заказов, во всей ленте самый дорогой заказ на 50 руб. Вы уже "набили" руку и сколько времени по вашему занимает выполнение 1 заказа на 1700 знаков и сколько заказов вы выполняете за месяц? А если заказчика не устраивает ваша работа - он ее оплачивает?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Вторник, 12.11.2013, 22:37
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Работа в интернете (Можно ли зарабатывать в сети? Без риска, вложение и лохотрон)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024