Пятница, 19.04.2024, 18:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
Осенние встречи 2018
Heleonora
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 22:25 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Сергей sergun747474, здравствуй! Это я, Елена Прохорова к тебе обращаюсь. Помнишь, я тебе предлагала думать и нести ответственность за то что пишешь? Предложение в силе. Подумай так же на тему зачем ты это делаешь? Своими постами в которых как обычно высвечиваешь всякие мелочи, ты сбиваешь с толку пациентов, которые тебя читают и которые еще очень неопытны в сфере диализа, этим свои безотвественным поступком ты возможно лишаешь кого-то шанса стать образованнее и подготовленнее для более успешной и безопасной жизни на диализе.
На нашей конференции, если бы ты не поленился и тебе было бы действительно важно помогать людям и ты бы посетил ее полностью, ты бы подчерпнул много нужной юридической и адмистративной информации. И смог бы более эффективно проводить работу с пациентами в своем центре, помогать им. Люди два дня трудились! Проблем в регионах несчесть! И эта конференция, я уточню имела своей целью, решать глобальные проблемы обеспечения людей траспортом, лекарствами, и прочими жизненноважными вещами. Выступление Валерия Юрьевича - это огромный подарок для всех участников, который многими людьми оценено достоинству. Обдумай все что я написала и ответь себе на вопрос, что ты хочешь? Помогать людям? Или плодить дешевый пиар, отвлекая людей от существенного и важного?


...Если Вам нужно прекрасное - оно вокруг.
Если Вам нужно безобразное - оно повсюду.
Если Вам нужно что-то еще - оглянитесь...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 27.11.2018, 18:44 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Heleonora, Приветик Леночка! Рад видеть тебя тут, на сайте Денисова!Правда, насколько я помню, у тебя тут есть другой аккаунт. Или я что - то ошибаюсь? Ну а теперь, после приветствия, я хочу тебе объяснить, что против самой конференции я ничего против не имею! Да , я не был на всех двух днях Конференции, но не из - за лени, а из - за сложных семейных обстоятельств. И возможно, если я был бы на всех днях конференции, может быть тогда я оценил бы по достоинству Конференцию. Может надо было посещать её все два дня, и тогда бы всё бы было мне понятно и понравилось? Так вот у меня было этих двух дней! Я , во первых, не знал, что нужно посещать все два дня, и это упущение самой Нефро - Лиги, ведь можно было и более внятно и подробно объяснить про программу на Конференции, во вторых - я по личным мотивам не смог посетить все два дня подряд( о чём и было указано в электронной форме регистрации), в третьих - не было никаких уведомлений по поводу переноса лекции Шило ( узнал случайно поздно ночью в субботу!), в четвёртых - мало было печатной продукции, а в шестых сам Шило в конце лекции повёл себя безобразно - он оболгал меня и оклеветал публично, при всех! Я был расстроен... sad
Цитата Heleonora ()
На нашей конференции, если бы ты не поленился и тебе было бы действительно важно помогать людям и ты бы посетил ее полностью, ты бы подчерпнул много нужной юридической и адмистративной информации.

Лен! Я хотел побыть на всех двух днях конференции, но не смог, к сожалению! Переживаю по этому поводу очень сильно.... sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Анеле
Дата: Среда, 28.11.2018, 01:08 | Сообщение # 63
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
sergun747474, Вы достаточно подробно изложили свою позицию. Просьба ограничить ее повторы.
 
koni
Дата: Среда, 28.11.2018, 08:58 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Александр (Vasiliy)! Как я Вас понимаю! 5 страниц откровенного "флуда" и троллинга, причем, ладно бы содержательного и высоко художественного! И да, модераторам, как-то надо уже направить писателя!
 
Анеле
Дата: Среда, 28.11.2018, 13:21 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Среагировала Анеле, Елена - модератор сайта, я вот к ней прислушался!

К сожалению, не прислушались. Я удалила часть Ваших сообщений и делаю предупреждение.
Откройте свою личную тему для обсуждения, если это необходимо.

Vasiliy, пришлось удалить сообщение также из-за нарушающих правила подбора определений.

Цитата sergun747474 ()
сожалению, у меня не получилось, так как меня постоянно провоцировали на флуд другие участники!

Я помогу Вам, удаляя и Ваши, и их сообщения, но недолго. Посмотрите п. 2.5 Правил форума, пожалуйста.
 
Halina
Дата: Среда, 28.11.2018, 13:59 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата sergun747474 ()
в третьих - не было никаких уведомлений по поводу переноса лекции Шило ( узнал случайно поздно ночью в субботу!),


Информация о переносе времени была опубликована здесь на форуме в обед 15-го ноября. Перенос был осуществлён по просьбе Шило В. Ю. Это как-то повлияло на ваше (не)желание присутствовать?

И как вы многословны. (Отвечать мне не нужно, в полемике участвовать не собираюсь).
 
Heleonora
Дата: Среда, 28.11.2018, 14:08 | Сообщение # 67
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Прошу Админов и модераторов меня простить что вызвала очередной взрыв этой затянувшейся дискуссии. Я написала свое сообщение адресно Сергею Малыгину, но истинной целью было обратить внимание других пациентов на суть и истинную "ценность" постов данного участника. Собственно на всякий случай, чтобы неопытные смогли правильно воспринимать и фильтровать его опусы))).
Спасибо


...Если Вам нужно прекрасное - оно вокруг.
Если Вам нужно безобразное - оно повсюду.
Если Вам нужно что-то еще - оглянитесь...


Сообщение отредактировал Heleonora - Среда, 28.11.2018, 14:10
 
Vasiliy
Дата: Среда, 28.11.2018, 14:22 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Анеле ()
Vasiliy, пришлось удалить сообщение также из-за нарушающих правила подбора определений.

Понимаю. Но очень пытался найти более-менее корректное и находящееся в цензурном поле определение.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Анеле
Дата: Среда, 28.11.2018, 14:32 | Сообщение # 69
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Все дальнейшие сообщения ВСЕХ участников, не касающиеся работы конференции, будут удалены.
Предупреждатор расчехлен.

sergun747474, не вынуждайте меня останавливать Вас баном.
 
nignik
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 13:31 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я очень благодарна организаторам встреч, это невероятно полезное и нужное мероприятие которое даёт пациентам шанс многое узнать, помочь себе, встретиться с Врачами, познакомиться и посоветоваться.Спасибо вам огромное!
ЗЫ:кто захочет, всегда найдет время.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 17:10 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Василий, давно так не смеялась. Спасибо за сладостные минуты(с)

1. Конференция устраивается в выходные поскольку более половины наших региональных лидеров пациенты диализа. И единственный общий выходной для всех -воскресенье, и чтобы пропустить как можно меньше из материалов Конференции из-за диализа.
2. ОДИН раз в году, если интересно, можно приехать в выходной,
3. Пожелание врача, ещё и такого как Валерий Юрьевич Шило, закон, он делает нам любезность выступая в воскресенье, причём совершенно БЕСПЛАТНО. Поэтому был перенос лекции и все, кто отслеживал тему ,были предупреждены 15-го ноября
4. Малыгин, конечно ваши бесценные рекомендации по организации Конференции я повешу в рамочке у себя в изголовье.


Бегущая по граблям
 
sergun747474
Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:34 | Сообщение # 72
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Людмила Михайловна! Давайте я Вам раз и навсегда объясню, что НИЧЕГО ПРОТИВ Нефро - Лиги не имею! Вы все молодцы, что организовали такое масштабное мероприятие! За это Вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Вам, Людмила Михайловна, тоже отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Людмила Михайловна! А Вы могли бы рассказать, что там на этой Конференции в субботу рассказывали про мобильное приложение? И да, я хотел Вам задать один вопрос, но Вы, наверное, врядли мне на него ответите... sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Среда, 05.12.2018, 12:32 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Отчёт о конференции размещён здесь.

Фотографии посмотреть в этом альбоме.
 
sergun747474
Дата: Среда, 05.12.2018, 15:16 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Галина! Спасибо Вам огромное за предоставленный материал и за то, что проделали такую огромную работу на Конференции Осенние встречи Нефро - Лиги! Всей Нефро - Лиге тоже огромное спасибо! Надеюсь в следующем году будет лучше!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Среда, 12.12.2018, 17:33 | Сообщение # 75
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Андрей Якунин, специалист по социальной работе ГБУ Пансионат для ветеранов труда №1 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, рассказал о социальном обслуживании инвалидов с хронической болезнью почек в Российской Федерации и городе Москве, нынешнем состоянии и перспективах. Якунин представил результаты анкетирования о потребностях инвалидов с ХБП в социальном обслуживании, в котором приняли участие 150 человек из 98 населённых пунктов России. Большой интерес вызвал проект «Социальное сопровождение инвалидов с хронической болезнью почек, находящихся на диализе, частично или полностью, утративших способность к самообслуживанию, в стационарном социальном учреждении». Проект получил поддержку в Москве и будет реализован в 2019-2020 гг.

Видеозапись здесь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024