Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализ в Крыму
Диализ в Крыму
Vasiliy
Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:43 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Sergio84 ()
вряд ли они по ОМС работают, и даже если вдруг, то свободных мест "не будет"

А, кстати, почему?
Цитата ninachika ()
подскажите в каком из городов Крыма есть Frezenius?

Почему Фрезениус сам как юрлицо не строит в Крыму именно свои центры - это понятно. Но НЕФРОС использует тоже немецкие аппараты БиБраун Диалог+ и их же расходники. Непонятно почему такое сожаление об отсутствии в Крыму именно Фрезениуса? На вас это слово завораживающе действует? Поверьте, БиБраун Диалог+ ничуть не хуже, т.к. конкуренция обязывает, а Диалог+ и 5008 это прямые конкуренты.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Lyna
Дата: Вторник, 19.04.2016, 18:11 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Это вы с чего это взяли,что по ОМС нельзя и мест нет? Сами придумали? Несколько раз проходила диализ там в Керчи и Симферополе. Проблем никаких нет. Все как везде. В Керчи вообще людей наоборот не хватает и диализ только по пон,ср,пт.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 19.04.2016, 18:12
 
ninachika
Дата: Среда, 20.04.2016, 13:44 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Я позвонила в Симферополь. Согласились принять
Нужна выписка, анализы, диализный протокол, а также паспорт, ОМС полис и СНИЛС
Из чего я делаю выводы что процедура бесплатна и места есть.
 
Dimulko
Дата: Среда, 27.04.2016, 23:22 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлом году был в центре Севастополь. Всё по полису бесплатно. Как тут уже писали, нужны: паспорт, полис ОМС, СНИЛС (но на сколько я понял, необязательно), выписка с результатами анализов на ВИЧ и гепатит. Звонить заранее. Учитывая, что в этом году в Крым отдыхать много кто поедет, то лучше сильно заранее. Мне центр очень понравился. В том году работал в 3 смены, но 3-я смена полупустая. Явно планируют расширение, так как много гнёзд для новых аппаратов. В этом году планирую по той же схеме в Керчь.
 
ninachika
Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:31 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Делюсь впечатлениями. Мой гостевой дебют состоялся и был очень комфортным.
Была в Севастополе. Приняли, не смотря на то, что перепутала города и даты wacko Меня не ждали и 3 смена уже началась. Поругались немного и оперативно подключили.
Врач часто подходил и быстро реагировал на изменения моего самочувствия. Кроме самой процедуры, которая прошла отлично, отметила очень дружелюбное и внимательное отношение. В 3 смене людей мало, списывайтесь с ними напрямую, так как иногда они начинают смену раньше чем 18:00.
Зал хорошо обогревается, одеяла теплые синтепон ( информация для мерзляков как я)
Взять с собой наушники, смотреть телевизор, и бинт ( у них пластырь, на слив), если привыкли к бинту
Sevdialis@mail.ru
Гостей принимают в 3 смену
http://nephros-sevastopol.ru/kontakty
 
DenKL
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 11:57 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ninachika,
Цитата Sergio84 ()
Много денег берите - вряд ли они по ОМС работают, и даже если вдруг, то свободных мест "не будет"....


Чушь абсолютная, второй год езжу отдыхать в Крым и прохожу диализ в центре Крым в Севастополе. Все бесплатно, полис омс выписка и результаты анализов свежии все что надо. Места есть всегда, но лучше заранее предупредить и первый раз приехать за полчаса до процедуры для оформления бумаг.
 
DIALIZnik
Дата: Суббота, 18.06.2016, 13:07 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток!
Некоторое время тому назад созванивался с гл. врачем ДЦ "Крым" Дмитрием Холодовым!
В связи с затруднениями с подбором помешений в городах Крыма, где планировалось открытие ДЦ, и общими кризисными явлениями, открытия новых ДЦ в Крыму в текущем курортном сезоне не ожидается.
 
fffas
Дата: Среда, 06.07.2016, 09:46 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
я только что почти оттуда .
даже в июне не было такого уровня цен , а уж на пике сезона и подавно .

В остальном всё нормально - дороги от алушты до севастополя отличные . Единственно не советую от феодосии до алушты по побережью - там чуть больше 100км , но серпантин . И у керчи дорога отвратная . Паром заказывал заранее - и проехал слёту ( меньше часа ) .
Оставил в крыму 80тыс на четверых за всё на 2 недели . На дорогу тысяч 20 ушло .
Связь не покупал - отлично билайн работает . хоть и пишет роуминг , но 3р минута .
 
Ziko
Дата: Пятница, 15.07.2016, 10:45 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sergio84 ()
Много денег берите - вряд ли они по ОМС работают, и даже если вдруг, то свободных мест "не будет"....


Зачем же так без должной и проверенной информации? Крымские частные центры работают в ОМС, все бесплатно, работают с начала 2015 года. Гостевых принимают без проблем, а иначе зачем было на берегу моря открываться.
Во время перебоев со светом работали на дизеле. Месяц тарахтел круглосуточно. Потом Севастополь дал постоянный свет. В Симферополе точно не знаю, там центр в два раза больше Севастопольского, но новостей, что диализ не проводят не было, предполагаю, что организация электроснабжения была похожей. Кстати дизель в Севастополе был с открытия, как будто знали что может быть такое.
Короче денег брать не надо, плавки не забудьте)
 
Lesia
Дата: Среда, 11.03.2020, 16:43 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всех приветствую! Друзья, есть ли диализное отделение в Ялте. Сейчас на 2020 год, есть ли хоть какая-то информация.?Дают путевку в Гурзуф. Интересно, а есть ли диализные аппараты в самом Гурзуфе. Это было бы счастье.
 
Костя
Дата: Четверг, 12.03.2020, 07:40 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Цитата Lesia ()
Дают путевку в Гурзуф
Ближайший центр в Симферополе - 70км. Тоже предлагали, отказались, не накатаешься до центра. Да и в Ялте нету.
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.03.2020, 17:29 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
В прошлом году в Евпатории открыли еще


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Диализ в Крыму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024