Воскресенье, 12.05.2024, 17:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Случай в аптеке
Случай в аптеке
Igor22
Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:42 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Северянка)
Я-хамка. Везде иду без очереди. Стыдно,но ничего не могу с собой поделать angry

А я таких всегда на место ставлю. Все мы больные люди и надо уважать хотя бы друг друга.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (booroondook)
Сегодня в аптеке со мной произошел пренепреятнейший случай.

Это типичная ситуация для нашей и не только нашей страны. Евгений, как говорят "Не буди лихо, пока оно тихо", так они Вас достали. Вас можно понять конечно. Со мной нечто подобное было лет 8 назад. И продавца уволили при мне, то есть на моих глазах. Но это так же потребовало массу нервных переживаний, и ненужных может быть волнений. Но я добился, чтобы хамство было наказано. Правда теперь я не занимаюсь такими экспериментами))) слишком накладно для нервной системы. Сейчас задумаешся несколько раз, стоит ли оно того.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Оля
Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:06 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Igor22)
Quote (Северянка)
Я-хамка. Везде иду без очереди. Стыдно,но ничего не могу с собой поделать angry

А я таких всегда на место ставлю. Все мы больные люди и надо уважать хотя бы друг друга.


Igor22, респект! А я всегда от хамов страдаю...


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
volga
Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

.Все можно решить мирно,особенно в аптеке


Сообщение отредактировал volga - Воскресенье, 12.09.2010, 09:32
 
Igor22
Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:18 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (volga)
Лично я никогда не предъявляю удостоверение,приравнивающее меня к инвалидам Великой Отечественной войны.

Нелепо, иногда можно и показать. Например, билеты в музеи Москвы и Санкт-Петербурга по удостоверению бесплатны, проезд в маршрутках Москвы тоже. От этого удостоверения очень много минусов, так почему же не воспользоваться теми мизерными плюсами, которое оно дает. И при чем здесь ветераны ВОВ....
Оля, Спасибо) Я когда-то тоже страдал, но это в прошлом.


Сообщение отредактировал Igor22 - Суббота, 11.09.2010, 20:19
 
jenia
Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:46 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
А у нас в поликлинике эксперимент проводят: электронный автомат поставили в холле, можно придти и записаться на прием к терапевту по своему участку, можно также узнать расписание его работы и определить к какому участку ты принадлежишь, если не знаешь. Не надо очередь в регистратуру стоять за номерком, как раньше, тоже приходилось в 6 утра занимать. Мне понравилось, только вот боюсь, когда начнется сезонная эпидемия ОРВИ, ОРЗ и т.д., там будет очередь на 2 месяа вперед.
 
2010
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:06 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Посоветуйте, кто знает, что делать???? Нормально выдавали лекарства в аптеке, если не в нашей, так в Сергиевом Посаде (40 мин. на автобусе) А сейчас додумались - говорят, будут в Мониках выдавать wacko Каждый месяц 2,5 часа в 1 конец только ехать...а там еще очередь....А мне в Моники вообще не надо, поскольку наблюдаюсь в Трансплантологии. С больными ногами и двумя работами - караул, мама тоже не железная....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mari
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:30 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (2010)
Каждый месяц 2,5 часа в 1 конец только ехать...а там еще очередь....А мне в Моники вообще не надо, поскольку наблюдаюсь в Трансплантологии. С больными ногами и двумя работами - караул, мама тоже не железная....

Кошмаррр!!!! "это кто ж придумал такое!!!!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:58 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Мне сказали, что будут прикреплять к какой-то определенной аптеке и туда отправлять наше лекарство. А как будет реально неизвестно еще.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:47 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (2010)
А сейчас додумались - говорят, будут в Мониках выдавать

никто так делать не будет. Моники рухнут под натиском обезумевших пациентов, которые съедутся со всей области только за тем, чтобы выписать лекарства smile С меня просто периодически просят заключение из МОНИКИ, что мне нужен сандиммун неорал.
 
volga
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

У нас так:лекарства ,а именно -эпоэтины(рекормон,мирцера, эпрекс, эральфон),венофер,кетостерил при назначении лечащим диализным доктором,а пересаженные свои лекарства,получаются в аптеке,к которой прикреплен пациент.А это ближайшая соц. аптека.Из аптеки звонят,приходишь в поликлинику, отдаешь тетрадь.через 5 минут забираешь и все. Никаких проблем.Но это касается только лекарств, назначаемых нефроцентром.1раз в 3 м-ца сдаю в пол- ку решение КЭК, где перечислены назначенные мне лекарства(4-5)наименования.Лекарство приходит на фамилии и никто его,кроме указанного -НЕ ПОЛУЧИТ!


Сообщение отредактировал volga - Воскресенье, 12.09.2010, 10:05
 
Lene
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:25 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Я так поняла, что Наташа 2010 говорит про лекарства для пересаженных. Скорее всего это временное явление.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:28 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В аптеке-то я постою,а в поликлинике... Меня и так пропускают.Не ломлюсь, а просто пропускают. И на место могу сама поставить. Не хило, чисто, как инвалид tongue
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:55 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (booroondook)
Мне не захотели отпустить Альбарел,

полагаю, что это причина всех остальных действий типа "нахамили, не дали жалобную книгу" и т.д. Честно говоря, я по такому поводу даже не переживаю. Не продали в одной аптеке - продадут в другой, думаю, что не стоило из-за этого так нервничать.
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:58 | Сообщение # 45
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Когда выписывал лекарства в поликлиннике, приходилось ругаца с бабульками.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Случай в аптеке
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024