Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
Антонина
Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Quote (Глобус)
Был там просто 3+ никаких 5 звезд и рядом не валялось.

Может и не валялись, но сосны и горы звездами не оценишь, а они там везде и за 1000 грина и за 5000. Берег тоже везде одинаковый. А все остальное меня как-то не волновало. Да и пришлось под попутчицу подстраиваться, у всех же разные финансовые возможности. Сами знаете, как в этом году цены скакнули. Практически в 2 раза, решила сильно не переплачивать. Складывается впечатление, что сейчас за эти деньги можно уже и на Мальдивы слетать
 
Глобус
Дата: Вторник, 24.06.2008, 21:23 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Антонина)
за эти деньги можно уже и на Мальдивы слетать

Можно и я Организовывал диализ для своего клиента на О. Мале.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Жанна
Дата: Среда, 09.07.2008, 18:08 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Мне написал Алексей Юрьевич, что в теме о путешествиях кто-то из форумчан интересовался центрами диализа в Одессе, он попросил выяснить. Я не нашла такого вопроса, вот на всякий случай выкладываю здесь.
Вот вся информация, которую удалось найти:

1) Отделение Гемодиализа областной больницы на ул. Академика Заболотного (если пригодится, район поселок Котовского)

пост 750 02 32
Диализный зал 750 03 95
Ст. медсестра 750 02 29
Зав. отд. Виктор Анатольевич Сагатович 750 02 04

2) Отделение гемодиализа горбольницы № 10 на ул. Малиновского (район Черемушки)
регистратура отделения 749 86 70
Зав. отд. Пархоменко Александр Владимирович 749 88 13

В Одессу нужно звонить : выход на международную линию + 38 (код Украины) + 048 (код Одессы)+ дальше семизначный номер телефона. Пожалуйста, обращайтесь, если смогу быть еще чем-то полезна. Всегда рада помочь.

 
Луиза
Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:07 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Prıvet.
Mı se4as v turzıı.
Pervı ras na slıve bılı vo vtornık.
Vodıtel sabral nas vovremıa.
Poznakomılıs s doktorom Gulhan. O4en mılaıa dama. Govorıt po -russkı ı vnu6aet doverıe.
Pozje vıloju fotkı.
Poka.
 
Глобус
Дата: Четверг, 10.07.2008, 16:41 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Больше людей в Турцию и не забывайте кто место надыбал еще на старом форуме.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Gimp22
Дата: Среда, 16.07.2008, 14:56 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не подскажите адреса центров в сочи, я имею ввиду Адлер, сочи, туапсе, но желателнее ближе к адлеру... Вроде как есть договоренность на сочи, 4ая больнца, но там может ремонт начаться sad Вылетаю 21ого июля... По форуму искал но не нашел sad Ткните носом если есть где... Заранее спасибо...


Сообщение отредактировал Gimp22 - Среда, 16.07.2008, 14:58
 
Глобус
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:36 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Gimp22)
Вроде как есть договоренность на сочи

А вы в курсе какой там диализ?


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Алексей
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

посмотрите в моих картах. Некоторым диализ в Сочи не нравился, другие были довольны. Не знаю, сам не видел этого отделения.
 
Gimp22
Дата: Среда, 16.07.2008, 17:55 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все конечно хорошо, спасибо за советы, но если в сочи не получится, то ездить в новороссийск или туапсе очень тяжко, что же это за отдых то получится тогда....
 
ИринаК
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:37 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если кому интересно - Мы все-таки съездили в Стокгольм. Но ехали без диализа, потому как не договорились с шведским диализным центром. Условия Центра были такие: все анализы(это понятно), реакция на СПИД, сифилис и т.п. все это на бланках латиницей - наши бланки не годятся.....за месяц до диализа все анализы еще раз, анализы должны быть заверены печатью и подписью доктора, лекарства для диализа - с собой, начиная от глюкозы, заканчивая тем же эпрексом.. Стоимость диализа - около 5000 шведских крон - 500 евро примерно. Но это ерунда, нам предложили такое время диализа, что мы рисковали опоздать на обратный паром....Поэтому ехали без диализа...5 дней...Муж набрал около 7 кг, немного, в гостинице была сауна, это и помогло, и нет..После сауны - заболел и поднялась температура, отсюда и 7 кг - напил...Пульс и давление - были в норме..Проверяла...НО
на обратной дороге пошла носом кровь - следствие злоупотреблением аспирина - сбивали температуру...Анализы вполне даже приличные...
Но в следуюий раз буду искать все-таки диализ..
 
AKAMOL
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:32 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Стоимость диализа в израиле 1000 новых израильских шекелей, это приблизительно 184 евро... Если кому интересно... информация взята в больнице Беленсон, в Петах Тикве...


Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
Ксения
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 08:07 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я была 4 раза на диализе в Сочи, но еще до ремонта. последний раз я там была в 2004 году. Без договоренности туда ехать смысла нет. потому что не возьмут-мест просто не будет. А так зав отделением там хороший-Игорь Иванович.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
2010
Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:53 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
центр Евромедик в Питере, адрес - пр.Северный, д.1. Находится около метро "Озерки", от метро идти минут 15 до центра диализного. Может быть, уважаемый Глобус занимался спортивной ходьбой??). только на метро минут 40 ехать + 15 мин. от метро до диализа. Да еще от метро "Площадь Восстания", около которого живут Ольга с Женей, не меньше 10 минут до них.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:36 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Глобус)
Много народу просит организовать отдых с 2 диализами вместо трех

Только что из Питера вернулась - была именно на таких условиях. Питер - класс, диализ в Евромедике очень хороший и для меня был бесплатный, т.к. прохожу диализ в центре Евромедика в Мытищах. Всем довольна. Так что можете считать меня довольной идиоткой biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Четверг, 07.08.2008, 00:38 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Хочу поблагодарить Ольгу и Женю за теплый прием. Без вас я бы долго еще никуда не выбралась, это точно. а теперь поняла, что это только начало! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024