Четверг, 18.04.2024, 04:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
2010
Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:05 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
СолнцА, с принципами у меня полный порядок. Просто мы немного по-разному видим мир.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Marta
Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:47 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Пожалуй, поддержу Наташу- 2004 и предложение Бинника - тоже не вижу ничего страшного в опросе и выяснении спроса и пожеланий, делала Tancha это вежливо, пусть и не очень корректно. Однако дабы не вводить в заблуждение (сама возбудилась, с 2006 г. практически за МКАД не выезжала), стоит в начале четко написать, что это просто маркетинговые разговорчики.
Впрочем, я, конечно, необъективна, сама из "цеха задорного людей, о коих не сужу затем, что к ним принадлежу" ...


Сообщение отредактировал Marta - Суббота, 09.05.2009, 17:08
 
Ксения
Дата: Вторник, 12.05.2009, 07:39 | Сообщение # 78
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
да-следовало бы не предлагать изначально то, чего нет. А сказать-мы сможем предложить в ближайшем будущем...


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Tancha
Дата: Среда, 13.05.2009, 10:49 | Сообщение # 79
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Quote (binnick)
Tancha назвала эту тему "Гемодиализ в Анапе (предлагаем интересный и полезный отдых)"
"Но, как выяснилось, никакого отдыха в Анапе никто сегодня не предлагает и вообще нету сегодня в Анапе гемодиализа, а открытие темы - это всего лишь изучение спроса. Мягко говоря, неудачная шутка.
С другой стороны, не вижу ничего плохого в изучении спроса на отдых с диализом в России, организация отдыха с диализом - дело-то хорошее!
Чтобы не прерывать начатый разговор, ничего удалять не стал, а вот название темы изменил. Только теперь при чтении темы надо помнить, что ее первоначальное название было "Гемодиализ в Анапе (предлагаем интересный и полезный отдых)", иначе многие сообщения будут непонятны.

Благодарю за правку, хотя не совсем так. На следующей неделе, я постараюсь дать полную информацию.
По поводу отдыха в Анапе.

 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.05.2009, 12:13 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (СолнцА)
Анапа должна подешевле выйти, чем Турция-Египет.
Не факт...
 
Dondo
Дата: Четверг, 14.05.2009, 09:00 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Tancha, если вся ваша песня затея будет не на базе нормальной больницы с реаанимационным отделением по соседству с диализом, то некоторые пациэнты просто к вам не пойдут. Лично я не рискну. Знаю по нашему отделению, бывали случаи, что пациентов вытаскивали буквально с того края.

Quote (СолнцА)
Анапа должна подешевле выйти, чем Турция-Египет.

Совсем не есть правда в Анапе в сезон цены завышают запредельно, правда на качестве обслуживания это не всегда отражается.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Ксения
Дата: Четверг, 14.05.2009, 10:19 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Dondo)
правда на качестве обслуживания это не всегда отражается

Я бы сказала, что совсем не отражается)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Глобус
Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:38 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дамы и господа давайте прекращать ФЛУД просто смешно и противно читать посты человека который не может показать центр который она представляет.
Дорогие друзья предлагаю игнорировать данную особу до публикации точной информации с адресом и фотографиями центра в Анапе.

Я был в Анапе пару лет назад цены просто беда на все от отеля до еды.
Туркиш ривьера дешевше будет ИХМО



Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Ксения
Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:43 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Глобус)
Туркиш ривьера дешевше будет ИХМО

согласна на все сто.
Да и красивее.
Quote (Глобус)

Дорогие друзья предлагаю игнорировать данную особу до публикации точной информации с адресом и фотографиями центра в Анапе

тоже согласна


http://vkontakte.ru/id3000255
 
binnick
Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:16 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А какой смысл в таком игноре? да еще и в демонстративном?
Не лучше ли вместо этого попытаться узнать подробности?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:19 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Конечно лучше узнать подробности.
 
Глобус
Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:22 | Сообщение # 87
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так смысл общаться то есть не общаться что бы узнать истину.
Я скоро уеду отсматривать новые Анталии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.05.2009, 08:31 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
так когда будут фото или конкретная информация-тогда и будем разговаривать. а так из пустого в порожнее переливаем.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
binnick
Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:27 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ксения, почему "из пустого в порожнее"? Не хочется перечитывать тему, но у меня почему-то осталось впечатление, что идея в том, чтобы объединить диализ с отдыхом на море, а деньги клиентов - с бюджетными деньгами. Если так, то мне очень интересно, в каких пропорциях все это смешивается?
 
yurynok
Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:43 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
binnick,
Quote (binnick)
Если так, то мне очень интересно, в каких пропорциях все это смешивается?

тут все просто будет, для местных бесплатно, а для тех кто приехал отдыхать за Деньги. Вопрос цены, только остается. Поставят баксов 300 за сеанс. cool


Мой Город

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024