Суббота, 04.05.2024, 13:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Чем нам все это грозит? (Нововведения от единороссов)
Чем нам все это грозит?
О(тчк)к(тчк)
Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:14 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (2010)
Ну это же надо - двое здоровых (пожилых уже) мужиков обсуждают - буду ли я пИсать по чужим подъездам
Ой, это не про меня? Я же не обсуждал (честно-честно). И не здоровый. И , относительно, не пожилой...
 
binnick
Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:41 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (О(тчк)к(тчк))
чтоб не думали , что я пишу чтоб понравиться.
Да вряд ли кто так думает. Скорее кто-нибудь думает, что пишете, чтобы обратить на себя внимание. А я думаю, что и не поэтому, а просто Вы удовольствие получаете, когда удачно съязвите tongue
Quote (О(тчк)к(тчк))
Товарищи инквизиторы! Стирайте флуд!
да, может, и надо бы флуд удалить, тема все-таки серьезная..
 
2010
Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:45 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (О(тчк)к(тчк))
Ой, это не про меня? Я же не обсуждал (честно-честно). И не здоровый. И , относительно, не пожилой...

Фирменный стиль О.К.
Коля, не трогай - ты же читал - опять будут все белые и пушистые....Особенно мы (администрация).
Это не флуд, это интересное исследование. Вот заметь - Василий говорит, что я могу кого-то обидеть своим мнением. Могу. Но - не желая никого обижать, не пытаясь подколоть...просто тем, что имею отличное от чьего-то мнение...ну что тут поделать - мнения не иметь? smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
binnick
Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:50 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (2010)
опять будут все белые и пушистые....
а что в этом плохого? (погладил белый пушистый мех у себя на голове)
 
Харизма
Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:16 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
biggrin biggrin biggrin Мне кажется, что тут все просто прикалываются. Лично у меня весь разговор вызвал кучу улыбок. biggrin biggrin biggrin


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
yurikfirst
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:44 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Критикам реформы ответил Владимир Путин. Премьер опроверг, что реформирование бюджетных учреждений приведет к исчезновению бесплатных услуг. По его словам, речь идет о том, «чтобы было четко и ясно, что является платной услугой, а что обязательно - бесплатно". Кроме того, убежден Путин, благодаря реформе, "база для коррупции сократится», поскольку сами учреждения «получат больше прав, будут распоряжаться своими ресурсами, самостоятельно, на глазах трудового коллектива, а структура расходов не будет навязана чиновниками». В конечном итоге, по его мнению, это приведет к росту зарплат у сотрудников этих организаций.

Ссылка на статью



Ставьте перед собой большИе ​цели, ведь в них легче попасть!

Разрабатываю сайты, консультация и прочее, обращайтесь!
 
Василий
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:30 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Интересное убеждение у Путина по борьбе с коррупцией biggrin
Это нечто вроде: Сегодня мы вынуждаем платить людей взятки нелегально и можем попасть под ответственность (это плохо для нас), а завтра (когда начнут работать поправки) мы составим легальный прайс и все будет по закону. Суть и в первом и втором варианте конечного потребителя заставляют платить.
Quote
«Бюджетные учреждения должны выполнять госзадания, а потом уже оказывать платные услуги, причем они (платные услуги) должны соответствовать уставной деятельности организации», - пояснил первый замглавы бюджетно-налогового комитета Госдумы Виталий Шуба.

Никто четко не указывает в каких объемах будут эти госзадания!. Лично я понимаю основная задача изменений сократить расходы бюджета на образование и здравоохранение.


Наличие платной медицины наряду с бесплатной обеспечивает всем свободный выбор: получать плохое лечение задарма, или за деньги.
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:23 | Сообщение # 53
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Василий)
основная задача изменений сократить расходы бюджета на образование и здравоохранение

Вот это как раз скорее всего


 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:09 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
чтоб не думали , что я пишу чтоб понравиться
Quote (binnick)
Да вряд ли кто так думает.
Жаль не мог вовремя ответить biggrin Вот фрагмент вашего ЛС от 22,02,2009 :
...Вы просто хотите нравиться себе и хотите нравиться остальным - это главное, ради чего Вы пишете...
 
lyym
Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:39 | Сообщение # 55
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Василий)
сократить расходы бюджета на образование и здравоохранение.

Так они и не скрывают, что автор идеи Кудрин и продвигает проект Министерство финансов ( а не Здравоохранения)


.
 
binnick
Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:56 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (О(тчк)к(тчк))
Вот фрагмент вашего ЛС от 22,02,2009 :
У Вас отличная память! А у меня за год из двух мыслей осталась только одна - первая biggrin
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:50 | Сообщение # 57
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
И что это на ОК так напустились?
По-моему его реплики вполне логично и не скучно комментируют некоторые посты. biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:37 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (binnick)
У Вас отличная память! А у меня за год из двух мыслей осталась только одна - первая
Боже ж мой... я же говорил, что стал общаться по-другому, чтоб второй мысли не возникало. Результат на лицо... biggrin
 
Мелисса
Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:29 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Вот к продолжению обсуждения темы: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/050/02.html
И еще несколько статей на тему автономных учреждений в этом же номере газеты.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:29 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Возвращаясь к теме: руководство нашего города решило, что в ближайшее время в автономные учреждения НЕ будут переведены ни учреждения образования (детсады, школы, центры дополнительного образования), ни медицинские учреждения. Кстати, один из бывших пионЭрских лагерей, успешно работающий на территории города уже много лет, давно (и пока безуспешно smile ) сам хочет перевода в автономное. Но там такое количество документов и правовых проблем!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Чем нам все это грозит? (Нововведения от единороссов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024