Воскресенье, 28.04.2024, 02:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
Мало мочи в вертикальном положении
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 20:47 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Рафтер , это была платная клиника , от дома недалеко , я выпила дома и по дороге еще выпила и потом тупо сидела , сидя еще есть чуток , я ездила к нефрологу , потом по делам , выпила кофе , много воды, мочи 300, за весь день с 8 утра до 18 вечера , это норма ? Норма была бы если бы я выпила всего 500 , это логично ,но тогда я выпила больше литра , вы мне ,кажется ,все равно думаете ,что я что-то ,где /то выдумываю , и все образовывается у меня там , я бы Рада была , но когда сегодня, я была дома и в основном сидела , выпивала, и мне не надо было бегать выдавливать по 100 грамм , как вы говорите ,так как моча была через два -три часа , а не 5 часов прошло и мочу бегу выдавливать , а там 100 грамм. Не знаю я , что это такое , просто хочется , чтобы это был страшный сон , раз и проснулась .


Сообщение отредактировал Грустная - Вторник, 28.11.2023, 20:51
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 22:32 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вот уже все по -другому , я то думаю что вчера то как пришла все вылилось , сегодня выпила воды , кофе и плотно поела , даже лежка не помогает , теперь уж точно только ночью ити под утро буду мочиться , вообще нездоровая ситуация, просто ненормальная я бы сказала , раньше после застолья выпьешь кофе с тортом и бежишь через два часа уже к туалету , а тут уже нет , самое бесячое, что когда это редко у кого , и не знают что с этим делать , легче было бы если бы точно знали почему так происходит и что с этим делать . Как говорила женщина из ролика в интернете: «страшно , очень страшно , мы не знаем , что это такое , если б мы знали , что это такое ,но мы не знаем , что это такое»
 
Rafter
Дата: Вторник, 28.11.2023, 22:52 | Сообщение # 258
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Грустная ()
Вот уже все по -другому , я то думаю что вчера то как пришла все вылилось , сегодня выпила воды , кофе и плотно поела , даже лежка не помогает , теперь уж точно только ночью ити под утро буду мочиться , вообще нездоровая ситуация


Олигурия на марше. Утром пойдет тёмная, концентрированная


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 28.11.2023, 22:56
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 23:13 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Рафтер, сосисочная олигурия или колбасная ? Крутите колесо )
 
Анка78
Дата: Вторник, 28.11.2023, 23:23 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Грустная, Предлагаю вернуться к теме мочи стоя-сидя-лежа через неделю, а лучше через пару. Надо подождать когда критические дни пройдут. Иначе все эти эксперименты будут с большими погрешностями:).
Rafter, тоже смеялась до слез:) сосисочная олигурия:)))))) И про доказательства:)))) что ни фраза-то шедевр:)


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 23:28 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Анка , здравствуйте! Я тоже смеюсь с фраз Рафтера , Аннушка , кд здесь не при чем и сосиски тоже в прошлом же тоже были кд и было всп тоже самое , увы,вот запишусь на доплер сосудов почки и посмотрю что там …на выходных скорее всего , малыша не с кем оставить в будний день .


Сообщение отредактировал Грустная - Вторник, 28.11.2023, 23:29
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 23:36 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
А если без шуток , то сейчас опять же сходила 150, выпила грамм 600 и моча темная , как бывает когда ее мало и мало пьешь , поэтому мне уже не до смеха , я поела гречку с грибами и больше ничего такого. Сосисок не было , я поела как обычный человек , блин , я похоже уже не выйду из этого состояния.


Сообщение отредактировал Грустная - Вторник, 28.11.2023, 23:38
 
R1ta
Дата: Вторник, 02.01.2024, 23:42 | Сообщение # 263
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
сосисочная олигурия

Обхохочешься..

Грустная, А вообще очень даже печально, у меня уже 2 года так, только когда лежу. Всю жизнь была Никтурия всю ночь бегала , а теперь после пробуждения в лучшем случае 100 мл, с работы мчусь домой чтоб лечь.
 
Diona
Дата: Среда, 03.01.2024, 16:48 | Сообщение # 264
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
R1ta, обследовались? Что врачи говорят?
 
R1ta
Дата: Среда, 03.01.2024, 17:53 | Сообщение # 265
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Diona, да, я только и хожу от врача к врачу, и каждый говорит что здорова.
 
Грустная
Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 22:35 | Сообщение # 266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Рита , я написала вам в личку .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024