Воскресенье, 05.05.2024, 22:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Я человек
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:05 | Сообщение # 1711
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Прана ()
Занавес.)))))))

Мария, история чудесная, но только что с белкой в итоге?
Цитата Мелисса ()
Леша красавчик) К стыду своему, на велике кататься не умею, поэтому всех велосипедистов категорически приветствую)

В Самаре по набережной наверное здорово прикатиться! Вчера еще вспомнил Сочи, там тоже можно от Адлера по набережной наверное как то доехать до центра.
Цитата ТВладимир ()
Лешка!!! Отличные фотографии! Молодец!! Горжусь тобой!

Да, спасибо. Фотки получилось сделать, т.к. не один был. А вот тот товарищ с кем я поехал, думаю больше не поедет)) А я то еще хочу. Только вот думаю о маршруте уже новом. :)
Цитата Janna ()
классные фотографии.. и на удивление на них в Москве не много людей..

Людей много вчера была. Просто на фотках их не видно.
 
мамаИРА
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:52 | Сообщение # 1712
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Ух ты, сколько калорий сжёг! У нас вот негде кататься, мы в маленьком военном городке живём, ребятня по дорогам ездит конечно, но это 200 -300 метров и забор))).Поэтому предпочтение роликам и скейтам. Да и погода пока не располагает, сегодня с утра снег идёт. Прям на одуванчики)))


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:17 | Сообщение # 1713
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
В Москве сейчас есть где кататься. Раньше тоже было сложно. Но сейчас отлично все. В будущем обещают кольцевую сделать велосипедную. А вообще маршрутов очень много. Стоит зайти на какой нибудь сайт веломаньков так они и до питера передвигаются на велосипеде. ))
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:48 | Сообщение # 1714
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я вот тоже не люблю политику и религию обсуждать, все равно каждый останется при своем мнении просто еще и поругаются. Смысла в этом нет.

Лешу знаю, он может так и думает как говорит, но на больного фанатика он не похож. В разговоре со мной ни разу про политику и животных мне ничего не навязывал, хотя и у меня достаточно компромиссное отношение ко всему этому.
 
Прана
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:16 | Сообщение # 1715
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Pringles ()
Мария, история чудесная, но только что с белкой в итоге?


))))))
Думаю, что белку выпустили на волю, когда она окончательно пришла в себя.))))))
 
fffas
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:18 | Сообщение # 1716
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Pringles ()
Я не считаю правильным, то государство, которое считает национальной идеей обогащение своих задниц , задниц своих друзей, строительство себе дворцов и удовлетворение своих амбиций во внешней политики. Государство должно заботиться о людях в своей стране

Я тоже не всё могу обьяснить в структуре нашего государства . Хотя данный порок вовсе не только наша национальная привилегия !
И всё же - конкретно о вас государство ( а это все 140 миллионо его жителей ) заботится ?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:39 | Сообщение # 1717
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата fffas ()
И всё же - конкретно о вас государство ( а это все 140 миллионо его жителей ) заботится ?

смотря что понимать под заботой. я говорю в целом о людях. многие страдают из за античеловеческих законов, а также от сокращения бюджета на здравоохранение в пользу фсб и мвд
 
2010
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:07 | Сообщение # 1718
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Многие страдают, но у каждого свой случай и своя история. Лично я благодарна - получила полностью бесплатное образование (в том числе высшее), операция мне не стоила ни копейки, сейчас пенсию платят, проезд почти весь бесплатный, есть работа, даже вон умудряюсь хату снимать, лекарства наполовину выдают. Диализ бесплатный был с перевозкой. Почему-то все норовят себя с "золотым миллиардом" сравнить. Косячило со мной по большей части НЕ государство, а отдельные люди, которые не выполняли нормально свои обязанности, в частности некоторые врачи. Так вот просто надо работать каждому честно на своем месте - и сразу жизнь станет лучше, да, при этом самом государстве. Почему один врач нормально и сразу по телефону отвечает, а второй постоянно "футболит"? Тоже государство виновато? аха....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:20 | Сообщение # 1719
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Давайте не будем о политике и о том кому чего должно государство.

Я лично благодарен врачам, которые в моей жизни мне помогали. Дай Бог им здоровья.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:32 | Сообщение # 1720
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
2010. Не помню кто из умных людей сказал " Действие законов в России прекращается за пределами московского кольца". Очень мудрое утверждение. Москва это Москва, а вот настоящая Россия, она другая.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:14 | Сообщение # 1721
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я благодарен врачам! Еще раз скажу СПАСИБО врачам, которые не смотря на трудности - шли на встречу и помогали мне по жизни, и продолжают помогать не смотря ни на что дальше!
Спасибо ВАМ доктора!


Сообщение отредактировал Pringles - Воскресенье, 08.05.2016, 18:15
 
2010
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:43 | Сообщение # 1722
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
-ANNA-, полностью согласна насчет Москвы.. Поскольку сама живу ЗА кольцом, и у нас в городе нет ни нефролога, ни нормального эндокринолога (вместо него Кацнельсон, кто его знает - знает, что это уже диагноз, а не фамилия biggrin ). Вся мало-мальски внятная медпомощь - платно в Москве, единственное, чем мне легче жить, это возможность сравнительно быстро, в течение нескольких часов, добраться до этой самой Москвы.
Цитата fffas ()
Скажу вам больше мы никогда раньше не жили так хорошо как в 2005-13 годах , а сейчас просто возвращаемся на начало этого периода .
однако это правда....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
мамаИРА
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:12 | Сообщение # 1723
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Цитата Naasory ()
Я вот тоже не люблю политику и религию обсуждать, все равно каждый останется при своем мнении просто еще и поругаются. Смысла в этом нет.

Абсолютно согласна с Наташей smile


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:53 | Сообщение # 1724
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Pringles,Леша, я прочитала о твоем желании познакомиться с девушками, чтобы выбрать себе одну. Желаю тебе удачи. Если ты серьезно проникнешься этим желанием, то у тебя все получится. Найдешь путь к знакомствам с правильной девушкой.
Есть шуточный рассказ о брачном агентстве :

– Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?

– Да. Здравствуйте, чем могу помочь?

– Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?

– Да, уже пишу.

– Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона.

– Понятно. Записала. Что еще?

– Хочу, чтобы она не брилась. Совсем. Или только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. А в остальных местах специально отращивала, и я бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медведя в паху.

– …в паху. Есть, записала.

– Еще чтобы она косметикой не умела пользоваться. Когда красилась, на Гитлера или на Вуппи Голдберг становилась похожа.

– Да, да, конечно, это без проблем. Записала.

– Очень нужно, чтобы она была нечеловечески тупая. Это одно из основных условий. Чтобы даже читать не умела, точнее, во время учебы в ПТУ разучилась. Чтобы путала правую ногу и левую руку и в театре в ладошку подошвой хлопала. Чтобы грецкие орехи зубами колола и только скорлупу ела. Чтобы думала, что «патиссон» – это такой граммофон, а что такое граммофон, вообще не знала. Чтобы…

– Поняла, поняла…Есть у меня одна такая на примете. Дальше.

– Хочу, чтобы мозг мне выносила с утра и до вечера. Каждые пять минут на мобильный звонила и спрашивала, когда я дома буду. А потом сразу на рабочий перезванивала и проверяла, не спетлял ли я куда.

– Ну, тут тоже никаких проблем нет.

– Чтобы у неё и мать, и мачеха были. А у меня, соответственно, две тещи – одна уезжала, а другая сразу, вот просто немедленно, погостить приезжала и на нашей кровати спала, а я – на кухне на раскладушке поломанной или на полу. Все лето они бы вообще вдвоём у нас жили. И чтобы одна храпела, как Боинг, а другая напивалась и в домашнем караоке шансон орала голосом глухой воровайки до пяти утра. А ровно в пять просыпалась та, что храпела, начинала греметь кастрюлями вокруг моей раскладушки и рассказывать какой я мудак, и обязательно удивлялась при этом, как это мне её дочуру ненаглядную удалось отхватить и загубить ей жизнь.

– Дубль-теща это посложнее будет, конечно, но если поискать...

– Чтобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключения, садясь за руль, она била мою и чужие машины. Желательно, подороже. И хоть разочек Майбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы я от безысходности родного брата Диму на органы сдал.

– Угу. Есть такое дело. В интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтения?

– Да. Хочу, чтобы в постели она была настоящей жрицей.

– Хоть одно нормальное желание. Так и пишу – жрица любви.

– Нет. Просто жрица. Постоянно в кровати жрала хлеб с салом, пряники и сухари, а я весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета «по-киевски». Чтобы тут же ела борщ с говяжьими костями, а руки о пододеяльник вытирала. А кости, фантики от конфет, огрызки всякие и грязную посуду под кровать кидала.

– И еще. Если мы будем с ней сексом заниматься, пусть она меня «хухрик» или «писюша» называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

– Ну, таких мастериц у нас полно. Еще что-то есть?

– Хочу, чтобы у неё сиськи были такие маленькие, что даже сосков не было видно.

– Это как?

– А так. Вместо сосков – два пупка. Ну, чисто с друзьями поржать. Чтоб они в гости к нам пришли, а я такой – хоп, футболку на ней задрал – смотрите, соски шиворот навыворот, гы-гы. Ну, это не обязательное условие, можете не писать.

– Понятно. Что еще?

– Чтобы она через неделю после свадьбы набрала двадцать килограмм, потом два года их мучительно скидывала, жрать мне из солидарности не давала. Кое-как сбросила пять, потом набрала еще десять, и после всего этого у неё даже нос стал целлюлитный. Это обязательно, подчеркните там у себя.

– Подчеркнула, что дальше?

– Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.

– Записала.

– Хочу, чтобы она меня все время воспитывала, переделывала и при этом считала, что я ей по гроб жизни за это обязан. Прям сразу, только я бутылку пива выпью, гнала меня кодироваться и горстями «Эспераль» в суп сыпала, а я потом в красно-сиреневых пятнах сидел и задыхался. За каждую сигарету наказывала рублем и не давала деньги на проезд, чтоб я двадцать километров до работы пешком шел, дышал свежим воздухом автострады, а не вредным табачным дымом.

– Это вообще не вопрос. Так почти все делают.

– Очень важно, чтобы она животных любила. И у нас жили пять кошек, три бродячие лишайные собаки, два диких селезня, попугайчики без счета и сумасшедшая цапля на балконе. Да, и еще рыбки. Полная ванна карасей, чтобы я душ по колено в карасях принимал, а они бы меня за ноги кусали. А цапля мне курить на балконе не давала и клевала в живот.

– В живот?

– Да, да. А еще хочу, чтобы она всё время мне что-то рассказывала.

– Цапля?

– Какая цапля?! Вы тоже не знаете, что такое «патиссон»? Не цапля, жена, конечно. Чтоб ни на секунду рот не закрывался. Открывала дверь из туалета, громко какала и кричала мне про свои невероятные приключения за весь день. О том, как она в маршрутке на переднем сиденье ехала, как три часа чай с очень вкусными вкусняшками на работе пила, как полкило кутикул с себя настригла и как купила себе ушные палочки ровно в семнадцать раз лучше, чем у Людки, но по той же цене.

– Это все?

– Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

– Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

– Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

– Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

– Привычка. Соскучился.

– Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

– Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр – это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

– Пишите адрес…
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:56 | Сообщение # 1725
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Xenia ()
я прочитала о твоем желании познакомиться с девушками, чтобы выбрать себе одну. Желаю тебе удачи

Оксана, на самом деле я не высказывал такого желания biggrin Меня Владимир агитировал.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я человек (здравствуйте всем.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024