Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет , живу на гемодиализе 5 лет. (жизнь не удалась....)
Всем привет , живу на гемодиализе 5 лет.
Xenia
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:53 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Evgenii5 ()
На счет ног я вполне смогу со временем их сам без ваших специалистов наладить я чувствую в них силу просто они меня не слушаются но это я буду исправлять! И встану на эти чертовы ноги!

Цитата Evgenii5 ()
Ну я не буду больше печалиться и попробую восстановить двигательную функцию! Ждите новостей
а это вообще возможно восстановить двигательную функцию после 24-х лет врожденных и приобретенных проблем? Не лучше ли ставить перед собой более реальные и доступные цели - пойти к ортопеду на прием, получить рецепт на бесплатное приобретение костылей, коляски?

я так написала потому, что просто представила, что вы можете начать пытаться ходить без поддержки и травмировать себя. Поэтому лучше, наверное, начинать
ходить с костылями, чтобы не упасть. А потом со временем вы будете больше давать нагрузки на ноги, тренировать их. Но это все лучше обсудить именно с ортопедом. Пусть у вас все получится с ходьбой.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 22.10.2017, 22:22
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:08 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Evgenii5 ()
И встану на эти чертовы ноги!
вот это хорошо! и пусть так и будет! но консультацию специалиста все же не мешало бы получить
 
Kirill
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 08:20 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Evgenii5 ()
На счет ног я вполне смогу со временем их сам без ваших специалистов наладить я чувствую в них силу просто они меня не слушаются но это я буду исправлять! И встану на эти чертовы ноги
Женя,это первое здравые слова в твоем писанине. Надеюсь это будут не просто слова,а решение к действию ,а дальше все будет зависеть от тебя. Делись о твоих победах а этом направлении.


Сообщение отредактировал Kirill - Понедельник, 23.10.2017, 09:22
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет , живу на гемодиализе 5 лет. (жизнь не удалась....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024