Воскресенье, 21.04.2019, 16:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте (Представляюсь.)
Всем - здравствуйте
strelec2013
Дата: Вторник, 02.04.2019, 11:56 | Сообщение # 871
Пристрастившийся
Награды: 1
Статус:
Норма вит Д-выше 30. У меня было 19. Мне назначали пить в каплях Аква детрим по10-14 капель -месяц. Пересдала через 2 месяца, стало 54. Зимой принимаю поддерживающую дозу в 2-3 капли, летом -нет. Удачи вам, KAY!

жизнь прекрасна и удивительна...

KAY
Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:00 | Сообщение # 872
Net-зависимый
Награды: 12
Статус:
Выписали мимпару по 60 мг в день (ПТГ 1100), Альфакальцидол по 0,5 мкг в день и Колекальциферол по 7 капель в сутки. На 4 месяца.
Буду восстанавливать для начала Д, потом с ПТГ воевать.
Цитата New-Den ()
Сдай волосы или ногти на таблицу менделеева

??? По крови в норме, только кальций 2.08

Как сказала моя бывшая ЛВ, практически у всех с ХПН, витамин Д снижен. У 30% - критически. Только многие, как и я об этом не знали. Анализ дорогой, в программу ОМС то ли не входит то ли "вползает", как-то боком... по сути, многие врачи на него "забили". Маме рассказал, она вспомнила, что врачи её детства (40-е г.г. прошлого века), в обязательном порядке рекомендовали ОБЯЗАТЕЛЬНО давать детям и самим принимать рыбий жир.
Даже я вспомнил, как моя бабушка в моём детстве кормила меня этой гадостью... cry Не дождался он в моём организме пришедших проблем biggrin

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...

katenok_fr
Дата: Среда, 10.04.2019, 17:21 | Сообщение # 873
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
cool Всем привет) Я из Одинцово. Есть кто еще? На диализе 2 месяца

KAY
Дата: Среда, 10.04.2019, 22:28 | Сообщение # 874
Net-зависимый
Награды: 12
Статус:
katenok_fr, Привет. На форуме почти весь мир, кого интересуют или волнуют проблемы ХПН и сопутствующие этому. Только не факт, что все в моей теме и из Одинцово biggrin

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...

Сообщение отредактировал KAY - Среда, 10.04.2019, 22:29

Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.04.2019, 06:15 | Сообщение # 875
Виртуальная Сущность
Награды: 63
Статус:
Цитата KAY ()
Только не факт, что все в моей теме и из Одинцово
Ну!

Мелисса
Дата: Четверг, 11.04.2019, 10:50 | Сообщение # 876
Виртуальная Сущность
Награды: 71
Статус:
katenok_fr, может быть, Вам есть смысл создать собственную тему?

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте (Представляюсь.)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2019